Перейти к содержанию
АнимеФорум

Х-laws ( Х- судьи )


Рекомендуемые сообщения

Вы противоречите сами себе, ведь они борятся не с Хао как человеком, а именно с его идеей создания Королевства Шаманов.

Но для борьбы с идеей не надо же убивать людей ^_^ Убили их родственников и близких, но они же тоже убивают, хотя и орут что Хао такая бяка и уничтожает людей просто так. Сами же это же и творят. Хотя бы вспомнить Бориса. Человек воспитан как монстр, но поняв что был не прав раскаялся, но Судьи его все равно убили, причем чуть не убили ни в чем неповинного Йо!! И после этого они лучше Хао? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но для борьбы с идеей не надо же убивать людей Убили их родственников и близких, но они же тоже убивают, хотя и орут что Хао такая бяка и уничтожает людей просто так. Сами же это же и творят. Хотя бы вспомнить Бориса. Человек воспитан как монстр, но поняв что был не прав раскаялся, но Судьи его все равно убили, причем чуть не убили ни в чем неповинного Йо!! И после этого они лучше Хао?

Ну они ведь действительно думали что поступают правильно)Как говорится "Благими намереньями..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы противоречите сами себе, ведь они борятся не с Хао как человеком, а именно с его идеей создания Королевства Шаманов. Конечно, сюда примешивается и личная неприязнь, ведь Хао убил их родственников и сломал им жизнь... Х-Судьям я симпатизирую больше, чем Хао. :D
нет, всё таки в первую очередь они мстят. И ради мести готовы на любые жертвы. Их цель, смысл жизни - убить Хао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Их цель, смысл жизни - убить Хао

Давайте убьем Хао! Гы-гы-гы!!! :lol:

Согласна, они мстят. Но ведь и Хао мстит...

В "Шаман Кинге" совершенно перемешаны добро и зло, поэтому сами понятия о них теряют смысл. Так же, как Хао нельзя однозначно назвать "сумасшедшим маньяком", Х-Судей нельзя однозначно назвать "безумными фанатиками"...

И все-таки... Они вызывают у меня бОльшую симпатию, чем Хао, который действительно убивает просто так. Его цель - уничтожить человечество. Это значит, что он убьет женщин, детей, стариков, молодые и счастливые пары, одиноких людей, людей с надеждами на будущее и любовью к жизни... Он убьет их всех. Просто так. Ради идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так. Ради идеи.

 

Ты уверена, что ради идеи? Он ведь думает, что так будет лучше... :D

Изменено пользователем Aniutik93 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведь думает, что так будет лучше...
Тогда Х-Судьи считают, что мир будет лучше без Хао. И в этом я согласна с ними.

Кроме того, в манге ясно говорится, что идея Хао - это навязчивая идея, что он в плену у этой идеи (см. две последние главы).

 

Он ведь думает, что так будет лучше...

Тогда Х-Судьи считают, что мир будет лучше без Хао. И в этом я согласна с ними.

Кроме того, в манге ясно говорится, что идея Хао - это навязчивая идея, что он в плену у этой идеи (см. две последние главы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но у каждого из них своя навязчивая идея. Зачит все правы! Но по мне нак Зик от части немного прав... А Х- судьи излишне жестоки... :)

Хуже всего едет себя Анна, она давит на Йо, чтобы осуществить свою мечту, а сама только смотрит свой сериалы...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всего едет себя Анна, она давит на Йо, чтобы осуществить свою мечту, а сама только смотрит свой сериалы...
Согласна. Хотя любовь между ними все же есть. Но поведение Анны я однозначно не одобряю!
Но по мне нак Зик от части немного прав... А Х- судьи излишне жестоки...

Точно так же можно утверждать, что Хао излишне жесток, а Х-Судьи отчасти правы. Но они ведь действительно правы в том, что человечество уничтожать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы, но нафига тогда лишать жизни тех, кто осознал свои ошибки...??? Напримет, тот "вампир" Влад Цепешь или как там его,н он не виноват, что жил, чтобы убивать и служил Хао. Это было от безисходности... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aniutik93, как это не виноват. У человека всегда есть выбор, и он несет ответственность за свои поступки, поэтому виноват! Он ведь не животное какое, что не понимал, что делал!

Но убивать его было не лучшей идеей. Но ведь потом Жанна осознала, что не стоит добиваться справедливости подобным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведь не животное какое, что не понимал, что делал!

 

Но он ведь тогда был еще маленьким! Он полностью не осозновал своих поступков. И тем более, каждый может исправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте, что ли... *скучающе*

 

Хех, краткость - сестра таланта, знаете ли.... *вальяжно развалясь на кресле и прикрывая ладонью зевок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Но он ведь тогда был еще маленьким! Он полностью не осозновал своих поступков. И тем более, каждый может исправиться!

У него уже на тот момент была 1000 лет, чтобы "исправиться".

 

AsakuraV, а жаль. Я бы не прочь подискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты.

+1

все фанатики - идиоты.

К счастью у них было мало возможностей, и сильный враг. Иначе надо было бы думать, кто хуже Хао или судьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

X судьи? Бяки. Ласерга укралиииииииии... )))

X судьи? Ничего против не имею. Здесь высказывалось мнение, что они фанатики. Ага. Они фанатики той седой девочки с красными глазами)) Но у них были весьма непонятные цели. То ли хорошие, то ли плохие - я до сих пор в них не разобралась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Но у них были весьма непонятные цели. То ли хорошие, то ли плохие - я до сих пор в них не разобралась))

Хорошие у них были цели, хорошие! Хао замочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только отвлекающих маневров слишком много и поэтому все что они делали не было связано с Хао,а просто бездумная жестокость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chii-nya,

насчет того, что замочить Хао - хорошая цель... да ну) тоже мне хорошая цель) вот остановить Хао и удержать его от дальнейших реинкарнаций... может и верная мысль, а замочить... чем тогда они от того же Хао отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация