Перейти к содержанию
АнимеФорум

Загадочный "Кусок"


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

Перебором можно решить огромный класс задач)

 

Интересно, через 20 лет, когда будет приближаться к концу арка под кодовым названием "Последний остров перед Рафтелем", что вы почувствуете? Что почувствуют мугивары?

"...И немного завидую тем, у которых вершина ещё впереди!..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почувствую, что созрел для кругосветки на яхте, наверно )) только концовка думаю, будет несколько раньше :rolleyes:

если завидуешь, то брьсь сейчас OP, а в старости досмотришь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если завидуешь, то брьсь сейчас OP, а в старости досмотришь )))
К этому времени выйдет 100 томов манги, так что я лучше их тогда и перечитаю)

 

Всё-таки не верится, что такое приключение закончится... даже через 20 лет)))

 

Остаётся надеяться, что Ода-сенсей тоже знает, что там на Рафтеле и как это связано с заглавием манги) А то вспоминая его слова о том, что двойные названия фруктам были даны только потому, что Гому но ми - плод каучукового дерева, всё можно ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем опенинге их просто и со вкусом показывают на фоне кучи сокровищ - думаю, если в конце концов так оно и окажется после ТАКИХ-то приключений, никто не будет в обиде - в первую очередь потому, что увидев просто деньги они поймут, что мечта еще не окончена - возьмут себе горсточку сокровищ и поплывут на поиски новой мечты) не будет ощущения законченности, станет ясно, что это не конец пути и пустота, ожидаемая как всегда после осуществлеия мечты - не наступит. Так что даже самый простой вариант приемлем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Однако тот факт, что МП сумело как-то уничтожить цивилизацию, центр которой располагался на недостижимом для простых смертных острове, довольно таки ощутимо ударяет по этой гипотезе. Возможно, не хватает каких-то дополнительных фактов...

а что если так: ни Горосеи, ни их войска не могли достигнуть берегов Рафтеля по известным причинам (не были для этого такими искушёнными моряками, как древний народ), но могли обманом забросить на него своё древне оружие, которое было аналогом нашей атомной бомбы. какой был смыл правительству следовать с ней на остров, если тогда умрут и они? кстати, это ещё подчёркивает тот факт, что оружие было уничтожено. ну, конечно уничтожено, если оно одноразового действия Х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как на счет портала с надписью: "Проход на второй уровень" ? XD

 

Хех, а если более или менее серьезно..то, когда мугиварцы-таки доберутся до Рафтеля, имхо, им уже будет глубоко..кхм, в общем, для них найти этот самый ОР будет лишь простой формальностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся надеяться, что Ода-сенсей тоже знает, что там на Рафтеле и как это связано с заглавием манги) А то вспоминая его слова о том, что двойные названия фруктам были даны только потому, что Гому но ми - плод каучукового дерева, всё можно ожидать)

Я всегда думал, что двойные названия были даны из-за того, что Багги съел бара-бара фрукт. Потому что "расчленёнка" по японски - "барабара", а не просто "бара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, что двойные названия были даны из-за того, что Багги съел бара-бара фрукт. Потому что "расчленёнка" по японски - "барабара", а не просто "бара".
О двойных названиях Ода-сенсей рассказывал в своём интервью. Русский перевод можно поискать на форуме onepiece.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что, если One Piece - действительно платье?

Представьте, Гол Д Роджер - на самом деле был девушкой, просто случайно съел отоко но ми, вот в этом виде она и получила известность, как величайший пират в мире ^__^ А на Рафтеле хранится коллекция ее любимых платьев...

И да, еще Роджер - бабушка Луффи, потому что у нее была бурная, но трагическая любовь с Гарпом, несмотря на то, что они были врагами =Ъ Их сын Драгон так и не смог простить отцу казни матери, потому стал революционером, выступающим против МП...

 

P.S. Кажется, у меня бред ^@_@^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki, во-первых, про платье не совсем новая гипотеза.

 

во-вторых, если Вы правы, то ждем яойных фанфиков про Гарпа и Бабушку...Дедушку? Роджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще скажите, что Ранма и Акане - это юри >_>

А вообще, бред у меня был, на почве непонятно чего -__-

 

Главное, чтобы мангака завершил историю >_<

Мне кажется все реалистичные, не очень и даже совсем нереалистичные версии были уже озвучены. Если Ода-сенсей придумает что-то совершенно другое, уровень моего уважения к нему поднимется на совершенно недостижимую высоту =]

 

Кстати, еще как вариант, никакого сокровища нет, просто Роджер захотел устроить весь этот бедлам (мне кажется весьма вероятной, но я думаю, ее выдвигали уже несколько тысяч раз, и столько же раз придумывали доводы против)

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki, бред не бред but I LOLD. =)

 

Насчет истории - я мечтаю, чтобы Луффи в конце казнили, как и Роджера. И уже его сын - или безвестный мальчик - начнут все заново. И по-новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОР не было убийств без флешбеков. Ви уверены насчет "ОР через 500 чаптеров"? =)

А как же Беллами?) Он же вроде бы умер? Или это было в флешбеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не думаю что Ода-сан такое допустит))А вообще,чтобы такой одиночка добрался до Рафтеля он должен переплюнуть по силе всех персонажей вкупе с Драконом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что Роджер отец Луффи,но оказалось нет. Его отец Дурагон - революционер, а дед Вице-адмирал Гарп. Так что облом. Но это не значит, что они не в родстве. Может Роджер дядя или еще кто???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация