Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Архив]team перепись


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

новый мегатим

[sex/drugs/rock'n'roll and R'n"B]

для тех, кто любит тусить,думать, тусить,думать

для умных,молодых и красивых

для вступления писать мне в личку.

спасибо

1412282[/snapback]

 

Знаешь, этот лозунг никогда не был для тех кто...

 

Ты знаешь Сида Вишеза? Ты знаешь что такое действительно секс, наркотики и рок-н-ролл?

Пахнет пропагандой)

я против этого тима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Limm

Сид Вишес - лидер и басгтарерист Sex P.

секс - это секс, наркотики - наркотики, рок/н/ролл - рок/н/ролл...

я за философию и за тело.

нельзя только трахаться или только думать.

сейчас когда тебе 14-26 нужно всё свомешать.

в чём здесь пропаганда,я не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подать заявку на [Кошко_лисы team]. Уже имеются минимум три кандидата.

 

-= Если вы считаете, что просто кошки и просто лисы - это не так круто, как если их совместить в одного зверька. Если вы всегда мечтали встретить разумного зверя. Если вам, в конце концов, нравиться рыжий цвет и звук "ня". Тогда добро пожаловать! Для вступления нужно только написать мне в личку заявку на вступление. =-

 

Господа Регистраторы, пожалуйста сообщите мне, прошел тим регистрацию или нет (хотя бы личкой). Заранее благодарю.

Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю [buck-Tick team]

Для любителей этой японской группы (^^)

Для вступления писать мне в личку и при этом обязательно указание своей любой песни (^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Гомен, когда в посте №932 регистрировал в первый раз, не посмотрел правила регистрации((...

Давайте так - попытка номер 2:

 

Хочу зарегистрировать [Basketball players team] - Тим для тех, кто играет в баскетбол, а так же для просто поклонников этой замечательной игры. Просьба при желании вступить в тим отписаться в личку Dr.Bob-у.

 

Код для подписи:

[color=gray][[/color][color=orange]Basketball players[/color][color=gray] team][/color]

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основые характеристики булки Кaiser

 

http://www.delice.ru/Chiabatta/3.jpg

 

Вес: 50г

 

Состав: Пшеничная мука, ржаная мука, дрожжи, дрожжевая закваска, соль, эмульгатор Е322, антиокислитель Е300, мак.

 

Инструкции по выпеканию: Разморозить в течение 10 минут при комнатной температуре, выпекать продукт при температуре 170-190С в течение 12 минут.

 

Условия хранения: Хранить при температуре –18С. Однажды разморозив, не замораживать вновь.

 

Страна производитель: гГермания.

 

______________________________________________

 

для того что бы быть в клубе надо любить булки Кайзер и поставить себе в подпись [kaiser fan]

 

цель клуба - просвещение людямей о булках Kaiser

 

Le_0: Модерация считает необходимым напомнить о существовании отечественных производителей хлебобулочной продукции, будьте патриотами, хотя бы в вопросе хлеба.

Также есть топики про рецепты, я уверен, там изыски на эту тему ждут с нетерпением.

И не надо оскорблять модерацию, особенно в конце рабочего дня, за это и 3 дня РО получить можно

Изменено пользователем Le_0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда я дождусь ответа по поводу Зоро фанс тим?

1419889[/snapback]

Када генетики добьются сдвига в результатах селекции ракообразных :angry:

Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, а по теме нельзя ответить?

1420426[/snapback]

Я по теме и отвечаю. Када раков выведут, которые свистеть смогут. А када это произойдёт, одни админы ведают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Windkitten

 

Если ответить по существу нечего, то лучше не флудить.[/mod]

 

Cirdan

 

Я не видел вопроса. Если это заявка на регистрацию тима, то пришлите ссылку на пост - добавлю в список лично.

 

Остальные участники,

будьте немного терпеливее. Список подвергается коррекции, когда набирается достаточное количество заявок на регистрацию.

Изменено пользователем Nox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю [Robin Hobb team] для любителей "Саги о Видящих", "Саги о живых кораблях" и "Саги о Шуте и Убийце" за авторством великолепной Робин Хобб. Вступление свободное, прошу лишь отписаться о нём мне [OKCANITKA] для статистики.

 

Ни в списке, ни в теме я подобной тимы не нашла, так что надеюсь, что никого не дублирую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается [Ragnarok Team] для поклонников однименной MMORPG и аниме, снятому по этой игре.

 

Членов тима уже 5-ро я, Yanich, Kaname

, Сагарыч и Eluvatar, продолжаем набор...

 

Вступление свободное, но сообщите о вступлении мне в личку (для подсчета членов)

 

P.S. Если у Вас в подписи не хватает места - можете написать [RO Team] или [RO™] ([] - зажать Alt, набрать 0153 на Numpad-e, отпустить альт) но лучше все же в оригинале!

 

ЦВЕТ ШРИФТА - СИНИЙ!!!

Изменено пользователем Kuzer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел вопроса. Если это заявка на регистрацию тима, то пришлите ссылку на пост - добавлю в список лично.

Я два раза писал о создании, можешь ввести в поиске, если не веришь, попытка номер три, [Zoro fans team] - собстно команда любителей Roronoa Zoro из аниме и манги One Piece, а также Santouryuu. Порядок вступленя свободный, только отпишитесь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены следующие тимы:

  • [basketball playersteam]
  • [buck-Tick team]
  • [DragonLance]team
  • [kaiser fan]
  • [Ragnarok Team]
  • [Robin Hobb team]
  • [Tim_Burton's_corpse-team]
  • [Zoro fans team]
  • [Кошко_лисы team]
  • [Холден Колфилд team]

АММY, прошу переписать заявку на регистрацию после прочтения пункта 2.6 Устава.

 

Aleg, в регистрации отказано т.к. такой тим может быть рассмотрен как тим, пропагандирующий употребление наркотических веществ.

Изменено пользователем Nox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены следующие тимы:

  •  
     
     
  • [basketball playersteam]
     
     
     
  • [buck-Tick team]
     
     
     
  • [DragonLance]team
     
     
     
  • [kaiser fan]
     
     
     
  • [Ragnarok Team]
     
     
     
  • [Robin Hobb team]
     
     
     
  • [Tim_Burton's_corpse-team]
     
     
     
  • [Zoro fans team]
     
     
     
  • [Кошко_лисы team]
     
     
     
  • [Холден Колфилд team]
     
     
     

АММY, прошу переписать заявку на регистрацию после прочтения пункта 2.6 Устава.

 

Aleg, в регистрации отказано т.к. такой тим может быть рассмотрен как тим, пропагандирующий употребление наркотических веществ.

Nox, извини, конечно, что придираюсь к такой мелочи, можешь исправить, если не трудно? Плиз. Basketball players team - с пробелом между players и team :) Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,мой тоже почему-то не зарегестрировали,поэтому пишу ещё раз.

Прошу зарегестрировать тим для всех любителей анимешки Fushigi Yuugi.

Тим так и называется [Fushigi Yuugi Team].

Цвет подписи неважен,всем желающим вступить-просьба отписаться мне в личку.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

 

Вводятся изменения в правила регистрации тимов.

С настоящего момента заявки на регистрацию принимаются только от участников имеющих более 200 сообщений на форуме и не более двух действующих замечаний.

 

Разъясняю, что данное правило не запрещает исключённым им участникам создавать тимы, вставлять их названия в подпись и вербовать туда других форумчан. Речь идёт о регистрации создаваемых тимов в общем списке.

 

Все вопросы по нововведению готов выслушать в ПМ.

 

Всенепременно ваш, Nox~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тим по названием

/НЕДОВОЛЬНЫЕ КОНКУРСОМ МИСС КАВАЙ/команда для тех,кому нравится этот конкурс,но кто недоволен обнулениями и прочей фигней!

для вступления в эту команду,прошу писать мне в личку,но,в принципе,вход свободный....ВОТ!

наша команда-мы!мы- оппозиция...нас не слушают, но не из-за неуважения, а из-за того, что мы пишем не в ту тему...призыв:недовольным идти в тему https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=47310

вот

Изменено пользователем Aleg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod] Аleg такой тим не приветствуется. Кто-то старался, организовывал, пытаясь сделать жизнь на форуме интересней, зачем это все так опускать? Ну и ладно, а вот использовать в подписи красный шрифт в сочетаниии с большими буквами запрещено на форуме, исправь.[/mod] Изменено пользователем Angel's Tears (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel's Tears

я поторюсь, я очень рад, что есть такой конкурс. идея отличная.

мы боримся с теми ребятами, что превращаю отличную идею в полную фигню...

и ещё у нас есть своя система голосования...мы просто хотим помочь....сделать лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация