Перейти к содержанию
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

А ведь чтобы помочь в вызволении Эйса, Мугиварам не обязательно идти в Импел Даун. Если они отвлекут одного из Адмиралов, то это будет очень немаленькая помощь. Может Луффи так и решит, тогда бойни на Архипелаге не избежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ке-ке-ке... Санджи курит три сигареты за раз... Что-то всё-таки намечается архисерьёзное.

Я требую мега мессива с битьем наглых морд Тенрьюбито) И парочку Новайсов грохнуть не помешает - для закрепления авторитета. И адмирала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь чтобы помочь в вызволении Эйса, Мугиварам не обязательно идти в Импел Даун. Если они отвлекут одного из Адмиралов, то это будет очень немаленькая помощь. Может Луффи так и решит, тогда бойни на Архипелаге не избежать.

что тут решать, когда ИД по пути? Сколько раз мне вам это ещё написать? =/

p.s. а вот Шанксу с ББ с той стороны РЛ, может и не получиться осуществить погружение за отсутствием облицовочных (смоляных) средств. так что Луффи их единственная надежда. хотя по Гарпу вопрос открыт. по-моему для него уже настал момент выбора стороны.

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hepar, да, я тоже удивился. 3 сигареты = трехкратная сила? Дальнейшие апгрейды - по числу сигарет?

 

Санджи в конце Ванписа - THE TRUE MAN!

 

Спойлер
http://i265.photobucket.com/albums/ii205/Dartungar/Gentlemen___Game_Spraypaint___by_Te.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут решать, когда ИД по пути? Сколько раз мне вам это ещё написать? =/
Я просто не понимаю, откуда взялась ваша непоколебимая уверенность в том, что ИД рядом с Русальим Островом. Я понимаю, что это напрашивается само сабой (да я даже рад этому буду), но сие фактом еще не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты, а Draс0. ты вообще в одну дуду со мной пел, а сейчас про какую-то "навязчивость" начал =/

p.s. хотя нет. вот читаю я сейчас старые сообщения и понимаю, что про ИД писал чуть ли не на каждой странице ))

 

Ладно, пока мы ИД не увидели, расхваливать себя не буду, но euji просто красавище:

На счет Эйса, то вполне может быть, что Мугивары его будут спасать, особенно если учесть, что по пути вроде как (Импел Даун ведль впереди, а не сзади), но и ББ наврятли будет бездействовать в такой ситуации. А это в свою очередь может означать начало полномасшабной войны между пиратами и правительством

впрочем штурма ИД можно избежать только в том случае, если Эйса этапируют для проведения казни на др. остров в публичных целях. только такое развитие событий вызовет у фанатов справедливые предположения, что казни правительство Эйса в "неприступной" тюрьме, то не спас бы даже Луффи.

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю картину маслом, день казни на каком-то острове, толпа народу у эшафота, поднимается обреченный Эйс в наручниках из кайросеки, очередной мерзкий правительственный агент хихикает и потирает руки, и тут влетает Луффи в 2ом гире, громко что-нибудь кричит, раздает базуки во все стороны, рушит эшафот, спасает брата....красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, среди нас, преданых фанатов ВанПиса, тоже начался аукцион, только не на деньги, а на противников)))

 

Знать, новички, адмиралы, шичибукаи - круче только Сенгоку, но и тот выглядит несолидно... С кем же на самом деле будут драться мугивары? Надеюсь, что со Смокером. Глав через 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю картину маслом, день казни на каком-то острове, толпа народу у эшафота, поднимается обреченный Эйс в наручниках из кайросеки, очередной мерзкий правительственный агент хихикает и потирает руки, и тут влетает Луффи в 2ом гире, громко что-нибудь кричит, раздает базуки во все стороны, рушит эшафот, спасает брата....красота.

Ну Эйс бы потом его поджарил)) Не думаю, чтоб он сидел на месте и надеялся на чудесное спасение с стороны ББ или своего брата. Он не Робин (всмысле он никого не спасает, идя на смерть)) И ситуация тут совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава(блин, равка): [url="http://apforums.net/showthread.php?p=889862#post889862" target="_blank" rel="nofollow">http://apforums.net/showthread.php?p=889862#post889862[/url] Изменено пользователем Drac0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у них больше фанатов, ясен пень. Спрос рождает предложение!

Это несправедливо... Не скажу ничего плохого про Блич, но ОР явно лучше Наруто. Хотя я их все три читаю, но главы ОР я больше всего жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать, новички, адмиралы, шичибукаи - круче только Сенгоку, но и тот выглядит несолидно...
Очочки снимет, или что-нибудь с верхней одежды - думаю, будет казаться гораздо посолиднее )

 

P.S. Из всех показанных персов считаю, что он сильнейший, если кому и уступающий, то только Whitebeard'у (если он и правда сильнейший человек).

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Из всех показанных персов считаю, что он сильнейший, если кому и уступающий, то только Whitebeard'у (если он и правда сильнейший человек).
Однако старички из МП сильнейшей боевой единицей назвалм не Сенгоку, а Ао Киджи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако старички из МП сильнейшей боевой единицей назвалм не Сенгоку, а Ао Киджи.
Может быть конечно, но как-то не очень было бы, если можно сказать Лидер, слабее подчиненного =] Хотя в OP'e такое бывает (например Спандам), но на таком уровне (когда дядьки все "суровые") не хотелось бы такого, мне по крайней мере.

 

А еще, оч. надеюсь на очередное появление Коби & Хельмеппо, т.к. Гарп вроде прийти собирался. Может им обоим кого и из подчиненных Supernova пиратов дадут (кого-нибудь именно из них, наверно жирно будет) в качестве противника.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и сочетается: за пределами Японии Ванпис намного менее популярен. Посмотрите на циферки форума: у нас есть тут тема на 1000+ страниц? И в каком она разделе? Или мне писать так, будто мы живем в Стране Восходящего Солнца?.. Где ОР действительно намного более популярен?
А какая разница в какой именно стране? Целевая аудитория одна и таже.

 

Про 300% - ну, я писал про элитизм, уже и поврать нельзя? ಠ_ಠ Не вижу, если честно, большой разницы...В Стране Игр писали, что с выходом Шипудена разрыв сократился до 20-40%, а до этого составлял намного более существенную цифру (забыл.), и Стране я, уж извините, доверяю. Они хотя бы в Японии были и не раз. Угу?..
Да ты максималист - цифры в десять раз различаются.)
Может быть конечно, но как-то не очень было бы, если можно сказать Лидер, слабее подчиненного =] Хотя в OP'e такое бывает (например Спандам), но на таком уровне (когда дядьки все "суровые") не хотелось бы такого, мне по крайней мере.
Звание не показатель крутости. Вон Зоро в Эниес Лобби спокойно капитанов десятками валил, а потом пришёл Шуу и спокойно его вынес. Да и у Смокера и Пурин-Пурина(которого хлопцы Арлонга на дно пустили) одно звание, а разброс в силе гигантский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это ясно. Просто Сенгоку далеко не филлерный персонаж, в отличии от тех, кого легко выносили. Поэтому и надеюсь, что в итоге окажется очень силен, посильнее того же Ао Киджи хотя бы. Т.к. считаю, что если персонаж по сюжету довольно значимый, то ранк=сила к нему вполне должно подходить.

 

P.S. Ну и Сенгоку по опытнее еще будет, был упомянут Whitebeard'ом даже, от того и сложилось впечатление, что Sengoku=WhiteBeard=Gol D. Roger, примерно.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это ясно. Просто Сенгоку далеко не филлерный персонаж, в отличии от тех, кого легко выносили. Поэтому и надеюсь, что в итоге окажется очень силен, посильнее того же Ао Киджи хотя бы. Т.к. считаю, что если персонаж по сюжету довольно значимый, то ранк=сила к нему вполне должно подходить.
Я думаю Ао Киджи слишком своеволен, чтобы стать главным - Мугивар-то он не заморозил.
P.S. Ну и Сенгоку по опытнее еще будет, был упомянут Whitebeard'ом даже, от того и сложилось впечатление, что Sengoku=WhiteBeard=Gol D. Roger, примерно.
Так он и Гарпа упоминал. Не думаю, что он на уровне Сёнгоку или Ао Киджи. Кстати, похоже перспектива лишиться одного внука беспокоит его только в контексте проблем с WB. Кремень-дед, что сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация