Перейти к содержанию
АнимеФорум

Офицеры в бличе


gattor

Рекомендуемые сообщения

самый сильный из лейтенантов, по моему, ренджи. а из всяких офицеров - икаку. по силе может они оба и равны (хотя бы примерно) но у икаку большая страсть к самому бою и к победе. он может истекать кровью, а всё равно драться, и получать от этого удовольствие. прямо как кенпанчик ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За Абараи. Страстная натура)

Ему можно ставить плюсы уже за способность сработаться с родимым капитаном - Кучики Бьякуей-сама ХD

Изменено пользователем Violette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я за Хисаги. Шухей вполне справится с капинаской работой, так мне кажется. И Юмичика - очень импозантный шинигами. ВРоде такой тихий и не умелый, но показывает иногда такие штуки - хоть стой, хоть падай. Ренжи нравится как персонаж, но капитанский пост ему не светит - слишком он уж прямой, да и командывать он не умеет, имхо. Ячиру прикольная девочка, но как-то сильно её не видела в бою. В общем "тёмная лошадка"... Изуру вообще не нравится - брр...такой слюнтяй...особенно в арке "Общество душ"... Матсумото неплохой боец, но капитан не быть - ленивая и безбашенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ранжировать по силе, как мне кажется по просмотренному на данный момент:

1. Рангику

2. Кира (хотя бой с химерой пошатнул мою веру в этих двоих. Но тем не менее...)

3. Ячиру

4. Сасакибэ

5. Юмичика

6. Шухей

7. Иккаку

8. мэй би Исанэ...

9. Нанао

10. Ренджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ранжировка.. учитывая что у Иккаку и Ренджи банкаи, что значит что они автоматически сильнее всех остальных офицеров... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что они и в банкаях пока слабовато справляются (Иккаку с каким-то арранкаром и в банкае долго воевал, а без банкая мы видели, что он вообще с арранкаром справиться не может, тогда как у трех других все нормально получилось. А у Ренджи вообще со всеми боями проблемы... да и у остальных офицеров есть свои фишки), я не возлагаю на них никаких надежд. Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ранжировать по силе, как мне кажется по просмотренному на данный момент:

1. Рангику

2. Кира (хотя бой с химерой пошатнул мою веру в этих двоих. Но тем не менее...)

3. Ячиру

4. Сасакибэ

5. Юмичика

6. Шухей

7. Иккаку

8. мэй би Исанэ...

9. Нанао

10. Ренджи

 

У меня так получилось:

 

Top Tier: Иккаку, Ренджи, Ячиру.

 

Я лично, Ренджи и в шикае считаю одним из сильнейших VC. А вот Иккаку только за счет банкая на такой высокой позиции. Шикай у него один из самых жалких...

 

High Tier: Сасакибе, Кира, Хисаги, Мацумото, Омаэда, Юмичика.

 

Тут думаю Сасакибе сильнейший. Надеюсь его все-таки покажут как-нибудь в поединке нормальном =|

 

Mid Tier: Хинамори, Нанао, Иба.

 

Low Tier: Нему, Исане.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмичика мне кажется тоже мог бы на роль очень сильного лейтенанта претендовать, если бы не скрывал свою силу.

Так сказать в деле мы видели Юмичику дважды и дважды он уделывал то лейтенанта, то аранкара. Хотя возможно роль играл элемент неожиданности. Раскрыться бы Юмичике.

Да и Иккаку я думаю тоже может показать намного больше. Шикай у него убогий, да. Но что вы хотите, это второй придуманный шикай в Бличе. Всякий первый блин комом может быть.

Изменено пользователем Санакан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Офицеры, это тоже Противостояние, только с измененным названием. Если проект П5 накрылся, то уместно задать вопрос главкому, какие перспективы у игры? Ну возможно выйдет пара модов, скорее всего средней руки, а дальше? Стоит только надеяся на мод подобный Европе2015.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разрывался между тем, за кого проголосовать. Остановился на Кире, так как считаю, что как лейтенант - он идеален. Порядочный, вежливый, исполнительный, ответственный. Учитывая, что он из аристократии Сейрейтея, возможно он имеет какое-то (возможно дальнее) отношение к 1 из 4 высших благородных родов... После предательства Ичимару он сумел сплотить свой отряд. Очень хорошо Изуру показали в арке про капитана Амагая и клан Касуми-Одзи.

Потом мне нравится Хинамори - на мой взгляд одна из самых красивых персонажей Bleach. У неё очень красивые глаза... Было очень жалко, когда её чуть не убил Айзен.

Мацумото и Ячиру хороши только в компании с собственными капитанами. Обожаю моменты, когда Рангику прикалывается над своим юным тайчо, а Ячиру светится от счастья, когда Кенпачик нашёл с кем он может порубиться. :D

Ах да... и конечно же Юмичика! Этот утончённый ценитель красоты страдающий нарциссизмом - имхо украшение Готея 13, и 11 отряда особенно. По сравнению с Шарлоттой из фракции Баррагана, он смотрится очень мужественно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мм, ну естесственно Ячиру
Не согласен относительно Ячиру, она еще ничего не показала в бою. И всегда играет роль стороннего наблюдателя. Драться ей смысла нет - всех валит Кенпачи. Даже боевые навыки ей не на ком оттачивать, если слабых Кенпачи вообще не трогает, а с сильными разбирается только сам. То что она не страдает от реяцу Зараки не означает что она настолько же сильна, просто она с самых малых лет всегда находилась рядом с ним, что уже привыкла к нему.

Где то мы слышали что второй по силе в 11-ом отряде это Иккаку а не Ячиру. Голосовал я за Ренджи, но Иккаку всё таки сильнее его(хотя и рыжий тоже не слабак).

Лучшим Капитаном в перспективе мне видится опять же Ренджи. Как самый наиболее сильный и ответственный лейтенант со склонностями в лидерству. Остальные либо недостаточно сильны, либо с какими то заморочками.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим Капитаном в перспективе мне видится опять же Ренджи. Как самый наиболее сильный и ответственный лейтенант со склонностями в лидерству. Остальные либо недостаточно сильны, либо с какими то заморочками.

Вместо кого это Ренджи кэпом станет? Бьякуя на покой пока не собирается, и вряд ли Ренджи уйдёт от него. Всё же Бьякуя не самый плохой человек (филлеры не в счёт) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо кого это Ренджи кэпом станет? Бьякуя на покой пока не собирается, и вряд ли Ренджи уйдёт от него. Всё же Бьякуя не самый плохой человек (филлеры не в счёт)
так у них же трое капитанов сбежали.

Почему они не переизбирают новых капитанов?

Могли бы Урахару и Йоруиччи поставить. Ведь стало понятно что Урахара не виноват в произошедшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урахара тоже человек у которого есть гордость! А так как по его гордости нехило прокатились, то и об возвращении его в Готей, в качестве кап-на, речи быть не может!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урахара тоже человек у которого есть гордость! А так как по его гордости нехило прокатились, то и об возвращении его в Готей, в качестве кап-на, речи быть не может!

У Урахары достаточно мозгов, чтобы не обвинять весь Готэй в несправедливом решении. А совет 46 к счастью умер. Слава Айзену. Да и в Обществе душ заниматься исследованиями удобнее. Шире возможности и нет проблем с материалами.

так у них же трое капитанов сбежали.

Почему они не переизбирают новых капитанов?

На месте Гина и Айзена я бы хотел видеть Хинамори и Киру. С Кирой я думаю и так всё понятно, он в отсутствии капитана сумел сплотить отряд, да и товарищ ответственный. Кроме того, жутко интересно, каким будет его банкай. Если авторы сделают Киру капитаном, то мы это увидим ^_^

Хинамори... По идее, должна стать капитаном. Так как Айзен её предал, по закону жанра она должна стать сильнее и отомстить ему самым страшным образом. Да и можно сделать потом с ней красивую историю про любовь двух капитанов. Тоусиро или Кира (как кандидаты) вопрос другой :D

Вот на месте Тоусена конечно можно назначить Ренджи. Хисаги фигура довольно бледная, его даже красавчик Юмичика одолел. Но я почему-то думаю, что Ренджи не покинет своего капитана. Во-первых, мозгами он ещё лейтенант, а не капитан, а во-вторых, его цель - превзойти капитана Кучики. Работая с ним, это всё же доступнее. :D

Изменено пользователем Хирако Синдзи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Урахары достаточно мозгов, чтобы не обвинять весь Готэй в несправедливом решении. А совет 46 к счастью умер. Слава Айзену. Да и в Обществе душ заниматься исследованиями удобнее. Шире возможности и нет проблем с материалами.
Совет 46 умер, а вот Ямамото джи жив здоров.

И тоже принимает такие же категоричные решения. Он ничем не лучше совета 46.

Кресла исследовательской лаборатории к сожалению уже занял один небезызвестный маньяк...

Хинамори... По идее, должна стать капитаном. Так как Айзен её предал, по закону жанра она должна стать сильнее и отомстить ему самым страшным образом. Да и можно сделать потом с ней красивую историю про любовь двух капитанов. Тоусиро или Кира (как кандидаты) вопрос другой biggrin.gif

Вот на месте Тоусена конечно можно назначить Ренджи. Хисаги фигура довольно бледная, его даже красавчик Юмичика одолел. Но я почему-то думаю, что Ренджи не покинет своего капитана. Во-первых, мозгами он ещё лейтенант, а не капитан, а во-вторых, его цель - превзойти капитана Кучики. Работая с ним, это всё же доступнее.

Насчёт Хинамори... тфу.

Я бы никогда такую даже в офицеры не взял!

Айзен посодействовал карьере Хинамори и Киры за "капитанозависимость" прежде всего.

А вот Ренджи "оказался самым непослушным среди них троих". И сам своими силами попал в сильнейший отряд, а потом дослужился до лейтенанта. Он гораздо лучше тех двоих, которых Айзен использовал для своих целей.

Во многом на Ренджи сказались его условия для проживая. Айзен сплавил Ренджи подальше, опасаясь что тот просечёт его левые дела.

О чём думали Хинамори и Кира?

О том чтобы быть рядом со своими капитанами... и к чему это привело?

А о чём думает Ренджи?

Он хочет превзойти одного из сильнейших капитанов...

Да и по силе он самый сильный лейтенант.

ИМХО

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хисаги фигура довольно бледная, его даже красавчик Юмичика одолел.

я думаю,что Хисаги один из сильнейших офицеров. А Юмичика одолел его, расчитывая на эффект внезапности. Если бы Хисаги знал какими способностями обладает Аясегава,то вёл бой по другому.

 

 

Ренджи амбициозный пареньи в будущем ему, возможно, светит место капитана. Но в данный момент он пока ещё не готов. Боюсь, довеь ему сейчас отряд, то он превратится в такй же баллаган, как 11 (я про дисциплину). Но если чуть-чуть подождать, научить Абарая терпению и мыслить ВСЕГДА разумно, а не "против лома нет приёма", то он будет хорошим капитаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет 46 умер, а вот Ямамото джи жив здоров.

И тоже принимает такие же категоричные решения. Он ничем не лучше совета 46.

Какие это категоричные решения? Уж явно лучше Совета 46. И он в изгании вайзардов и по поводу казни Рукии, никаких решений не принимал (если вы о них). А только исполнял то, что был обязан исполнить по своему статусу. Сейчас же, когда он наверняка стал верхом закона, в Готее обстановка куда лучше будет. Судя по его сотрудничеству с Урахарой и вайзардами, зла он на них не держит, да и Урахара с Шинджи тоже.

В общем как уже сказали, Урахара не дурак, чтобы держать какие-то обиды на нынешний Готей, над которым Совет 46 уже не правит. Другое дело, что пост капитана 12-го отряда занят, а в другие отрядым капитаном ему вряд и захочется становиться.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие это категоричные решения? Уж явно лучше Совета 46. И он в изгании вайзардов и по поводу казни Рукии, никаких решений не принимал (если вы о них). А только исполнял то, что был обязан исполнить по своему статусу.

А как же эпизод когда он даже не возжелал слушать объяснения поведения своих двух учеников и затеял драку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так драку же он затеял не просто так. Вначале в Сейрейтей ворвалась какая-то группа риок, цели которых были не очень понятны. Потом некто убивает капитана Айзена. Потом сразу несколько капитанов переходят на сторону риок (которые главные подозреваемые в "убийстве"). У Ямы была цель навести порядок. Поступок Розового Плаща и Укитаке он воспринял как предательство. Конечно в минус ему идёт его твердолобость, но он просто чётко определил для себя сторону и ставил решения Совета 46 превыше собственных.

Хорошо ещё что Унохана с Исанэ вовремя поняли, кто на самом деле является плохим парнем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак надо было сначала послушать причину поступка двух своих учеников, а не сразу лезть в драку.

Слишком категоричный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И опять же... Где Рукия? >< Вариант "другие" можно было бы и убрать, потому что Рукия и остается о_О""

А так за Юмичку-сана *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация