Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Х-laws ( Х- судьи )


Рекомендуемые сообщения

Lyzerg Diethel

=првда? А что ж он тогда Рена не пришиб, когда тот отказался к нему примкнуть=

Просто Хао слишком умен.. Рен сам чуть йо потом не пришиб.

А судиь - я же обяснила, они не белые, но еще не черные... Поэтому серые. И другого цвета я не представляю..

1286636[/snapback]

 

 

Некстати так вспомнила,что цвета инквизиции-серые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Х-laws ( Х- судьи )-очень странные и не понятные,они борятся со злом сотворяя зло!это полный бред они не очень хорошо организованы хоть и их предводитель железная дева.Самое странное что она избрана уничтожить Зика.Ведь они понимают что это не возможно но все ровно пытаются.это меня удевляет.

 

Хоть они и сильны но они не в состоянии уничтожить не Зика,не Йо.они безпомощьны но они стораются,как они говорили их боль придоет им сил.Это бред притом полный я не согласен с ними.Если тебе больно можно вытерпеть.

Простите если кого-то обидел я не хотел,просто высказал мнения :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью согласен с Alchemist

Х-laws убивают во имя добра!Пускай бы всех мочили,во имя добра фиглив))И правило у них весёлое:Если ты не с нами,значит ты зло и тебя надо уничтожить.Ей богу...бред.На Йо и Хао они зря кидались...огребли.В манге особо жестоко огребли.По делом им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу кратко.....ОНИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!!...их рассуждение неверно....это получаеться,что они бы убили всех и осталися маленькой камандой на земле....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***я скажу кратко.....ОНИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!!...их рассуждение неверно....это получаеться,что они бы убили всех и осталися маленькой камандой на земле....***

 

Простите, но это сильно похоже на лицемерие... ведь Хао точно так же планирует сделать, уничтожить всех людей, потом слабых шаманов, и останется маленькая кучка... разницы то нет. Как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Takeshi-san-самый стебный Марко дебил,дебилом...мы из победим...Ну как же огребли а у врат Вавилона они их защищали,блин я порожаюсь Йо ну ладно добрый но не к таким типам как Марко и Лайс...Ну ладно Лайс потом изменился но Марко дурак....

 

Лезть на Хао у которого фуреку за миллион....А они лезут с надеждой что они смогут ради Джин всех порвать это и правда бред....

Скажу коротко и ясно - фанатики! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я их просто ненавижу!!!!!!!!!!! Злость разбирает когда их вижу! За то, что убивают людей, которые просто выбрали неправильную дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно они меня бесят. Особенно железная дева. Костюмы как у врачей-маньяков, они вроде и за добро сражаются, а что то не видно, короче - не мое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их просто ненавижу!!!!!!!!!!! Злость разбирает когда их вижу! За то, что убивают людей, которые просто выбрали неправильную дорогу.

1334903[/snapback]

это правдо,я поддрживаю твою точку зрения,но мои друзья их любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правдо,я поддрживаю твою точку зрения,но мои друзья их любят

1344036[/snapback]

а я поддерживаю твоих друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что судьи и Зик борются за разное одними методами?? или как? или они за одно борются?? я запутался......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или они за одно борются??

1349883[/snapback]

Нет, они борются друг против друга -_- Точнее, Хао против людей, Х-судьи против Хао, а люди, как мы можем видеть из большинства сообщений в этой теме, видимо, против судей. Вот такой вот замкнутый круг.

А вообще, если бы большинство населения Земли принадлежали бы к Х-судьям, то они были бы правы. Так уж устроен наш мир - большинство всегда право. *Так было и так будет. А жаль*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу судей! Каждый имеет право на второй шанс, каждый может измениться, а они этого не понимают. А еще они не умеют прощать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лудшая группа в истории ШК!(на мой взгляд)

 

и Марко там самый крутой ,хоть и фанатик!!!

 

С первым высказыванием согласен! ^_^

Со вторым - нет, нет и еще раз нет! :D Марко маст дай! Если б умер только он всё было бы просто в ажуре!

 

или они за одно борются?? я запутался......

 

Хм... ну если обобщить утопическую идею Хао, и утопическую же идею X-Laws словами типа "Мир во всем мире", то можно даже сказать что они сражаются за одно и то же. Только их представления об этом "одном и том же" сильно разнятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья-зло...

блин,судья не может быть злом по определению.X-laws-группа фанатиков,свято верящих в свои цели,и кто-то сравнивал их с инквизицией,что ,на мой взгляд,не совсем верно,т.к.инквизиция- чистой воды политика,а судьи-это,хмм...,Маяковский,искренне верящий в правое дело революции... ЦЕЛЬ-то у судей великая и светлая,а Цель-оправдывает средства(Николо Макиавели)-евиз инквизиции)))))

 

Добавлено:

Судья-зло...

блин,судья не может быть злом по определению.X-laws-группа фанатиков,свято верящих в свои цели,и кто-то сравнивал их с инквизицией,что ,на мой взгляд,не совсем верно,т.к.инквизиция- чистой воды политика,а судьи-это,хмм...,Маяковский,искренне верящий в правое дело революции... ЦЕЛЬ-то у судей великая и светлая,а Цель-оправдывает средства(Николо Макиавели)-девиз инквизиции)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи действительно не вызывают восторга,более того я не уважаю Лайсерга из-за того что он к ним присоедился....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация