Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЮВАО


Ютена

Рекомендуемые сообщения

Итак, подвожу итог:

 

У нас в районе, точнее в этой теме сидит 31 человек, и по всей видимости человек вылезти хочет... далее... Я все понимаю, что все в какой-то день могут, в какой-то не могут... я чисто человеческий фактор... НО неужели нету интезиазтов которые могут выйти... Даже я из люблино тащусь в кузьминки и все нормально, не жалуюсь... Вообщем народ, пораскиньте головой, и попробути придти в общему фактору... Либо... Существует в Мирке ЮВАО канал, посещенный аниме, там вы можете через бота увидеть когда будет следующий поинт... адресс мирки :

________________________________

 

| irc://irc.uvao-net.ru@/anime# |

________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuuichi

хех))

врятле получиться так всем собраться...нас слишком много))) Не пустят такую толпу))... Хотя я только за!!!!

Изменено пользователем _Gaara_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть на аниме фестиваль все соберемся?

1515496[/snapback]

 

 

Я на МАФе буду все 4 дня (надеюсь)... Косплей, сами понимаете :)

Давайте уже знакомиться, блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на анифесте буду! Правда в основном на поздних сеансах (Дид ливз, макрос, нонстопы). Номер телефона в профайле - звоните, буду рад познакомиться!

 

PS

На пати не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати зря, там очень много интересных людей можно встретить и много с кем познакомиться....

 

А вообще я в шоке над вами ) пришла чуть ли не зима, Юваошники одумались ))) жесть ) ну что с вами делать? На МАФЕ я буду поздно ) скорее всего на НОН СТОП ночной... кто там из ЮВАОшников будет, рад буду познакомиться.... оставляем номера, там думаю созвонимся... мой 8(909)904-28-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я в шоке над вами ) пришла чуть ли не зима, Юваошники одумались )))

1526736[/snapback]

 

Не фиг было играть в кошки мышки.После шашликов в перед первым сентября вы начали в тихоря встречаться.А лишь в конце или когда там месяца ты вдруг опомнился и написал что мол заходите на такой то канал там типа все написанно.У нас стока новичков ранше собиралось.А щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на АнимеПати седня собираеться, мона у входа в Город встретится на пол часика по-раньше... если что, мобильник 8(909)904-28-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прив сам новенький живу в марьино.незнаю где это и как и когда но хотелось бы компанией сходить на фестиваль или куда нить поглядеть аниме пообщатся... расскажите нубу все) плз

 

Добавлено:

да и скажите плз где именно все это проходит чтоб мог с друзьями сходить... метро хотяб и улицу)... заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нигде ) впринцапе вот весь ответ ) Что собраться всем, надо приложить усилия... а вообще лучше по личкам народ обстукивай, если хочешь с кем-нить пересечься... как Чибики Хироши сделал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация