Перейти к содержанию
АнимеФорум

Готика (Gothic) 1, 2 и 3


ZeIL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошёл обе части раз по 20, всеми возможными способами

Кстати, если счастливый(хотя скорее несчастный)обладатель второй русской Готики кастрированой версии 1.28, то там есть один прикольный баг: в гильдии воров стоит сундук (ключ от двери у Кассии) и в нём лежит амулет +15 к силе, так вот, если этот амулет снимать-одевать, то сила прибавляется, но не отнимается =) на счёт других версий не знаю.

Вот что слышал про третью: Приблизительно выйдет в третьем квартале 2005 года, графику обещают лучше чем в Half-Life 2

Такой же баг есть в логове последнего дракона(на острове) , там у главаря орков кольцо , если его снимать и одевть , то будет прибавлятся сила +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет документального подтверждения ваших слов или все на уровне слухов.

К сожаленью все на уровне слухов, но слухи вроде достоверные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Первая понравилась больше второй, хотя обе отличные! Сейчас хаццу сыграть в аддон "Ночь Ворона", а там и третья не загорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла только во вторую часть и то с такими тормозами,что просто капец(комп больно слабый). Меня там мочили буквально каждые 5 минут даже на минимальном уровне сложности,поэтому оценить игру по достоинству мне не удалось,а жаль. Сюжет интересный,да и сам мир тоже,учитывая разнообразные возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Недавно наконец-таки скачал аддон к готике с качественным английским патчем из торрента (русскую версию покупать дорого, ведь пришлось бы и саму готику брать). Поставил, прошел. Очень неплохо, жалко, только для небольих уровней. Также изменилось количество получаеого опыта и поменяли немного метод распределения этих очков умений. Вообщем, стало еще хуже, теперь все поушены повышения характеристик хранить до последнего стало совсем обязательно =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел ролик по 3ей Готике... впечатляет...

вопрос возник. "Ночь ворона" - продолжение 2ой Готики? если да, то чем будет третья?

Dev1L

Готика 3 стоит того, чтобы ждать...

действительно стоит. и пусть первым кинет в меня камень тот, кто считает что ТЕС4 будет лучше!!! *заранее нацепил доспехи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь ворона - аддон, а не продолжение, он вклинивает в сюжет второй готики дополнительные квесты (т.е. много дополнительных квестов в новом мире в который попадаешь по середине сюжетной линии)

 

По поводу сюжета третьей готики - известно что действие будет происходить во время победного марша орков.. Можно будет либо помочь им, либо победить их, лиибо просто забить на них.. (так говорили в новостях :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deepblade

хочу заново начать проходить 2ю готику. первая попытка была неудачной. можно просто проходить ночь ворона как саму готику? при этом основной сюжет останеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadMan

я же говорю - сюжет ночи ворона вписан в основной сюжет самой готики.. не помню в каком месте, но где-то на середине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadMan Ночь Ворона сложнее, ИМХО. Или в каком смысле неудачной?

Не неудачней, а просто сложнее. Но это тоже кому как, для фаната первой и второй частей вполне нормально, просто не стоит тратить очки на всякую хреновину типа Светляка и все будет нормально.

Опять-же в игрушке появляются всякие штучки типа скрижалей, которые помогают халявно качаться, но их как и эликсиры, повышающие показатели лучше отложить до того времени, как все учителя откажутся вас раскачивать.

А отличия довольно приличные, мало того что в самой игре появляются дополнительные квесты, плюс громадная дополнительная локация на другой стороне острова, дополнительные три гильдии и всякие "мелочи" типа нового оружия, доспехов и других вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melcor я не имел ввиду, что Ночь Ворона - неудачный аддон, я спрашивал у DeadMan а, в каком смысле его первая попытка пройти Готику 2 была неудачной: застопорился, не хватило времени или же было сложно играть.

 

DeadMan на основной квест влияет не сильно, но без новых квестов будет сложнее пройти (те же скрижали, доп. экспа и т.п.)

Кста, для того, чтобы играть в лицензионный аддон, тебе нужна Готика2, так что сможешь сравнить, впринципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilCharm

запоролся на том месте, где нужно починить глаз инноса. не смог догнать ка уговорить кузнеца. я его из тюрьмы выпустил а он мне взаимностью не ответил.

готика у мну есть. это не проблемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите по поводу второй готики,а чё блин нада делать када всех четырёх драконов завалишь,или троих не помню скоко их..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katsumaru

А четвертый сидит в старой крепости возле озера. Нужно выйти из замка и подойти к реке, потом повернуть направо. Вдоль нее идти до мостика. Перейти на другой берег реки и идти вдоль орковского забора. Когда этот самый забор упрется в скалу, нужно повернуть направо и по тропинке зайти на гору. А дальше, я думаю, соиентируешься сам. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация