Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

She-Ra: Princess of Power (Непобедимая принцесса Ши-Ра)


Рекомендуемые сообщения

Полностью называется "Непобедимая принцесса Ши-Ра".Сюжет: фэнтезийный мир Эфирия захвачен Ордой во главе со скелетообразным киборгом Хордом.Ей противостоят повстанцы и их предводительница Адора.Может,кто-нибудь смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел. Всё ещё лежат в тумбочке 2 кассеты. Мультфильм наивный - как и его "старший брат" Хи-мен, но всё же приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел. Всё ещё лежат в тумбочке 2 кассеты. Мультфильм наивный - как и его "старший брат" Хи-мен, но всё же приятный.

я про такой мульт не слышала. а про чё там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, так вот оно что!

He-Man - родственник Ши-Ра? :)

То-то я смотрю оба ролика (у меня есть 2 вступительных ролика обоих мультов) одинаковы по германской озвучке и стилю рисования.

PS:

По He - Man есть небольшая фентезийная игра на GBA, если кому интересно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в этом мульте в начале появлялось нечто такое в красном плаще?

 

То-то я смотрю оба ролика (у меня есть 2 вступительных ролика обоих мультов) одинаковы по германской озвучке и стилю рисования.

Не подскажешь, где скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню лет в семь просто тащилась с этого мульта...но нравилась мне там не сама Ши-ра, а отрицательный перс..кажется её Катрой звали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно истории этой вселенной, взявшей начало из серии комиксов, Ши-Ра (её настоящее имя Адора) младшая сестра Хи-мена ( в миру - Адама). Просто в то время, как Хи-мен защищает их родной мир -Вечность и в первую очередь - Замок Серого Черепа от мага Скелета, Ши-ра была призвана в Эфирию на борьбу с технократом Хордом. И сам Хи-мен несколько раз появляется в сериале сестры.

Интересный факт - мать этих Адама и Адоры родом с Земли. Она- одна из первых женщин, отрпавившихся в далёкий космос. Так что - эта вселенная лишь отчасти"фэнтези"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ши-ра была призвана в Эфирию на борьбу с технократом Хордом.

Помнится,сначала Адора была одной из командующих армии Хорда,а потом на нее снизошло "озарение".

Кстати,а сколько серий этого мульта?У меня было три кассеты по шесть серий,и я думала,что их больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь - забыл. Действительно была. Было бы интересно посмотреть на это её "озарение"...

Вот и у меня было примерно столько же серий.. Но, если вчитаться в последнее сообщение на это старнице - http://spidermedia-ru.plusweb.com.ru/phpbb...p?p=55694#55694 - получается, серий больше 80...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так, по теме... Серии She-ra достаточно легко выловить в ослике. (чем я собственно сейчас и занимаюсь, ибо после просмотра заставки я вспомнила, что фанатела в детстве).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кстати, так, по теме... Серии She-ra достаточно легко выловить в ослике. (чем я собственно сейчас и занимаюсь, ибо после просмотра заставки я вспомнила, что фанатела в детстве).

 

Ммм.. в осле смотрел но нашел только около двадцати серий на немецком языке. На русском только полнометражный мультфильм. ((((

 

-------------

Народ.. у кого нибудь есть возможность с кассет русский звук перегнать на комп??? Я бы тогда подогнал звук под немецкий ДВДрип и выложил бы в сеть.. а?? :D

Изменено пользователем Watching Me (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,урааа!!!я нашла тех людей, которые обсуждают этот мульт!!! :huh: :) мне он нравится ,вот недавно разбиралась в кассетах и нашла...но как говорится,хорошо да мало=0))я кстати много где смотрела,но нигде не видела,чтоб он продавался... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. у кого нибудь есть возможность с кассет русский звук перегнать на комп??? Я бы тогда подогнал звук под немецкий ДВДрип и выложил бы в сеть.. а??

Ну так что? Неужели никто не может? (((

А я уже так загорелся этой идеей... но видимо в жизнь она не воплотится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Неужели никто не может? (((

А я уже так загорелся этой идеей... но видимо в жизнь она не воплотится..

А зачем? Проще всего в торрентах найти и скачать (конечно, для тех, кто знает английский), потому как в Америке сериал недавно переиздали. Сейчас потихоньку качаю по серии в неделю, вспоминаю детство, ухахатываюсь от их полных пафоса голосов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где интересно ты видела в торрент-сети Ши-ру на русском??? ... На инглише я понимаю прекрасно, но меня раздражает озвучка. На русском она была гораздо приятнее.

*---------------------------------------*

Тем более я это дело хотел сделать для тех кто заинтересован в этом деле. На родном языке слушать все же гораздо удобнее.

В таком случае если можно в торренте найти на английском может и для новых мультов и фильмов не надо озвучку русскую делать?? Не вижу логики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где интересно ты видела в торрент-сети Ши-ру на русском???
Смешно. Где, интересно, я использовала фразу "Ши-ра на русском"?

Меня вполне устраивает английская озвучка. Язык там достаточно простой, так что она будет понятна всем, кто изучал английский в школе.

В таком случае если можно в торренте найти на английском может и для новых мультов и фильмов не надо озвучку русскую делать?? Не вижу логики..

У новых фильмов и мультфильмов озвучка чаще всего хромает на обе ноги, поэтому я предпочитаю смотреть в оригинале. Конечно же у старых, вроде Ши-ры, озвучка на высоте, только вот найти серии с ней большая проблема, поэтому, как я уже говорила, меня устраивает и английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я этот сереал! :rolleyes:  Даже  кассета где-то была. Смотрел раза два. Раньше мне нравилось,сейчас конечно я бы такое смотреть не стал ибо слишком уж наивно и по детски.

 

Помоему Шира говорила что-то типа "властью серого черепа"  Помоему так а то я уже не помню точно... :unsure:

Изменено пользователем Guyver II (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Где, интересно, я использовала фразу "Ши-ра на русском"?

Меня вполне устраивает английская озвучка. Язык там достаточно простой, так что она будет понятна всем, кто изучал английский в школе.

 

У новых фильмов и мультфильмов озвучка чаще всего хромает на обе ноги, поэтому я предпочитаю смотреть в оригинале. Конечно же у старых, вроде Ши-ры, озвучка на высоте, только вот найти серии с ней большая проблема, поэтому, как я уже говорила, меня устраивает и английский.

 

Я пытался смотреть на английском но писклявый голос Адоры меня достал уже на третьей серии и я решил дальше не смотреть. Да и остальных там голоса отнюдь не супер. В русской озвучке у Адоры был голос раз в сто приятнее и мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Да уж, я помню. Это в Замбии показывали. А у отчима на кассетах были серии, где Ши-Ра и Хи-Мэн действуют уже вместе. Там ещё такой усатый дядька в каске, ещё такой с треугольными глазами, у которого щея выезжает метров на ...дцать, ещё такой с виду испанец (не помню как звать), ещё летающее тряпичное создание, ещё левый тип со злобными игрушками, прыгучий карлик, весь упакованный в доспехи (был ещё в ранних сериях, выколотил бошкой из скалы какую-то злобную рогатую тётку), в общем странный мир с не менее странным населением... Кста, а Скелетор и Хордак - не братья часом? Я помню боевую технику Хордака - у всех машин лобовая броня в виде черепа, а роботами командовал такой робот в виде черепа с ручками и ножками.

 

Ага,такая как-бы-нэка.Стервозная!

Страшная, когтистая. Я её боялся очень. А нравилась мне такая лихая девчонка, которая дворец Хордака цветочками засадила. И самого его принарядила.

 

Аааа, так вот оно что!

He-Man - родственник Ши-Ра? ;)

Оне родные брат и сестра, Хи-Мэн тоже принц, его настоящее имя Адам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Смешно. Где, интересно, я использовала фразу "Ши-ра на русском"?

Меня вполне устраивает английская озвучка. Язык там достаточно простой, так что она будет понятна всем, кто изучал английский в школе.

 

У новых фильмов и мультфильмов озвучка чаще всего хромает на обе ноги, поэтому я предпочитаю смотреть в оригинале. Конечно же у старых, вроде Ши-ры, озвучка на высоте, только вот найти серии с ней большая проблема, поэтому, как я уже говорила, меня устраивает и английский.

 

 

Смешно, во всем диалоге - "Я, Мне удобно, Я предпочитаю"

Девушка, вопрос был задан не о том, как вы предпочитаете смотреть этот мультфильм, а о том, как сделать русскую озвучку!

Кроме вас, дорогая, существует масса людей, которые учили в школе французский или испанский. Предлагаете им смотреть этот мультфильм на этих языках????

А еще есть аудитория зрителей, для которых этот мультфильм непосредственно предназначен - это ДЕТИ!

И как интересно Детки будут смотреть его на английском????

Не стоит постоянно акцентировать внимание на себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. в осле смотрел но нашел только около двадцати серий на немецком языке. На русском только полнометражный мультфильм. ((((

 

-------------

Народ.. у кого нибудь есть возможность с кассет русский звук перегнать на комп??? Я бы тогда подогнал звук под немецкий ДВДрип и выложил бы в сеть.. а?? :)

 

http://adultmult.ru/xhtml/shera.html Здесь есть Серии Ши-ра с русской озвучкой! к сожалению не все, и к сожалению смотреть online =(

 

Может и можно как-то скачать, но я не искала?

Также здесь есть Хи-мен (тоже к сожалению не все серии) и многие другие сериалы из детства =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Если кому нужно, то вот найдены 40 серий 1 сезона дублированных в очень хорошем качестве: http://ale-lebedev.narod.ru/She-Ra_Princess_of_Power.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация