Перейти к содержанию
АнимеФорум

Готика (Gothic) 1, 2 и 3


ZeIL

Рекомендуемые сообщения

Да,а когда она до нас дойдет остается только мечтать особенно русская версия.Впринципе один раз я поиграл уже в Gothic2 с немецким переводом,как говорится только с линии потом начинал подумывать:А не начать ли мне учить немецкий язык.Мне кажется с 3 частью этой игры будет обстоять дело также,хотя может пираты постараются и намудрят ,что нибудь побыстрее:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично мне больше понравилась 1 часть по своему смыслу да и тем более она была полность на русском языке:)только вот графон был настолько сташным и будоражущим,но тогда это было в самый раз мне нравилось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и глючная эта первая часть была такая!!!

Може тока мне такая версия попалась, но было обидно после недели игры оказатся в каком-то ящике, откуда невозможно выбратся, и так с любого сейва, да и выкидывало регулярно: где-то раз в пол-часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с графикой и с общением персонажей Не знаете есть версия полностью на русском языке?

Есть, та что от Акеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ самая лучшая часть из этой серии эта Превая Готика!

Тама и сюжет свой и атмосфера! а 2 часть это просто другой мир( по атмосфере) и во 2 уже не так играеш как в 1 )

а до третей еще дожить надобно<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМММ !!! Страно у меня Готика 2 пиратка , полностью на русском и не одного бага.

Готику 3 жду с нетерпением , характеристики расписанные производителем радуют. Только вот на одном из сайтов написано было что реализ на перый квартал 2007 переносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 1 была и вправду совершенно другая,так это хорошо друзья видно по крайнее менее,что создатели работают:)

Единственное,что мне конечно не особо понравилось так это инвентарь в gothicII в 1 был намного лутше и интереснее проработанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что первая была легкая(Вобще для детей)Недороботок полно брежей в графе полно А само рохождение сквозь стены понный брет.К томуже маленькая.............

Какихто 2 чеса и всееееееееееееееееееее...........

Ну а последний гловарь вобще отстой.......Стоит и нехера не делает.(Во второй хоть летает).

Я туда завалил с армейкой 150 скелетов, 20 Големов ну и демонов с 10--------думол будет весело ,а весь народреребили в несколько сикуунд к тамуже движок на мосовку не расчитон..

Вторая получше и проходить подольше чеса на 3..........

Побольше дороботок и движок не подкочал....Но вот в битве нечего не изменили...........как было легко мочить так и осталось......+ к томуже магу сделали большую привилегию с метеоритником.....МОЧИТ ВСЕХ.....................так им играть как плюнуть всех с одного раза.........Ну а драконы вот отстой непродуманый......

Стоят нехера даже не дерутся......Стреляеш в них и стреляеш........Тупо,.........орки намного умней те хоть какуюта тактику берут в большенстве(ОКРУЖАЮТ)Это круто....

А последним косным драконом вобще (обосрали)тупее остольных и ктомуже масовки (Для сложности никокой нет)неприкольно......

Надо было хоть для приличия с пол штуки народу всунуть.....

БЫЛОБЫ КЛЕВа.......

Ну будем надеется что 3 готика выйдет более дороботаная и

подленней предыдущих....(В обще хотелосьбы чтобы прохождение занимало с полгода к кримеру это быстрым темпом) и весела она не меньше 20 - 30 гигов вот это будет шедевр...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 3?L.O.L. ЛИБО ты мегапробитый геймер,но скорее всего ты мега пробитый читер за 3 часа сколько знаю людей некто на это помоему не способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imelman

Чего-то мне верится с трудом...

 

 

Я помниться поболее недели сидел... это вместе с ночью ворона..

Изменено пользователем icefriend (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да а что там сложного нечего особенно магом..........

Если идти на пролом как обычно в первый раз то вполне риально..............

Подсказываю бежиш некуда не сворачиваеш потходш к варотам обходиш охрану с правого бока........

Заходиш внутрь лезеш на крышу заходиш на склад........

Береш одежду и остольное ......

Бежиш к кузнецу береш задание орка..........

Бежиш к маги воды ватрасу........

Бозариш сним потходиш к магу огня у него набераеш жизни за деньгипо100 золотых всего 1000 он дает жизи.........

Бозариш с ним узнаеш про статую....Бежиш к ватросу рассказываеш ему узнаеш про пропавших людей также про артифакты..........

также он расскажет как помочь магу огня........

Бежиш к ларусу и он тебе ведет из города..........

Выманиваеш орка из пещеры к ларсу он его мочит береш оружие орка...... и дальше ходиш с ним почти по всей 1 карте............

К томуже все время маниш народ к нему опыт теде..........

Так походил набрал...20 уровень или больше непомню.........

К этомуже времени выполняеш задание с пропажей людей.........

тебе открывается 2 итап...Через телепорд.........туда не бежиш...........делоть там нехер............

Вступаеш в ученики к кузнецу...........

Вступаеш в маги огня делаеш там работу береш святой молот......и выполняеш заданмя по посвещению...........

Это все занимает около 1,5 часа.....................

Качаеш мага бежиш в строну орков..............

Выполняеш задания по шахтам.............

Кстати береш там в спутники диего и ведеш его к пролому но перед этим маниш всех к нему.......

После чего уже 30 уровень..................

Идеш назад сообщаеш о бовсем..........

Опять кочаеш мага теперь у тебе метиоритник............

прешся во второй мир..........

заходиш в далину холмов потом в библиотеку записываеш пороль........прешся к банитам в лагерь........

Мочеш всех.....так быстрей и проще ..........

Ровен от тебя прячется........

идеш к гробнице говориш пороль......

прешся к равену..............мочеш его береш меч .........

идеш к статуи белиара у тебя заклинание смерти .............

Возвращаешся в1мир идеш выполняеш задание по глазу иноса

прешся в третий мир выполняеш задания с драконами...........

проще некуда.........занимает еще2 чеса.

Дальше идеш в моностырь находиш карту.................

Собераеш команду......Капитана береш на пречали быстрей всего.................

плывеш на остров и 1,5 чеса астоется на его ррохждение.................Это к примеру сказоного.......Но будет меньше и закнчиваеш 40 - 45 уровнем...........

помойму проще небывает...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во первых не лень тебе было все писать это?А во 2 ты играл наверно с MARVINOM верно^_^?На все эти задания уходят дни icefriend верно подметил я также прошел за такое время.Я тебе не верю за такое время можно пройти лишь с MARVINOM да и то понадобится больше времени.Я тебе не верю и врятле тебе кто то поверит(если ты разумеется честно играл:D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это коды то принцыпиально некогда не играю и не пытаюсь..................?

И вообще игру с кодами счетаю не игру.......

К сведению батя мой играет в нее уже как1,5 года подряд и уже незнаю сколько раз он ее прошол и уже быстрей проходит........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен,насчет кодов ,но пройти gothic2 без кодов за 5 часов это нереально хотя если ты уже ее проходил раз таки 10 тогда хз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет с первого просто она на первую похожа и так играть по ней легко..............и просто так получилось...............

Но это только магом другими будет дольше и намного ..........

А я всегда игаю в токие игры магом (Обожаю).......

Просто они похожи и персонажи есть теде .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже магов люблю особенно эльфов светлых желательно^_^Я даже вдохновленный светлыми эльфами про них рассказ создал:)А щас поднадоели играю лучниками воосновном тоже эльфами светлыми:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imelman

Все квесты на Равена и на драконов за 2 часа? На 30+ левеле?

 

Поверю только если ты мне видео с прохождением предоставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тут про третью Готику тема, а не Камин на тему можно ли пройти вторую за 5 часов.

 

P.S. За пять не думаю, поскольку только раскачка персонажа до 20+ и 30 уровней займёт побольше.

За часов 10-12 - поверю, а так - нет.

P.S.S. Видео нам, видео (согласен с icefriend).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация