Перейти к содержанию
АнимеФорум

Х-laws ( Х- судьи )


Рекомендуемые сообщения

А вот сколько бы я не пересматривала ШК тем больше понимаю, что Хао самая интересная личность.

Он убивает, но и помогает тоже.

О дааа... Но у него, так или иначе, на первом месте стоит уничтожение человечества. Этого тоже не изменить.

"И нет правды в делах его" (с)

Расскажите пожалуста мне про её молодость поболее!

Маленькой девочкой ее подобрал Люциус. Вместе с Марко они вырастили из нее "Святую Деву" - духовного лидера X-Laws. При помощи пыток и заточения в железном саркофаге ее фурёку очень сильно выросло. Затем Люциус по непонятным причинам (в манге не объясняется, а в аниме тем более) предал Х-Судей и перешел на сторону Хао. Фактическим лидером X-Laws остался Марко, но по причине непривычки к самостоятельности взвалил роль "истины в последней инстанции" на Деву (и, по-моему, правильно сделал! Жанна все-таки более милосердна, чем Марко). Ну... Вот и все. Потом они набрали остальных членов X-Laws и пошли страшно мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О дааа... Но у него, так или иначе, на первом месте стоит уничтожение человечества.

На первом месте у него спасение природы. А для этого придётся уничтожить всех людей.(ничего другого Хао придумать не смог да и не получися. Люди всё рано по хорошему не поймут) Может быть цель и не оправдывает средства, но лично я другого выхода из этой ситуации не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть цель и не оправдывает средства, но лично я другого выхода из этой ситуации не вижу.

Тогда делай себе СЭППУКУ.Убил человека-Спас дерево!

Изменено пользователем Kelios-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Жанна ничем от Хао не отличается. Просто она еще очень наивна, но в итоге по логике она и долна придти к тому, что бы был мир во всем мире, и не было б зла, надо уничтожить почти все человечество.

 

Тогда делай себе СЭППУКУ.Убил человека-Спас дерево!

да в том то и дело что убив одного человека ты ничего не спасеш. Хао это понимает (он же не режет людей на каждом углу :P Его цель уничтожить всех и сразу), а вот Жанна не понимает.

Изменено пользователем Rean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они готовы совершить малое зло ради большого добра. Чтож, может, это и правильно... Изменено пользователем Футболист17 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершить малое зло ради большого добра.

Ничего себе малое зло! :( Тоесть по вашему жертвовать столькими людьми это малое зло? Они вообще не видят грани между добром и злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, малое или не малое, все ж в жизни относительно, но, возможно его стоит совершить ради спасения мира.

Вообщем я не считаю их врагами всего мира, в отличие от Хао.

Изменено пользователем Футболист17 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, малое или не малое, все ж в жизни относительно, но, возможно его стоит совершить ради спасения мира.

Вообщем я не считаю их врагами всего мира, в отличие от Хао.

Ну "мир" там спасти хотят не судьи, а Хао :(

А судьи просто мстят ему, никаких идей об остальном мире у них нет в помине.

 

Неправильное у них представление.

Ну я думаю, это представление не может быть правельным или не правельным. Просто у каждого оно свое.

 

вообще не видят грани между добром и злом.

этой грани и нет ИМХО Все зависит от моральных ценностей.

Как это не прискорбно, очень часто в жизни помогая одним людям ты непременно вредишь другим. Разумеется компромис есть всегда, но порой ой как сложно найти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я не считаю их врагами всего мира, в отличие от Хао.

Правильные слова!

Хао не хочет мир спасти, он хочет убить всех людей (да-да, и детей тоже!), и провозгласить себя крутым новым богом.

Х-Судьи хотят убить Хао. В этом я их всецело поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные слова!

Хао не хочет мир спасти, он хочет убить всех людей (да-да, и детей тоже!), и провозгласить себя крутым новым богом.

Х-Судьи хотят убить Хао. В этом я их всецело поддерживаю.

Ну согласитесь Хао тоже можно понять.

Из за дара появилась ненависть к людям, из за той жизни что была у него ненависть усугубилась.

Тут такой турнир, у Хао есть силы победить в нем.

Да и если судить объективно не правильно ставить его в ряд с другими людьми. Всетаки может мысли читать + самый сильный шаман в мире. Ну чем он не достоин быть королем шамонов, всетаки в турнире правила- побеждает сильнейший.

Изменено пользователем Rean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-Судьи хотят убить Хао. В этом я их всецело поддерживаю.

Ну в любом случае у них нет ни шанса. Лишнее подтверждение- создатель x-laws ущел к Хао. Наверно Люциус просто понял что против Хао переть бесполезно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хао не хочет мир спасти, он хочет убить всех людей (да-да, и детей тоже!), и провозгласить себя крутым новым богом.

Х-Судьи хотят убить Хао. В этом я их всецело поддерживаю.

Если бы у меня было такое прошлое как у Хао (не дай бог конечно) я бы людей сразу бы поубивала, не важно как. Те кто читали спецвыпуск манги Mappa Douji поймут о чём я. Так он ещё сначала простил людей и стал помогать им, но увидя, что они делают с нашей планетой, решил, что люди неисправимые существа и от них надо избавиться. Всё судят Хао только по "внешней оболочке". "Ой он убивает людей! Он зло!". А вы сначала поставьте себя на его место и подумайте ка бы вы поступили в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не люблю Х - судей, несмотря на их преданность друг - другу и "своему делу", они слепо шли за "Железной девой", иногда даже, как мне кажется, не осознавая до конца свои действия. Они прикрывались добротой и тем, что хуже Хао (и его сторонников) - ничего нет и готовы были смести на своем пути любого, который был с ними не согласен!

 

(заметьте - чаще всего каждый просто защищает персонаж, который ему симпатичен и очень часто симпатия мешает выдать адекватное мнение. Либо часто присутствует четкое разделение Хао - значит абсолютно злой, если Х - судья - то обязательно спасители...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему слова Х-судьи и спасители два несочитаемых выражения....может вначале у них и были благородные цели...но они сами того не понимая...стали совершать поступки ещё хуже...чем тот кого они хотят уничножить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему слова Х-судьи и спасители два несочитаемых выражения....может вначале у них и были благородные цели...но они сами того не понимая...стали совершать поступки ещё хуже...чем тот кого они хотят уничножить....

 

 

Это верно - нельзя добиться доброты, справедливости и вообще мира путем убийств и насилия. Не спорю - может быть люди просто запутались в себе - это не редкость, но за такие поступки рано или поздно придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно - нельзя добиться доброты, справедливости и вообще мира путем убийств и насилия.

К сожелению, сейчас в нашем мире, добиться всеобщего мира и справедливости, можно только путем полной деспатии и подчинения всего мира одному человеку. Причем человек должен быть умным, решительным, все люди должны быть его фанатиками (ну или уважать и признавать его первенство хотя бы :D ) и он должен обладать бесмертием :blush: Такой человек может построить утопию на земле, предварительно вырезав сложившиеся моральные устои и законы вместе со всеми недовольными, и создав новые. Проще говоря этот человек должен быть богом :D

Хао казалось бы как нельзя лудчше подходит на эту роль, но даже он не смог найти компромис и выбрал простейший вариант- уничтожение человечества. А "бог нового мира" должен везде видить компромисы. Ведь настоящюю утопию можно создать только когда всем людям на земле хорошо.

Проблема именно в том что человек сам по себе не так прост, ему не может быть хорошо все время, соответственно утопия невозможна впринципе. + человеку свойственно ошибаться. Идеальное решение какой либо ситуации- это истина, которую опять же человек никогда не найдет. Соответственно "доброты, справидливости и ввообще мира в абсолюте" нельзя добиться впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне Х-судьи просто шизафреники помешанные на бредовой идее уничтожения Хао.

Почему шизофреники? Обоснуй. Идея не бредовая, это самая настоящая месть, в этом их можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема именно в том что человек сам по себе не так прост, ему не может быть хорошо все время, соответственно утопия невозможна впринципе. + человеку свойственно ошибаться. Идеальное решение какой либо ситуации- это истина, которую опять же человек никогда не найдет. Соответственно "доброты, справидливости и ввообще мира в абсолюте" нельзя добиться впринципе.

 

 

Я понимаю, что в мире вообще нет ничего обсолютного, но если постоянно воевать и пытаться поставить мир на колени - ни чего хорошего явно не выйдет... Кто - то сильнее нйдется и тоже захочет власти. Вот я о том говорю, что силой можно добиться власти (хотя бы временой), но нельзя добиться располжения большинства колличетва людей. И мне кажется, что если бы люди наконец перестали бы уподобляться какм - то животным инстинктам и жить только ради денег и самого себя - то мир бы стал намого лучше... Возможно это - невозмжно, да и вообще - мы отошли от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в мире вообще нет ничего обсолютного, но если постоянно воевать и пытаться поставить мир на колени - ни чего хорошего явно не выйдет... Кто - то сильнее нйдется и тоже захочет власти. Вот я о том говорю, что силой можно добиться власти (хотя бы временой), но нельзя добиться располжения большинства колличетва людей. И мне кажется, что если бы люди наконец перестали бы уподобляться какм - то животным инстинктам и жить только ради денег и самого себя - то мир бы стал намого лучше... Возможно это - невозмжно, да и вообще - мы отошли от темы.

Солидарен с тем что если мы бы отошли от животных инстинктов (хотя бы от стремления копить деньги ради денег), то уровень жизни был бы несравненно выше :) А если бы в мире воцарился комунизм- жили бы еще лудчше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Хм... Х - судьи, они мне не нравились они как психи были помешаны тока на том как убить Зика, даже жертвуя ради этого - собой!!! ещё и Лайсергу мозги закомпасировали... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Х - судьи, они мне не нравились они как психи были помешаны тока на том как убить Зика, даже жертвуя ради этого - собой!!! ещё и Лайсергу мозги закомпасировали... =)

да ну, без них манга и аниме многое потеряли бы ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация