Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

Интересно, у Росвальда есть боевые способности? Или у девушки-с...

 

ут все смеются,хлопают друг друга по плечу и через момент с размаху кто нибудь заезжает ближнему по роже,об кого-то бьют стулом и начинается потеха.

ага, как в вестерн-стайл комедиях :( танцует кабаре, все дела, потасовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно, у Росвальда есть боевые способности? Или у девушки-с...

А зачем им нужны боевые способности?) Думаю, что нет... Максимум - метко стреляют.

Да и то - только и видел их стреляющими с двух шагов...

Изменено пользователем Aravin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше в лес, тем больше меня интересует вот этот парень http://i008.radikal.ru/0806/13/74ab461afc0bt.jpg

по-моему, это самая возможная альтернатива занятым адмиралам.

Диктаторы? Захватили власть и теперь все держат в секрете?

1). 20 королей основавших 800 лет назад МП. 2). да, устранили и стёрли из истории могущественного конкурента, но тот предусмотрительно оставил истинную историю на Понеглифах (истинах и подсказках) и разбросал их по свету (Алабаста, Шандия, Остров людей-рыб, Рафтель, Охара и т.д.). "стёртое" государство – Рафтель, а "Ди" видимо его королевская династия, либо просто его жители.

Ну и понятное дело, чо есть люди, которые противодействуют им: револлюционеры(они наверно больше всех знают), часть пиратов(может этот знак как раз и символизирует это?) и некоторые люди. Да, нас ждут грандиозные события. *потирает ручки*

что-то знать могут только командирский состав Оро Джаксона. хотя я склоняюсь к мысли, что Роджер пожалел своих накам, не говоря им правды истиной истории. всё-таки он был казнён именно из-за неё.

а революционерам для борьбы с МП вполне достаточно их сегодняшних злодеяний, а старые тут вряд ли при чём.

кого вы понимаете под "некоторыми людьми"? Робин не считать.

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитывая OP, случайно заметил упоминание о Дадане, о котором никто кроме мэра деревни Луффи не говорил - http://www.onemanga.com/One_Piece/440/03/

Судя по всему, имеет какое-то отношение к Луффи, или может к его роду (Дядя может или еще кто). Жаль даже силуэта не показали =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а революционерам для борьбы с МП вполне достаточно их сегодняшних злодеяний, а старые тут вряд ли при чём.

кого вы понимаете под "некоторыми людьми"? Робин не считать.

Им-то может и достаточно, но этого мы не знаем точно. Ну не думаю, что Роджер никому ничего не сказал. Не мог же он все в одиночк провернуть? Может не полностью, но что-то он должен был оставить. Может это как раз и скорыто в сокровище "One Piece". Не знаю, мне все-таки кажется, что есть такие люди, как Робин, которые может чуть-чуть, но знают о правительстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им-то может и достаточно, но этого мы не знаем точно. Ну не думаю, что Роджер никому ничего не сказал. Не мог же он все в одиночк провернуть? Может не полностью, но что-то он должен был оставить. Может это как раз и скорыто в сокровище "One Piece". Не знаю, мне все-таки кажется, что есть такие люди, как Робин, которые может чуть-чуть, но знают о правительстве.

/что провернуть и что оставить? выражайтесь яснее пожалуйста. добраться до Рафтеля? никто и не говорит, что он там был один, а вот древний язык скорей всего знал только он, а значит видели, не видели его накамы Понглифы, но прочитать их не могли.

/кто эти люди? кого вы конкретно подозреваете?

hepar, мама - это было бы сильно.

а у тебя были другие идеи?

Дадан + Драгон = Love ))

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тот же Сильверс?О_о Но это только предположение. Вполне возможно, что хоть что-то и знает. Весьма колоритный персонаж, по-моему. Не зря же его называют легендой. И правительство его не трогает, хотя очень хочется избавиться.

И тем более мир OP весьма обширен. Посмотрим, что еще ода покажет^^Все в его руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gun Fall, Дадан+Драгон = ДАГОН

При других обстоятельствах мы бы с вами читали мангу про Ктулху и компанию из 9 старших богов? О_о Пвгхуи Рлайх Луффи Фтагн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

джаз.

 

именно что. Альтернатива? Ну только если наврное Радиохедов. А то сейчас разные "психеи" любят свое дерьмотворчество называть альтернативой (музыке?..).

 

Очень интересная тема поднята. У меня ОР, в этом плане, асоциируетса с творчеством почитаимой мною некогда группы "Король и Шут". (Сейса правда интерес поугас, но уважение к оригинальному подходу осталось. А какая скрипка...была :) ) Тоже раскрытие "сказочно/приключенческой/безбашенной/местами смешной до упаду/местами драматической" концепции. Вобше паралели весьма призрачны, но, как говоритса " подсазнанию не прикажеш" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ОР, в этом плане, асоциируетса с творчеством почитаимой мною некогда группы "Король и Шут".

у них есть неплохая песня про пирата )) хотя сама группа мне не очень нра.

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не нравится присутствие наличия отсутствия ротовых жевательных зубов у солиста? Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть неплохая песня про пирата ))

Вот, вот. И не одна.

 

Ван Пис и "Король и Шут" ...

Yarik, траву где такую берешь? 0_о

За особые заслуги выдают. <_<

 

 

 

Тебе не нравится присутствие наличия отсутствия ротовых жевательных зубов у солиста?

Серьезный повод не любить группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень уж сильно перечеркнутый смаилег на занавесках на аукционе напоминает пиратский флаг шичибукая Дофламинго, вспомнилось собрание шичибукаев где нам в первые показали Дофламинго, и там Сенгоку спросил у Дофламинго что то вроде "как процветает твой бизнес?" может работорговля и есть бизнес Дофламинго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть. Фламинго же должен себя проявить

Ну мы все ближе и ближе подбираемся-Law и Рейли начинают себя по-тихоньку проявлять^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация