Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЮВАО


Ютена

Рекомендуемые сообщения

Lia

да.. че то как то не тянет ехать за 100 км теперь...особенно учитывая что москвичи дальше своего района вылезти не могут (о чем свидетельствует название темы) хотя я все 5 лет с удовольствием ее всю объездил. в общем я даже не думаю что я там кому-то нужен...

...ты,кстати,яркий пример... тоже решила на меня забить я смотрю.

а с Yuuichi я вобще тащусь. зацените народ: чел так долго не мог со мной встретится,все время находил всякие отмазы.. в аське игнор полный, в личку на форуме не отвечает ..зато при всех такие речи толкает, что можно подумать просто любимое занятие чела встречаться со всеми,даже неизвестно с кем ....я когда узнал что он еще и в моем районе живет вобще в осадок выпал ..

вот и делай после этого выводы о людях...=\

1252150[/snapback]

 

Yuuichi кавайный парень.По нему видно что человек любит общаться.Главное что весёлый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastarD

У оффлайнеров есть такое правило: мы никого не тянем, мы никого не прогоняем. Так что уговаривать вас никто не станет. Захотите общаться, придете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me Удивился и рассмеялся

 

Ноу Коментс... Честно на такой бред отвечать не хочеться, да и не мое ли право выбирать с кем мне общаться, а с кем нет...

 

На счет следующий выходных, думаю все же смотря по погоде, может выберемся на шашлык, думаю собрать со всех рубликов по сто, по возможности мона и больше, и сразу в кузьминках зайти в перекресток и закупиться, мангал тоже будет обеспечен... впринцапе ближе к четвергу бу видно, а пока готовьтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XIII-warrior Няяяяя=)

а не че так на фотках вышли.Как видеться на второй фотке пошёл мальчишник=))))

1257866[/snapback]

да не то слово=) мы самые кавайные=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы сами решайте на счет шашлыка, будем или нет, все за вами, кто хочет шашлык, отписывайтесь, времени мало остается до субботы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю взять на всяк.случай не менее 200 р.(лично я возьму больше для бухла))) и в субботу у миража где-нить часов в 13 или 14 как в тот раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, я напримермогу проспать, деже если от этого будет зависеть моя жизнь(проще конечно в таком случаевообще не ложиться). Думаю, я не один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, а какой ник у парня на первой фотке(самый, самый левый)! Лицо уж больно знакомое, вроде даже со мной учится, ответте плиз :mellow:

 

https://www.animeforum.ru/index.php?act=Att...=post&id=141914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, а какой ник у парня на первой фотке(самый, самый левый)! Лицо уж больно знакомое, вроде даже со мной учится, ответте плиз

1271948[/snapback]

У него ник Кусанаги,по крайней мере я знаю его под этим ником

Изменено пользователем Иная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин.Мне главное что бы следущую встречу не пропустить с этой чертовой дачей.ЛЮДИ.ПЛИЗ КТО СМОЖЕТ В ЧЕТВЕРГ ИЛИ В ПЯТНИЦУ(днем) ОТПРАВТЕ МНЕ СМС С ВРЕМЕНЕМ И МЕСТОМ ВСТРЕЧИ.89055168129 только давайте без глупостей.Если собрались то собрались а не за 6 часов до встречи отмену делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин.Мне главное что бы следущую встречу не пропустить с этой чертовой дачей.ЛЮДИ.ПЛИЗ КТО СМОЖЕТ В ЧЕТВЕРГ ИЛИ В ПЯТНИЦУ(днем) ОТПРАВТЕ МНЕ СМС С ВРЕМЕНЕМ И МЕСТОМ ВСТРЕЧИ.89055168129 только давайте без глупостей.Если собрались то собрались а не за 6 часов до встречи отмену делать.

1274621[/snapback]

Ещё вообще никто не знает, когда следующая встреча будет. В этот раз не собрались из-за непредвиденных обстоятельств! Так что просим прощение!Не обижайтесь!

Изменено пользователем Иная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация