Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фан по "Наруто". Повесть.


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь эмоции с плюсовым знаком?  :rolleyes:

1289018[/snapback]

Естественно! Я же написала, что не зря сидела :)

К тому же, способов сказать о том, что тебе не понравилось - масса, особенно если знаешь, что не понравилось конкретно, а способы сказать о том что нравиться, я могу пересчитать по пальцам одной руки (те которые я знаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочка пригнулась, пропуская над собой руки анбушников, скользнула под их ногами и выскочила за спинами боевиков. Ей бы обратиться в бегство, но не такова была Юкки. Подпрыгнув, она ухватилась за воротник самого большого из верзил и ловко вскочила на его голову. Юкки разогнала ускорение до предела и движения ее врагов казались ей замедленными, словно они были сонными как осенние мухи.

-- Ах ты! -- анбушник протянул руки чтобы сдернуть ее с себя, но Юкки подскочила, приземлившись на маску его приятеля. Она перескакивала с одного анбувца на другого, уворачивалась от рук и хохотала, доводя врагов до белого каления. Напрыгавшись вдоволь, Юкки соскочила на землю и выпрямилась, насмешливо глядя на запыхавшихся боевиков.

-- Ну что, вам достаточно? -- осведомилась она.

-- Грязная крыса! -- в бешенстве заорали анбушники, бросаясь к ней.

-- АнбОвцы от слова Овцы! -- взвизгнула Юкки и, снова проскользнув под их ногами, помчалась прочь.

В великолепном прыжке девочка вскочила на крышу одного из домов, анбушники, не отставая, один за другим прыгнули следом. Минут десять они носились следом за неуловимой маленькой бестией, Юкки юлила по крышам, переулкам и единым прыжком перемахивала через улицы. Она дразнила своих преследователей, создавала вид что им вот-вот удастся схватить ее, а потом уходила на ускорении из-под самых рук врагов. Когда тяжеловесные боевики совершенно выдохлись, погоня совершенно неожиданно и для Юкки и для анбушников закончилась. Юкки, перепрыгнув на очередную широкую и длинную крышу увидела впереди спокойно стоящую фигуру в желтом плаще, коричневой юбке и серой сетке из титана. Сандалии девочки зашуршали по черепице крыши, Юкки остановилась в метре от преградившей ей дорогу Анко.

-- Что за ерунда здесь творится? -- громко выкрикнула шиноби, свирепо посмотрев и на Юкки и на остановившихся за ней анбувцев.

Анбушники переглянулись. Их не обрадовала эта встреча.

-- Эта маленькая дрянь посмела оскорблять нас и организацию Анбу! -- воскликнул лидер отряда. -- Мы хотели изловить ее и доставить на базу, где с ней пообщались бы наши уполномоченные по делам несовершеннолетних.

-- На сколько я знаю этого ребенка, -- сказала Анко, криво усмехнувшись. -- Она никого не станет оскорблять если ее не спровоцировать. Юкки! Скажи мне, какого беса за тобой опять носятся патрульные группы Анбу?

Юкки с вызовом оглянулась на анбушников.

-- Они обозвали меня отребьем, змеей, и сказали что таких как я нужно топить в мешке!

-- Вот как? -- Анко прищурила глаза. -- Так я и подумала.

Словно вихрь, она сорвалась с места, подскочила к старшему анбушнику и с силой врезала ему под дых кулаком. Не помогла боевику ни плотная куртка, ни кольчуга под ней. Анбушник согнулся пополам и заскрипел зубами.

-- Убирайтесь немедленно! -- рявкнула Анко, отступая на шаг от припавшего на одно колено боевика. -- Если я еще раз увижу вас, придурки, возле этой девочки, об этом случае станет известно хокаге! Подумайте, он очень не любит когда его прямые приказы так нагло нарушаются!

-- Проклятье. -- старший группы поднялся, откашливаясь. -- Мы приносим свои извинения. -- он обернулся к своим людям. -- Уходим парни. Нам нечего тут делать.

Анбушники удалились, стараясь сохранить остатки своей гордости. Анко проводила их свирепым взглядом и обернулась к Юкки, ехидно усмехаясь.

-- Юкки, это было глупо. -- сказала она. -- Дразнить таких повернутых придурков просто опасно. Сколько я тебя учила спокойнее реагировать на глупые, дешевые оскорбления?

-- А вы сами стерпели бы, госпожа Анко? -- Юкки ответила ей такой же ухмылкой.

-- Ну… я то что? Ты ж меня знаешь, Юкки…

-- Вы тоже меня знаете, госпожа Анко.

-- Эх, балбеска. -- Анко подняла руку и потрепала себя по волосам. -- Ладно, плевать на них. Пойдем, до ворот тебя провожу, а то опять чего-нибудь учинишь.

-- Да, госпожа Анко. Один момент только. Мне нужно увидеться кое с кем у квартала Хьюга.

Хината видела только то как Юкки подкалывала троих верзил и как они умчались потом. Не находя себе места от беспокойства, она ходила перед воротам своего квартала и тревожно оглядывалась по сторонам. Для нее было огромным облегчением увидеть как Юкки в сопровождении какой-то женщины спрыгивает с крыши дома неподалеку от нее.

-- Все в порядке. -- сказала Юкки, подскакивая к Хинате. -- Это, -- она представила свою спутницу. -- Дзенин высшего класса, ее зовут Анко и она моя наставница. Она здорово отшила этих троих мекающих гадов!

-- Рада познакомиться, госпожа Анко. -- Хината порозовела от смущения и вежливо поклонилась шиноби.

-- А это Хината, -- представила Юкки Анко свою новую подругу. -- Она дочь главы клана и очень стеснительная, но в общем просто классная девчонка!

-- Отлично! -- Анко ободряюще кивнула Хинате. -- Рада за вас обеих. Хината, дружба с Юкки никому во вред не пойдет. Только иногда, если можно, сдерживай ее неуемную жажду дразнить опасных личностей.

-- Я… постараюсь… -- пролепетала Хината в ответ.

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, мне очень понравилось. :lol:

Ты теперь очень часто стал выкладывать продолжение - это радует! (Хотя ты и раньше не огорчал нас... :lol: )

 

Юкки... Она стала такая... такая клёвая. :D

Очень изменилась... Надо же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- АнбОвцы от слова Овцы!

1290031[/snapback]

-- Она дочь главы клана и очень стеснительная, но в общем просто классная девчонка!

1290031[/snapback]

У тебя явно было хорошее настроение :lol::):lol:
Продолжение следует...

1290031[/snapback]

Ждем-сь... post-58845-1152995420.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, мне очень понравилось.

 

Спасибо :lol:

 

Юкки... Она стала такая... такая клёвая.

Очень изменилась... Надо же...

 

Все не так просто... будущее темно и таинственно. :) :lol:

 

У тебя явно было хорошее настроение

 

Да, настроение отличное :lol: мне нравится писать про светлые времена в жизни героев, жаль что их бывает так мало. :D

 

==============================================

 

Следующим утром Юкки одела обычную зеленую футболку и выцветшие синие штаны. Закончив с завтраком, она предупредила Хивана о своем уходе и помчалась в деревню, используя повышенное ускорение. Пыль поднялась за ней столбом.

-- Ох и непоседа. -- сказал Хиван, проводив ее ленивым взглядом.

-- Да. Медвежата всегда такие. Полны энергии, не то что мы, старики. -- Гиванош протянул лапу и поставил на игральную доску еще одну фишку. -- Как тебе такой ход?

-- Неплохо, но твои замыслы легко разгадать. -- Хиван склонился над доской, размышляя. -- Посмотрим как ты сможешь пробиться. В этой игре идущий в атаку чаще всего проигрывает.

-- Такой уж я. -- проворчал Гиванош, грузно переваливаясь с боку на бок и подставляя солнцу широкую спину. -- Не люблю сидеть в обороне. И не люблю когда поединки оканчиваются в ничью.

Медведь и старик дружно вздохнули, млея от теплых летних лучей.

 

Юкки подошла к доске объявлений и просмотрела глазами длинный список. Вокруг нее стояли люди, то один то другой из них подходил к чиновнику что сидел в каморке рядом с доской объявлений и записывал взявших работу.

-- Ты! -- чиновник ткнул указкой в сторону какого-то парня справа от Юкки. -- Ты уже два раза подряд не справился с работой, которую взял. Выбирай хорошенько! Еще один раз оплошаешь и я тебя близко к доске не подпущу. Лодырям и неумехам здесь не место!

Юкки сочувственно посмотрела на поникшего паренька. Что же, она не подведет работодателя так как он. Девочка перевела взгляд на доску, читая описание работы. Ее внимание привлекло одно объявление. Работа на неделю с хорошей оплатой. Помощь старой женщине по дому и саду. Вроде бы ничего особенного, но другие работники словно не замечали этого объявления.

-- Господин чиновник! -- сказала Юкки, подойдя к учетчику. -- Я бы хотела взять шестнадцатый номер работы.

-- О, тоже хочешь попробовать? -- чиновник усмехнулся. -- Мой тебе совет, девочка. Не берись за это дело. Несколько человек брались за эту работу, но старая карга Ринегова всех разогнала с минимальной оплатой. Она слишком многого просит от работников и характер у нее по настоящему демонический. Еще бы, она ведь не простая старуха.

-- Не простая? О чем вы?

-- Лет тридцать назад она была одной из влиятельнейших дам во всей стране. Прошлый великий даймё был ее мужем и формально власть принадлежала ему, но правила страной за его спиной Ринегова. Однако после смерти мужа она не сумела удержать власть и родственники отправили ее подальше от столицы, сослали в пожизненную ссылку в одну из наших соседних деревень. Теперь ведьма Рин живет совершенно одна в старом особняке и накопленную злобу срывает на тех кто отважится у нее работать.

-- Она вдова великого даймё? -- Юкки удивленно хлопала глазами. -- Не может этого быть!

-- Жизнь непростая штука, девочка. Всякое в ней может быть.

-- Очень хорошо. -- сказала Юкки. -- Я беру эту работу!

-- Я предупреждал. -- чиновник кивнул. -- Но ты я вижу настроена решительно. Ты - Юкки Иллун, верно? Любого другого ребенка твоего возраста я бы отогнал от доски объявлений в три шеи, но о тебе ходит немало сплетен. Хорошо, эта работа твоя. Вот твой личный послужной листок и знак. Поставь такой же знак на доске объявлений.

 

Через час Юкки подошла к ограде большого особняка, что стоял на краю маленькой деревеньки милях в трех от Конохи. От одного вида этого дома Юкки стало не по себе. Вокруг царило запустение, сад и дом казались полностью покинутыми.

-- Неужели здесь вообще кто-нибудь живет? -- сказала Юкки, подходя к двери в высокой покосившейся изгороди, перевитой вьюном и кое-где зеленой от проросшей через подгнившие доски мха и травы. Девочка потянула руку и ударила молоточком в висящий у двери небольшой бронзовый колокол. Ответа не было. Юкки ударила еще два раза и, не дождавшись, приоткрыла незапертые ворота и вошла в сад.

-- Может она уже умерла, а никто не знает? -- тихо произнесла девочка, оглядывая заросший травой сад. -- Здесь точно уже года два не ступала нога человека.

Юкки подошла к дверям особняка и ударила в такой же колокол, что был у ворот. На этот раз ответ пришел незамедлительно. Старуха оказалась живее всех живых, о чем можно было судить по пронзительному гневному воплю, что раздался из коридора за дверью.

-- Кого, побери вас демоны, там еще принесло? Я никого не жду! Убирайся! Даже если ты от того выродка что именует себя моим сыном, тоже убирайся! Я никогда не приму его извинений!

-- Простите, госпожа! -- крикнула в ответ Юкки. -- Я видела ваше объявление на доске объявлений и хочу взяться за работу.

Дверь заскрипела на несмазанных петлях и отворилась. Юкки невольно напряглась, ожидая увидеть ведьму с кривым носом и желтыми глазами, но на Юкки смотрела обычная маленькая, иссохшая от прожитых лет, старая женщина в сереньком, запачканном пылью кимоно.

-- Вы и есть госпожа Ринегова? -- спросила Юкки, смущенно улыбаясь под ее испытующим взглядом.

-- А кому тут еще быть? -- буркнула старуха. -- Все бросили старую Рин. Никому она не нужна. Если я умру, мои кости найдут только когда будут сносить этот дом. Если ты и правда от того сборища бездельников что берут работу с доски объявлений, тогда проходи. Как тебя зовут?

-- Юкки. Юкки Иллун. -- девочка перешагнула через порог и оглянулась по сторонам. У дома был совершенно нежилой вид. Похоже старая женщина не могла своими силами поддерживать чистоту и порядок во всем особняке. От пыли и паутины была свободна только одна комната в дальнем конце коридора.

-- Иллун? Те самые Иллун? Вот как? Значит кто-то из вас еще жив? Я думала что вас всех истребили.

-- Я последняя, госпожа. Все, кто остался кроме меня превратились в крестьян и живут мирной жизнью, скрываясь от своих врагов. Я не могу судить их за это. Может они счастливы этим.

-- Какое тут может быть счастье? -- зло проворчала старуха. -- Вы проиграли свою битву, как и я. Наш удел - жалкое существование.

-- Не отчаивайтесь, госпожа. Наша жизнь не так уж и плоха. В ней можно найти то, что стоит любить и жить этим.

-- Вот как? Значит тебя устраивает такая жалкая жизнь? -- глаза старухи сверкнули. -- Тогда я покажу тебе всю ее темноту. Хочешь заработать немного денег? Хочешь быть на хорошем счету у учетчика качества выполненных заданий? Тогда приготовься к тяжелому труду. Я не посмотрю на то что ты такая маленькая. Для начала иди и перекопай весь сад так чтобы не осталось ни одного сорняка! И не задерживайся там, у меня есть к тебе еще несколько поручений.

-- Да, госпожа. Я выполню свои обязанности, но не потому что обязана подчиняться вам и не ради обещанных денег. Ждите, я скоро вернусь.

Юкки вышла в сад и посмотрела по сторонам. Трава поднималась до колен, ее не убирали и даже не косили много лет. Лопатой такой дерн не возьмешь.

-- Обойдемся и без лопаты. -- усмешка коснулась губ Юкки. -- Это хорошая тренировка. Главная сложность - не повредить корни деревьев и кустов что тут растут. Что же, приступим. -- Юкки принялась формировать печати. -- Элемент земли! Техника рождения скал!

Земля задрожала.

-- Эй, ты что, решила разрушить дом? -- воскликнула следящая за ней с порога старуха.

-- Не волнуйтесь, госпожа. Я хорошо владею этой техникой. Уже готово.

Из земли показалось несколько острых треугольных каменных зубьев. Юкки выпустила из рук нити чакры, оплела их и выдернула из земли. Три острые полуметровые пирамиды.

-- Впечатляет. И что это значит?

-- Взгляните на их форму. -- Юкки взмахнула рукой и каменные пирамиды резко переместились в воздухе, приблизившись к старухе. -- Напоминает широкие лезвия плуга, не так ли? Слишком широкие чтобы хоть одно животное смогло протащить их за собой в земле, но чакра может дать усилие гораздо большее. Однако они все равно не смогут хорошо перекопать эту землю. На поверхности останется много травы.

-- Тогда в чем их смысл?

-- Я использую их чуть позже. -- Юкки уронила камни на землю и снова сконцентрировалась. -- Нужно уничтожить траву. К сожалению я не владею техниками контроля растений. Но у меня есть кое-что что может помочь.

Юкки подошла к краю каменной тропинки и протянула руки вперед.

-- Техника Иллун! Взрыв элементов! Хо!

Верхние слои почвы взлетели вверх, раздирая в пыль и траву и корни. На землю осыпалось влажное зеленое месиво.

-- Мне потребуется часа четыре. -- сказала Юкки, обращаясь к хозяйке сада. -- Час на очистку от травы, два часа чтобы перепахать тут все и час на последнюю обработку и исправление недоделок. Вы дадите мне это время?

Старуха нервно сглотнула вставший в горле комок и сдержанно кивнула.

-- Она пользуется этой силой как своими собственными руками. -- пробормотала она. -- Не даром простые люди считают детей великих домов настоящими монстрами. Что еще можно подумать, глядя на такого ребенка?

Юкки перекопала взрывами весь сад, потом взяла пирамиды и словно плугами, взрыла ими землю, перевернув пласты. Больше всего у нее ушло времени на уничтожение травы внутри декоративных кустарников и у самых стволов деревьев, здесь нужна была ювелирная точность. Юкки едва уложилась в самоназначенный срок.

-- Отлично. -- сказала старуха, когда усталая, но довольная девочка поднялась по ступенькам крыльца и подошла к ней. -- Это… впечатляет. В кои то веки служба бездельников прислала толкового работника.

-- Спасибо. -- Юкки вежливо поклонилась, принимая похвалу. -- Какая помощь еще нужна вам, госпожа?

-- Ты вежливая и старательная девочка. -- сказала вдруг старая Рин. -- Предыдущие работники сразу начинали ставить мне условия, говоря что будут, а что не будут делать. Они здорово задирали носы, считая что старуха не сможет обойтись без них. Однако ты не такая. Ты мне нравишься. Пойдем, я накормлю тебя обедом. Ты ведь очень устала, не так ли?

-- Благодарю вас, госпожа Ринегова.

Они прошли в единственную комнату, которую старуха содержала в чистоте. Юкки с интересом оглянулась по сторонам. Ринегова похоже хранила здесь все частицы прошлой жизни что у нее остались. На окнах были шелковые занавески, у стены стоял большой окованный сундук, в шкафу с зеркальными дверцами сверкал дорогой фарфор из страны чая. В другом шкафу, напротив первого, аккуратно лежали большие свитки с золочеными ярлычками. На стенах висели два прекрасных портрета - статного мужчины с суровым лицом и красивой молодой женщины в богатых шелковых одеяниях.

-- Нравится? -- спросила Ринегова, хитро глянув на Юкки.

-- Красивая. -- вздохнула Юкки. -- Хотела бы я когда-нибудь стать такой же…

-- Это я. -- сказала Ринегова, грустно улыбнувшись. -- Такой я была когда мне было двадцать лет. Портрет написан сразу после нашей свадьбы с бедным Викаро.

-- А это он? -- Юкки посмотрела на портрет мужчины. -- Да, он похож на настоящего великого даймё.

-- Он и был великим даймё. -- губы старухи дрогнули. -- Мужественный, добрый и честный. Он был слишком прямолинеен и не мог хитрить. Мне приходилось помогать ему во всех хитрых интригах и потому люди считали что я командую им. Но мой Викаро был великим человеком! Будь проклята рука убийцы, лишившего его жизни!

-- Его убили? -- Юкки глянула на поникшую, едва сдерживающую боль старуху сочувствующим взглядом. После стольких лет одиночества, забытая и брошенная всеми, Рин продолжала любить своего мужа.

-- Да. Проклятый заговор высших сановников. Будь они прокляты!

-- Мне очень жаль. -- сказала Юкки. -- Мне очень жаль что я еще не родилась тогда. Я хотела бы быть там. Я хотела бы защитить вашего мужа, госпожа Ринегова.

-- Все в порядке. -- старуха торопливо утерла глаза. -- Все в порядке, такова была наша судьба. Там, на вершине власти, люди редко умирают своей смертью. Я дожила до таких преклонных лет только потому что меня больше не посчитали опасной. Радуйся, дитя, что не родилась в том же змеином болоте что и я.

Они молчали несколько минут, глядя на два портрета, запечатлевших давно ушедшее прошлое.

-- Скажи мне, девочка. -- произнесла старая Рин. -- Ты сказала что будешь мне помогать потому что обязана подчиняться и не ради денег. Тогда почему же?

-- Потому что… -- Юкки грустно улыбнулась. -- Потому что я прекрасно знаю что такое одиночество.

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так просто... будущее темно и таинственно. 

Ага... Я помню... Ты выкладывал небольшой кусочек из этого фика... Про конец...

:)

Буду ждать...

Кстати, а в других темах продолжения не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в других темах продолжения не будет??

 

Нет, пока не будет :( "Призрак Серой Ящерицы" это то, чем я хочу потрясти мир тогда когда критики начнут наезжать на меня за то что Паладин ХАН пишет только фанфики и якобы не может придумать ничего своего... Сам фентези-роман будет закончен еще очень не скоро... сначала закончу "Наруто", потом "Вандред", Потом "Слауэрс"... попытаюсь издать эти три книги. Кстати, если кто интересуется другим моим творчеством, вот небольшая такая повесть...

 

Повесть "Крестоносец". Тематика - игра и аниме Ragnarok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не будет  "Призрак Серой Ящерицы" это то, чем я хочу потрясти мир тогда когда критики начнут наезжать на меня за то что Паладин ХАН пишет только фанфики и якобы не может придумать ничего своего... Сам фентези-роман будет закончен еще очень не скоро... сначала закончу "Наруто", потом "Вандред", Потом "Слауэрс"... попытаюсь издать эти три книги. Кстати, если кто интересуется другим моим творчеством, вот небольшая такая повесть...

Понятно... :( Ладно - буду ждать!!

А сейчас пойду читать твою повесть...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к хвалам фанатов в твой адресс. :)

 

А ты собираешься издавать книгу по Наруто??? Преценденты есть, издают же книги по вселенным WarHammer или WarCraft и StarCraft, но это за границей. А книга по аниме - это, конечно, интересно, но вот российские издатели могут со мной не согласится (можно, конечно, попробовать закинуть это дело в Японию, но будет сложно :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свой счет мне уже предлагали издаваться. Попробовать можно, но только у нас. Сожалею, но японским я не владею :) С удовольствием подарил бы сюжет компании, которая занимается выпуском сериала, но блин, это просто нереально. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда старая Рин отвела Юкки на задний двор, где е нее был устроен настоящий небольшой огород с пристроенным к нему курятником. Теперь становилось понятно почему Ринегова почти не выходила из дома - она могла сама обеспечить себя всеми продуктами питания.

-- Ты очень вовремя появилась, -- сказала старуха, обращаясь к Юкки. -- Такое большое хозяйство хорошо когда в руках много силы и глаза четко видят мир. Я давно замечаю что уже не та что раньше, но мое упорство все еще держит теня на ногах. А теперь, Юкки, детка, будь добра помоги мне собрать смородину с тех кустов. Я сделаю из них компоты, которые так хорошо пить долгими зимними вечерами.

-- Да, госпожа Ринегова. -- Юкки кивнула, взяла корзинку и направилась к кутам красной смородины. На каждой ветке этих кустов гроздьями висели большие, сочные ягоды.

Юкки призадумалась. По одной грозди эти ягоды рвать будет очень долго.

-- Что же, и на эту работу найдем управу.

Девочка глубоко вздохнула и закрыла глаза, концентрируя свою силу. Из ее рук протянулись десятки невидимых нитей чакры. Юкки открыла глаза, отмечая взглядом какие гроздья нужно сорвать. Нити чакры протянулись и оплели зеленые веточки. Одним рывком Юкки сорвала отмеченные гроздья, осторожно вытянула их ветвей куста и бросила в корзину.

-- Гляди-ка, получается. -- обрадовано сказала девочка. -- Жаль что тут только пять кустов, даже растратить чакру толком не получится.

Юкки наполнила корзину до краев, отнесла ее Рин и вернулась с новой. До самого вечера девочка только и занималась что собирала ягоду и потом, вместе с хозяйкой особняка, перебирала собранное, отделяя ягоды от зеленых кисточек.

-- Очень хорошо. -- сказала Ринегова когда за окном начало смеркаться. -- На сегодня достаточно. Ты хорошо поработала, одна я и сотой доли этой работы не сделала бы. Сейчас, подожди минуту.

Старуха вышла из комнаты и через пару минут вернулась, держа в руках несколько банкнот.

-- Вот, -- сказала она. -- Я разделила обещанную награду на семь дней, как оговорено в объявлении. Возьми эти деньги, ты честно их заслужила.

-- Благодарю вас, госпожа. -- Юкки взяла деньги и спрятала их в свой кошелек. -- Во сколько вы хотите чтобы я пришла завтра?

-- Не позже девяти утра. У нас много дел и таких, в каких тебе едва ли поможет твоя сила. Не боишься ли ты физического труда?

-- Нет, госпожа. Рассчитывайте на меня.

 

Всю неделю Юкки работала не покладая рук. Ринегова не давала ей поблажек. Девочка мыла полы и окна в доме, убиралась в курятнике, полола сорняки, чинила сломанную и заржавевшую систему полива огорода. Ей пришлось на деньги Ринеговы закупить в городе несколько блоков черепицы и заделать несколько прорех в крыше особняка. Любой обычный работник спятил бы от количества дел, но Юкки во всем полагалась на свои умения шиноби и они не подводили ее.

Вечером седьмого дня, когда Юкки вымыла руки и умылась, Ринегова подошла к ней и с улыбкой протянула остаток денег.

-- Зачем так много? -- удивленно спросила Юкки. Ринегова отдала ей в этот раз даже больше денег чем полное вознаграждение, указанное в объявлении.

-- Зачем мне они? -- ответила старуха. -- Мне ежемесячно на почту приходит небольшое содержание от старого друга, которого похоже до сих пор мучает совесть за то что не смог помочь мне удержать знак власти. Там уже накопилась приличная сумма и мне эти деньги совершенно не нужны. А теперь повернись.

Юкки немного помедлила, удивленно глядя на старую женщину, потом повернулась к ней спиной. Ринегова потянулась руками и развязала старую, выцветшую от солнца красную ленту в волосах Юкки. Вместо нее Ринегова перехватила волосы Юкки новой атласной лентой золотого цвета и завязала в красивейший бант.

-- Вот так-то лучше. -- сказала старая женщина, добро улыбаясь Юкки пока та разглядывала свое отражение в зеркале. -- Эта лента была на мне в день моей свадьбы с Викаро. Над этой лентой не властны ни время, ни невзгоды. Она никогда не сомнется и будет всегда сиять на солнце свежими красками. Я хранила ее как одну из драгоценных реликвий своего прошлого и теперь… теперь она твоя, девочка.

-- Госпожа Рин… -- Юкки смахнула навернувшиеся на глаза слезы. -- Но ведь она наверное очень дорога вам.

-- Ладно. -- Ринегова махнула рукой. -- Я рада что она будет у тебя, а не достанется какой-нибудь прохвостке из дочек наместников когда они приедут сюда забрать мое почившее тело.

Юкки слегка наклонилась и обняла старушку, прижав ее к себе.

-- Спасибо. -- сказала девочка. -- Я буду беречь ее. Обещаю.

-- И еще. -- посмеиваясь, добавила Ринегова. -- Обязательно купи себе самое лучшее платье, какое тебе понравится. Такая красивая девочка не должна ходить в каких-то мальчишечьих обносках. Следи за собой.

Юкки покраснела от смущения. Да, Ринегова была права. У нее совершенно не было времени смотреть за собой.

-- Госпожа Рин, -- Юкки слегка отстранилась от старушки. -- Я… можно мне и после приходить к вам? Помогать вам по хозяйству. Мне не нужно денег.

-- Конечно, Юкки, приходи когда захочешь. Я буду рада тебе.

-- И у меня есть еще одна просьба.

-- Да? -- старуха посмотрела на нее. -- Тебе что-то нужно?

-- Госпожа Ринегова… вы можете научить меня дворцовому этикету? Чайная церемония, приемы, как нужно держать себя, как себя вести и как разговаривать.

-- Зачем тебе это, девочка? -- удивилась старуха, поднимая брови. -- Уж не собралась ли ты пробиваться в высший свет?

-- В жизни шиноби может пригодиться очень многое. -- ответила Юкки, опуская глаза. -- Я так сильна, но… даже читать плохо выучилась. Мне стыдно, госпожа Ринегова. Я боюсь показаться настоящей невежественной дурой.

-- Понятно. -- вздохнула старуха и кивнула. -- Хорошо. Я буду обучать тебя этикету. Но с одним условием!

-- Условием?

-- Ты должна обещать мне, Юкки, что никогда не применишь эти знания во вред достойному человеку!

-- Да, госпожа Ринегова. -- Юкки благодарно поклонилась ей. -- Я обещаю вам.

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свой счет мне уже предлагали издаваться. Попробовать можно, но только у нас. Сожалею, но японским я не владею :huh: С удовольствием подарил бы сюжет компании, которая занимается выпуском сериала, но блин, это просто нереально. :)

1291541[/snapback]

 

Нафиг японский? Англицкый надобен, и его хватит. :) Но, я все-таки надеюсь, что у тебя все получится - будет, чем в старости гордится: самолично наблюдал стаеовление талантливого писателя - чем не повод? :mellow: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англицкый надобен, и его хватит.

 

Для меня что Аглицкий, что латынь, все едино :)

Только русским и владею в полную силу, English my very bad :)

 

==============================================

 

Через пару недель Юкки знали в лицо уже все наемные работники, что приходили к доске объявлений. Мало того что она была единственной десятилетней девочкой в Конохе что самостоятельно зарабатывала свои деньги, она кроме того брала самую трудную и не слишком хорошо оплачиваемую работу, от которой отказались остальные, и выполняла ее с блеском. Юкки расколола на части и убрала громадный камень что рухнул с гор и перекрыл движение по одной из торговых дорог, она помогала при погрузке и разгрузке товаров каравана, она вымостила камнем дорожку перед домом богатого торговца, она наравне с другими строителями работала на постройке моста через реку и нового оросительного канала к полям.

-- Вот ведь какая выросла -- вздыхали рабочие, глядя как Юкки поднимает нитями чакры громадные валуны и убирает землю для канала «Взрывом элементов». -- другие девочки в ее возрасте думают только о сладостях да игрушках, а она с утра до вечера землю швыряет.

Юкки могла здорово потеснить других рабочих с рынка труда, но она старалась не отнимать чужой хлеб. Нельзя было зарываться, показывая свое превосходство и обесценивать труд, выполняя совсем уж дешевую, но трудную для обычного человека работу. Она старалась никому не мешать и вскоре рабочие приветливо кивали ей при встрече. Уважение к ней еще больше выросло когда, нанявшись вырыть в саду колодец, девочка за час выкопала «Взрывом элементов» глубочайшую круглую яму, но когда наемщик, мотивируясь тем что работа была выполнена быстро и без особых усилий, выплатил ей только треть обещанной платы, девочка бросила деньги обратно и тут же завалила яму землей, полностью вернув колодец в первозданное состояние. Сколько ни орал в гневе наемщик, не убеждал, а потом и просил снова вырыть колодец, Юкки отказалась наотрез. Она не взяла даже двойную плату и удалилась, оставив огорошенного нанимателя с пустыми руками.

-- Сарутоби не прогадал, оставив ее у себя. -- говорили рабочие в кругу своих семей. -- Сильная, упорная, трудолюбивая, умная и гордая! Так редко когда все эти качества соединяются в одном человеке. Из этой девчонки будет толк!

Все были довольны, только Хиван поглядывал на Юкки с беспокойством.

-- Не перестараешься, Юкки? -- спросил он, видя по утру что Юкки опять куда-то собирается. -- Работа работой, но ведь ты еще не взрослый человек. Даже когда ты тренировалась целыми днями у тебя было больше свободного времени. Молодость, Юкки, это такая вещь, которую не воротишь… ты работаешь с утра до вечера, а потом еще и тренируешься. Мне становится страшно для тебя.

-- Все нормально, деда. -- Юкки подмигнула ему. -- Я предупредила учетчика что меня не будет несколько дней. Хочу отдохнуть.

-- Да? И куда же ты собираешься тогда? Надеюсь это не секрет?

Юкки показала ему свой кошелек, до отказа набитый деньгами.

-- Пойду сделаю самое приятное что можно сделать с деньгами когда они есть - пойду их тратить!

Хиван засмеялся, а Юкки умчалась по дороге так что пыль поднялась выше деревьев.

-- Ну все, дорвалась девчонка до денег. Теперь вся деревня ее. -- старик махнул рукой. -- Лишь бы повеселилась хорошенько.

Через час Юкки вихрем ворвалась в окно Наруто и принялась скакать по его кровати, теребя и дергая ошалевшего спросонья мальчишку.

-- Лежебока! Вставай, рамен стынет!

Волшебное слово «Рамен» подействовало на Наруто как ушат кипятка. Мальчишка подскочил на кровати и вскоре они вдвоем, едва не срываясь на бег, торопились к магазинчику рамена.

-- Сегодня наедимся так, что ходить не сможем! -- гордо восклицала Юкки. -- Я скуплю весь магазинчик, другим едокам просто ничего не оставим! Оп… одну секунду… -- девочка пересекла дорогу и преградила путь другой девочке, бредущей вдоль домов, низко опустив голову. -- Привет, Хината! Что такая невеселая?

-- Пр… привет Юкки…

-- Случилось что? Нет? Идем с нами! -- Юкки схватила ее за руку и подвела к Наруто. -- Знакомьтесь. Это Наруто, это Хината. Ну, потом поговорите, а пока рамен ждет!

-- Юкки… я…

-- Не волнуйся, Хината, у меня столько денег что весь город накормить можно! -- Юкки втащила обоих под тэн магазинчика и усадила на вращающиеся стулья. -- Господин Теучи! Тройные порции всем! Самый лучший рамен, хотя любой ваш рамен просто лучший! Мне пожалуйста мой любимый, куриный с пряностями!

-- Сию минуту. -- Теучи рассмеялся и начал наполнять плошки. -- У вас праздник?

-- Ага. -- Юкки довольно кивнула. -- Я сегодня миллионерша! Да здравствует большая обжираловка!

Наруто не заставил себя уговаривать, Хината постеснялась отказываться и вскоре все трое принялись со страшной скоростью уничтожать продуктовые запасы рамен-магазинчика.

-- Просто супер, господин Теучи! -- Юкки, икая с обжорства облокотилась на стойку. -- Госпожа Айаме! Дайте пожалуйста воды.

Помощница торговца раменом налила до краев стакан чистой воды. Юкки осушила его и поднялась с сиденья, подхватывая за шиворот готового потерять сознание Наруто. Бедолага, дорвавшись до халявы, совершенно не знал удержу, еще хуже чем сама Юкки. Хината поспешно отставила полупустую плошку и тоже поднялась. Она единственная кто знал меру в этой компании.

-- Огромное вам спасибо! -- сказала Юкки, поклонившись Теучи. -- Мы обязательно зайдем еще раз.

-- Заходите, заходите. -- торговец засмеялся, убирая гору посуды. -- Всегда рад таким клиентам!

-- Так. -- Юкки посмотрела вокруг, придерживая живот. -- Мы немножко переборщили. Нужно где-нибудь отдохнуть.

Взгляд ее упал на большую вывеску: «Кинематограф». Под вывеской красовалась афиша: «Сегодня - Самурай Гонзё. Амулет золотого дракона. Начало в 9-30, 13-30, 20-30».

-- Отлично! То что надо! Давно хотела сходить в кино. Наруто, ты был когда-нибудь в кино?

-- Конечно. Этот фильм четыре раза смотрел.

-- А ты Хината?

-- А я один раз… Юкки… ты никогда не была в кино?

-- Нет. Я слышала что там по белому полотну движутся похожие на людей тени. Это наверное забавно выглядит… Прекратите таращиться на меня как на дикую! Господин билетер! Три билета на 9-30 пожалуйста.

-- Добро пожаловать. -- билетер взял деньги, выдал билеты и пропустил детей внутрь.

Все время сеанса Наруто и Хинате пришлось удерживать Юкки, которая то срывалась бить злобных шиноби по ту сторону экрана, то уворачивалась от летящих в камеру кунаев, то принималась творить контр-техники в ответ на формирование печатей актерами.

-- Юкки, это же просто иллюзия! -- пытался урезонить ее Наруто.

-- Какая же это иллюзия, если я ее вижу? -- бурчала Юкки в ответ, сама недовольная своим поведением. -- Тени говорят… какие же это тени? Все так реально!

На экране главный герой оплакивал убитую злодеями подругу и Юкки разрыдалась в три ручья, утирая глаза своими перчатками.

-- Ты очень впечатлительная. -- сказал Наруто, покосившись на нее. -- Это же такая стандартная сцена…

-- Бесчувственный болван! -- Юкки отвесила ему крепкую затрещину. -- Тут человека убили, любовь погибла, а ты…

Наруто сердито пробубнил что-то себе под нос, почесывая набитую шишку.

Когда главный злодей был повержен и герой, вонзив в землю меч, удалился к восходящему солнцу, Наруто вывел ревмя ревущую подругу к умывальнику и заставил умыться.

-- Возьми себя в руки. -- умоляюще произнес он. -- Это же только кино! На тебя люди оборачиваются.

-- Ладно, хорошо. -- Юкки плеснула ледяной водой на лицо. -- Все в порядке, Наруто, я уже в норме.

-- Вот и отлично. -- они втроем вышли на улицу. -- Куда теперь?

-- У меня есть небольшое дело. -- сказала Юкки. -- Мне нужно к кузнице, там должен быть готов мой заказ.

-- Заказ? -- удивился Наруто. -- А что именно? Кастеты? Кунаи? Может быть меч? Или… неужели доспехи, Юкки?

-- Нет, нет и нет. -- Юкки хитро усмехнулась. -- Там и увидите. Только чур не смеяться!

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушка напомнила кого-то из работ Миядзаки...

 

Yunari, не напомнишь по доброте душевной кто такой Миядзаки или, лучше, что он натворил?

 

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yunari, не напомнишь по доброте душевной кто такой Миядзаки или, лучше, что он натворил?

 

:D  ^_^

1292641[/snapback]

 

Что ж ты так, а? Классиков не знаешь... "Унесенные призраками", "Служба доставки Кики", "Ходячий замок Хоула", "Принцесса Мононоке" и еще куча всяких вкусностей - эт все Миядзаки "виноват", он это все подстроил. :D А известен он еще тем, что все старушки у него на одно лицо. :lol: :P :D ... Да и не только старушки. :D

Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yunari, не напомнишь по доброте душевной кто такой Миядзаки или, лучше, что он натворил?  :D  :mellow:

1292641[/snapback]

Ты явно издеваешься... ^,..,^ А ведь я доверчивый, хотя и темный ^^ прису за чистую монету и принимусь объяснять :D

 

Хотя это значит лишь, что "добрый" момент в жизни героя удался на славу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, творчество его знаю, а вот само фамилиЁ... ^_^ Имена у них все сплош одинакие, как и лица. А мульты у него супер, особенно доставка Кики. Там есть хороший монолог художницы в лесной хижине, когда она говорит как лучше справится с творческим кризисом. Я следую ее советам и странное дело - помогает :). Знала девушка что говорила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя за подругой, Хината и Наруто прошли в ремесленные кварталы и подошли ко входу в большое здание с круглой крышей и большой кирпичной трубой, из которой стелился черный дым.

-- Здравствуйте, мастер Диза! -- сказала Юкки, открывая дверь и заходя в кузницу. -- А где мастер Арин?

-- О, здравствуй Юкки! -- ответил ей молодой черноволосый кузнец. Было непонятно черны его волосы от рождения или их зачернила вездесущая в этом доме сажа. -- Мастер Арин отправился на склады за сталью и углем. Он велел передать что твой заказ выполнен и ты можешь забрать его.

-- Спасибо! -- Юкки подошла к большой корзине, что стояла у стены и, взявшись за ручки, приподняла ее. -- Отличная работа, мастер Диза! Это как раз то, что нужно.

-- Так мы за этим пришли? -- разочарованно проговорил Наруто, разглядывая корзину. -- Я то думал что тут что-то особенное… а что они ковали? Ивовые прутья?

-- Внешний вид обманчив. -- засмеялась Юкки. -- Попробуй поднять эту корзину.

Наруто с подозрением подошел к корзине. Вроде бы обычное приспособление, в которых носят за плечами вещи путешественники, но… Наруто взялся за ручки и попробовал ее поднять. Корзина весила килограммов пятьдесят!

-- Мощная железная арматура. -- засмеялась Юкки. -- Я тут помогала мастерам наводить порядок в кузнице нашла на складе одну давно не нужную им вещь, которую мне разрешили забрать. Я не хотела нести ее в руках, половину города распугала бы вот и попросила сделать для меня такую корзину. Отнесу свою находку домой, а там еще найду применение для корзины.

-- И что же ты нашла? -- теряя свою обычную стеснительность от любопытства, спросила Хината.

-- Сейчас принесу. -- Юкки шмыгнула в подсобное помещение и через минуту, пыхтя от натуги, вытащила оттуда… большущую старинную наковальню.

Хината потеряла дар речи, Наруто подхватил отвисшую до самого пола челюсть.

-- Юкки! Что Это?! -- придя в себя от первого удивления, мальчишка дико расхохотался. -- Ты что, сумасшедшая? Зачем тебе этот кусок железа?

Юкки свирепо сверкнула в его сторону глазами, вытянула вперед руки и уронила наковальню на пол. Раздался тяжелый удар, земля дрогнула. Зазвенели покрытые сажей окна кузницы, на верстаках попадали инструменты и заготовки. Наковальня ушла в рыхлый земляной пол на три пальца.

-- Мамочка моя! -- охнул Наруто. -- Сколько же она весит?

-- Теперь понятно? -- Юкки победно взглянула на бледнеющую Хинату. -- Когда я таскаю такой тяжелый предмет, я просто чувствую как утекает моя чакра! Это отличнейший снаряд для тренировки! Раньше я пользовалась громадными, неудобными кусками скал, а теперь у меня есть эта штука! Я попробовала отжиматься с ней на плечах, это просто невыразимо! Наруто, только ты не пробуй, она тебя раздавит.

Мальчишка попытался поднять наковальню, но ему не удалось сдвинуть ее ни на миллиметр. Девочка хихикнула и, обмотав наковальню линиями чакры, оторвала ее от пола. Она перенесла ее в корзину и стоймя запихнула внутрь, накрыв сверху серой тряпкой.

-- А если на меня кто-нибудь нападет, -- засмеялась Юкки. -- Я в него эту корзину брошу! Вот ему сюрприз будет!

Девочка надела на плечи металлические, обмотанные тряпками ручки корзины и поднялась, выпрямив ноги.

-- Вау! -- выдохнул Наруто. -- Юкки! Ты невероятно сильная! Скажи, как это у тебя получается?

-- Мне жаль, Наруто но этому я не могу тебя научить. Все дело в особом строении моего костного мозга, который может направлять чакру по всему телу и усиливать ее энергией мышцы. Но мои природные мышцы очень слабы, вот почему если я стимулирую на усиление чакру в твоем теле, ты станешь быстрее и сильнее меня раза в два. Чем больше мышечная масса, тем лучше эффект.

Юкки простилась с кузнецом и они вернулись в жилые кварталы. Юкки спокойно несла свою корзину и без умолку болтала, словно не замечая многопудовой ноши на плечах.

-- Извините что отвлеклась, -- сказала Юкки, снова входя в торговые ряды. -- Но мне нужна была моя корзина. В ней еще много свободного места, так что я пожалуй куплю это. -- она подошла к одному лотку, -- И вот это. И вот вещь я тоже хочу купить!

-- Эй, Юкки! Хината! Смотрите! Похож я на пилота? -- Наруто замахал руками, привлекая к себе внимание девчонок. На его лбу красовались зеленые летные очки, такие, какие используют пилоты летающих машин, называемых воздушными шарами и дирижаблями. Юкки видела такие машины только на рисунках в книгах.

-- Здорово! -- Юкки улыбнулась ему. -- Торговец, сколько они стоят?

-- Не надо, я уже купил! -- Наруто показал ей свой тощий кошелек, в котором перекатывалось несколько монет. -- Не думай что ты тут единственная у кого есть деньги!

Довольно долго Юкки и Наруто шныряли по рынку, выискивая разные интересности. Хината плелась за ними словно привязанная и старалась быть похожей на тень. Юкки постоянно теребила ее и подбадривала, но через пару минут Хината снова затухала, словно догоревшая лучинка.

-- В чем дело, Хината? -- не выдержала этого Юкки.

-- Ничего такого, просто я не люблю быть среди множества людей…

-- Наруто! -- вдруг выкрикнула Юкки. -- Что ты сделаешь если какой-нибудь гад выкрикнет гадость о твоей подруге?

-- Двину ему кулаком в глаз! -- эхом, не задумываясь ни на секунду, отозвался Наруто.

-- Вот и я тоже! -- Юкки снова посмотрела на Хинату. -- Вот видишь что будет с тем кто хоть раз косо посмотрит на тебя? А что ты сделаешь, Хината?

-- Я… не знаю…

-- А я знаю. Ты не отстанешь от нас! Эти люди вокруг не враги нам, но стоит кому-нибудь выказать враждебность к одному из нас и он будет иметь дело со всеми троими. Это и есть дружба в моем понимании. Смотри веселее! Мы здесь чтобы радоваться жизни, ведь мы живые!

-- Да. -- Хината улыбнулась ей.

-- Вот. -- Юкки сняла с плеч свою корзину, доверху наполненную покупками. -- Хочешь понести?

-- Но Юкки… она же страшно тяжелая!

-- Я могу увеличить твою силу за счет чакры. Чувствуешь как она разбегается по твоему телу? Энергия чакры, это сила твоего духа. В тебе немалая сила, Хината.

Хината протянула руки и взяла корзину. Она вся напряглась, вокруг ее глаз непроизвольно вспухли вены, но девочка сжала зубы и забросила корзину себе за плечи.

-- Ух ты! -- воскликнул Наруто. -- Юкки, а можно я потом понесу твою корзину?

-- Конечно. Будете с Хинатой меняться когда она устанет.

Опустошив свой кошелек на одну треть, Юкки вздохнула с облегчением.

-- Ох, как заново родилась! -- сказала она, довольно потягиваясь. -- Я даже утомилась немного. Наруто, Хината, как насчет того чтобы сходить в бани? У меня есть еще одна небольшая мечта… -- щеки девочки вдруг тронул румянец смущения. -- Но прежде чем она осуществиться я хочу хорошенько выкупаться!

-- Да, день сегодня довольно жаркий. -- Наруто приподнял свои новые очки и вытер лоб под ними. -- Я не против!

-- И я не против. -- пискнула Хината.

-- Отлично! Тогда вперед!

Не прошло и двадцати минут, как все трое стояли перед входом в купальни. Принять ванну было недорого, каждый платил за себя сам. Мальчишка прошел в правую часть бани, девочки вдвоем отправились в левую.

-- Ух, как здесь прохладно, -- Юкки сняла с плеч Хинаты корзину и поставила ее в угол. Пол слегка дрогнул, приняв на себя громадный вес. -- Все мысли сразу только о чистых синих бассейнах и свежей воде…

-- Юкки… -- смущенно произнесла Хината. -- А я купальник не взяла…

-- Долго же ты стеснялась об этом сказать. -- Юкки вынула из корзины два небольших пакета и протянула один из них Хинате. -- Вот, возьми. Я все предвидела.

Девочки переоделись, Юкки собрала в стопку свою одежду и отдала ее одной из работниц купальни.

-- Постирать, высушить и погладить! -- выдала Юкки указания и положила в карман работницы две банкноты по двадцать рю. -- Я хочу чтобы все было свежим и сухим когда я выйду из купальни.

-- Благодарю. -- работница услужливо улыбнулась девочке и слегка поклонилась. -- Все будет сделано в лучшем виде.

Юкки кивнула и, схватив Хинату за руку, помчалась к бассейнам. У самой воды выпустив руку подруги, она кувыркнулась в воздухе и с визгом плюхнулась в самую середину искусственного прудика, едва не угодив на торчащий из воды декоративный камень. Несколько девушек что отдыхали в купальнях, встретили ее слишком шумное появление сердитыми взглядами.

-- Уф! -- Юкки вынырнула, как довольный дельфин, совершенно игнорируя посторонних. -- Чудо, просто чудо!

Некоторое время девочки просто нежились в воде, попивая продаваемые здесь же прохладительные напитки и лениво переговариваясь. Потом они перешли в банный зал, где хорошенько погрелись в сауне и помылись под теплыми струями душа.

-- Ох блаженство! -- вздохнула Юкки когда они с Хинатой вернулись в бассейны для завершающего отдыха. -- Ни что на свете не сравнится…

Юкки вдруг насторожилась. Она чувствовала чье-то присутствие, чужую настороженность и некое злорадство.

-- Хината, -- сказала Юкки, осторожно подплывая к подружке. -- Включи пожалуйста Бьякуган, посмотри в сторону во-о-он того кустика.

-- А что, что-то случилось? -- удивилась Хината.

-- Просто посмотри.

-- Хорошо. -- Хината сложила пальцы в освобождающую энергию печать и вокруг ее глаз мгновенно вспухли вены. Выглядело это не очень красиво, но такова была природа Бьякугана.

Девочка взглянула в указанную сторону и обмерла.

-- Юкки, -- сказала она, густо краснея. -- Там, за стеной, какой-то здоровенный дядька. В стене щель и он таращится на нас через нее…

Юкки почувствовала как в ней поднимается бешенство.

-- Он подглядывает? Ну сейчас я этого извращенца по земле размажу!

Хината испуганно посмотрела на нее.

-- Ладно, не до смерти. -- Юкки кровожадно усмехнулась. -- Но уйдет он отсюда калекой!

Девочка сформировала пальцами печать. Устраивать взрывы в земле она могла и без печатей, но заставить бабахнуть воздух было гораздо сложнее.

-- Взрыв элементов! -- Юкки резко вскочила и метнула раскрытые ладони туда, где притаился незнакомый любитель поглазеть на нагие женские тела.

Раздалось громкое «Бух!», извратника ударило в спину ударной волной и с силой припечатало о стену лбом.

-- Попался! -- Юкки птицей вспорхнула на стену и посмотрела вниз, тотчас убедившись что застуканный за нелицеприятным делом дядька вовсе не так прост как можно было ожидать.

-- Техника призыва! -- раздался зычный голос и из-под стены взвились клубы белого тумана.

-- Призыв? -- Юкки всмотрелась вниз и тотчас прямо на нее из тумана с громким кваканьем выпрыгнула здоровенная, не менее трех метров в высоту, жаба.

-- Ж-жаба?! -- воскликнула Юкки. Она не успела рассмотреть человека, сидящего на спине животного, как вдруг в лицо ей прянул длинный, розовый язык жабы.

Юкки завизжала от омерзения и отпрыгнула в бассейн, но язык настиг ее и ткнулся в лицо, пачкая отвратительной липкой слизью. Юкки плюхнулась в воду и тут же, взвыв от ярости, снова подпрыгнула, вскочив на стену.

Извратник удалялся по крышам верхом на своей жабе, считая что ловко отделался от застукавшей его девчонки.

-- Да я тебя! -- взревела Юкки, направляя на удаляющегося противника ладони обеих рук. -- Рука бога! Хо!!!

Удар настиг почитающего себя в безопасности беглеца на пике очередного прыжка жабы. Призванное животное тотчас исчезло в клубах иллюзорного тумана, а его хозяин с отчаянным воплем грохнулся с высоты где-то в переулках.

-- Юкки… -- испуганно проговорила подскочившая к разъяренной девчонке Хината.

-- Ничего с ним не будет. -- фыркнула Юкки. -- Он - шиноби! Максимум несколько переломов. И поделом ему! Хината! Ты смотри что он со мной сделал? Я вся в жабьей слизи! Мне теперь снова надо мыться!

-- Пойдем, Юкки… -- Хината потянула ее за руку. -- На нас смотрят…

Юкки взглянула в сторону бассейна на мужской половине. Все без исключений кто был там, даже Наруто, вытаращили глаза на двух девчонок, застывших на вершине перегораживающей бани стенки.

-- А вы чего уставились? -- рявкнула Юкки, краснея от злости и стыда. -- Тоже по головам захотели, извращенцы?

Мужчины как по команде отвернулись от нее. Повторить участь незадачливого подглядчика желающих больше не нашлось.

-- Вот так-то! Победно выкрикнула Юкки и спрыгнула следом за Хинатой на женскую половину.

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне довольные и совершенно чистые, Юкки, Наруто и Хината встретились у входа в бани через полчаса. Мальчишка косо посмотрел на Юкки и тут же получил подзатыльник.

-- Чтобы никто даже не вспоминал об этом случае! -- свирепо произнесла Юкки и тотчас широко улыбнулась, устремляя к небу мечтательные глаза. -- Вообще ничего не было! О чем это я? Ну что, а теперь я могу пойти туда, куда так давно хотела зайти, но не могла. Пойдемте скорее!

Наруто подбросил на плечах корзину, чувствуя огромную гордость что именно он несет эту громадную тяжесть. Он кивнул и пошел рядом с Юкки, посматривая по сторонам. Хината привычно уподобилась тени и побрела за ними.

Они прошли пару кварталов когда им навстречу вдруг вышли трое. Это были мальчишки равного им возраста. Юкки пару раз видела их в деревне, но не придавала этим встречам никакого значения. Она и сейчас прошла бы мимо них, не замечая, но Наруто вдруг весь подобрался.

-- Эй, привет, Наруто! -- темноволосый парень с вертикальными звериными зрачками преградил им путь. -- Куда идешь, что затеваешь? Что у тебя в корзине?

Два его приятеля остановились чуть далее. Один из них, широкоплечий толстяк, не прекращая лопал картофельные чипсы из пакета, а второй казалось вообще старался ничего не замечать.

-- Привет, Киба. -- Наруто поднял руку в приветствии. -- Чоджи, Шикамару, привет! Познакомьтесь, Это Юкки, а это…

-- Юкки Иллун?! -- Киба вдруг оскалил зубы, его клыки выдавались над остальными, вполне человеческими зубами. -- Это и правда Иллун?

-- У тебя проблемы с этим? -- Юкки прищурила глаза. -- Клан Инудзука, верно? Боевые волки - по вашей части.

-- Угадала! Значит это ты ранила Куромару, вожака нашей стаи? У него глаз вытек!

-- Возможно ты не знаешь, но он первый полез. Мне наплевать на его здоровье. Через трещины в черепе может туда попадет немного ума!

-- Да ты…

-- Киба! -- Наруто поставил корзину на землю. Мостовая дрогнула. -- Киба, что ты разорался?! Юкки не била вашего волка. Зачем ей делать это?

Киба отвернулся, скрестив руки на груди.

-- Эй, Наруто! -- сказал вдруг с ленью в голосе третий парень, Шикамару. -- С каких пор ты заделался силачом?

-- А?

-- Твоя корзина жутко тяжелая, но ты таскаешь ее без особых усилий.

-- А-а! -- Наруто засмеялся, почесывая свои неряшливые желтые вихры на затылке. -- Это все Юкки! Когда она рядом, я становлюсь просто невероятно силен!

-- Девчонки всегда, -- продолжая жевать, изрек философскую мысль Чоджи. -- Поднимали боевой дух и силу парням когда были рядом.

-- Нет, здесь дело не только в выпендреже перед девчонками. -- Шикамару покачал головой. -- Юкки, это что - направление чакры в других телах? Техника уровня чунина клана Иллун?

Юкки кивнула.

-- Да. Ты много знаешь о Иллун?

-- Столько, сколько нужно. -- Шикамару спокойно прошел мимо Юкки и сказал, полуобернувшись. -- Наруто, мне лень тебе объяснять, но лучше держись от нее подальше. Оставшись рядом, ты станешь заложником ее силы. Эта сила - не твоя, она принадлежит этой девчонке.

-- О чем ты говоришь? -- завопил Наруто. -- Каким заложником? Как это не моя?

-- После поймешь. -- со вздохом ответил Шикамару. -- Мне лень тебе объяснять такие простые вещи. Чоджи, Киба, идемте.

-- Что это значит? -- спросил Наруто, глядя то на удаляющиеся фигуры парней, то на Юкки.

-- Это значит что не стоит надеяться на заемную силу. -- сказала Юкки, подходя к корзине и забрасывая ее себе на плечи. -- Если ты будешь надеяться на нее, однажды меня может не быть рядом и ты… проиграешь. Этот парень умен. Тренируйся лучше, Наруто. Развивай свою собственную силу. Это и тебя тоже касается, Хината.

Шикамару, ушедший еще не слишком далеко, оглянулся. Он слышал слова Юкки. Посмотрев на девочку, парень слегка усмехнулся и, равнодушно отвернувшись, продолжил свой путь.

Ни он, ни Юкки, ни кто-либо другой не видели скрывающейся в тени худой фигуры человека, который внимательно слушал их разговор.

-- Ты стала очень сильна, Юкки Иллун. -- Сказал этот человек, кривя губы в ехидной ухмылке. -- Ничего не боишься, защищаешь саму себя и даже заботишься о других. Я знал что так и будет. -- шпион поднял пластиковую карту с фотографией Юкки, ее характеристиками и краткой биографией. -- Я прекрасно изучаю всех кто важен для выполнения задания. Ты можешь обмануть кого угодно. Этих мальчишек, своего опекуна и даже самого хокаге, но я знаю твою душу. Ты можешь выглядеть счастливой и милой девочкой, но боль и одиночество не отпускают тебя. Каждый злой взгляд откладывается в твоем сердце и скоро, очень скоро, ты вернешь жителям Конохи накопленный яд. Из тебя выйдет отличная ученица для… Орочимару.

Поправив очки, шпион вышел на свет. Никто не обращал на него внимания. Для них он был обыкновенным молодым генином Конохи. Некоторое время шпион шел следом за Юкки, Наруто и Хинатой, потом спокойно свернул на боковую улочку и удалился. Время еще не настало. Пусть девчонка проживет в радужных иллюзиях еще несколько дней.

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкки открыла дверь и, немного помедлив, переступила через порог магазина.

-- Э-э? -- Наруто застыл у входа, разглядывая несколько искусно сделанных, разодетых в шелка манекенов в витрине. -- Так вот куда мы шли? Юкки, я туда не пойду.

Юкки обернулась и хихикнула, слегка смущаясь.

-- Тебе не обязательно проходить внутрь. Подождешь в холле, мы недолго.

-- Ну, если только недолго… -- наивно поверил Наруто и вошел в магазин следом за Юкки и Хинатой.

К детям тотчас подошла приятная на вид молодая девушка в ярком розово-золотом кимоно.

-- Здравствуйте. -- сказала она. -- Могу я чем-нибудь быть вам полезна?

-- Да. -- Юкки посмотрела на нее и глаза девочки сверкнули торжеством. -- Я бы хотела выбрать и купить у вас хорошее платье, а может и несколько сразу. Вы поможете мне?

-- Конечно. -- девушка приветливо улыбнулась. -- В нашем магазине прекрасный выбор одежды на любой вкус, а наш сервис ставит этот магазин на ступень выше конкурентов. Вы не будете разочарованы. Прошу вас, следуйте за мной.

Юкки поставила корзину в угол холла. Подмигнув Наруто, она взяла Хинату за руку и, пройдя следом за служанкой во вторые двери, исчезла в глубине магазина. Оставшись один, мальчишка посмотрел по сторонам и плюхнулся на большой мягкий диван, поставленный здесь именно для ожидающих возвращения своих подруг, жен, дочерей….

Из небольшой двери в стене напротив тотчас вышла еще одна девушка в таком же кимоно как и первая и с поклоном поинтересовалась:

-- Не угодно ли будет молодому господину чего-нибудь? Могу я предложить чашку чая и сахарное печение? Это входит в услуги сервиса и совершенно бесплатно.

-- А что, -- Наруто расплылся в улыбке. -- Я не против! Несите и побольше!

Служанка поклонилась еще раз и снова исчезла за дверью. Наруто взял со столика журнал «Боевые техники ниндзя, все о врагах и союзниках». Похоже тут было чем занять себя пока девчонки там маются ерундой.

Первым делом Юкки прошла в салон красоты при магазине, там ей и Хинате вымыли голову ароматным настоем каких-то трав от которого волосы стали мягкими, потом две служанки привели в порядок ногти и прически девочек.

-- Мы можем предложить вам много стилей прически, -- сказала было служанка, но Юкки покачала головой.

-- Мне некогда следить за ней. -- сказала она. -- Слегка остригите чтобы выглядело аккуратно и закончим на этом.

В завершении Юкки и Хината едва отбились от не в меру энергичной специалистки макияжа лица, вооруженной целым арсеналом кисточек, пудрениц и разноцветных помад. В качестве компромисса Юкки позволила слегка подкрасить свои губы и ресницы.

-- Ни что не делает девушку более привлекательной чем правильно нанесенный макияж! -- разочарованно сказала служанка, обиженная что ее таланты остались так слабо востребованы.

-- Мне жаль, -- ответила ей Юкки, слегка вздохнув. -- Но я не смогу пользоваться макияжем каждый день. Уже завтра я буду выглядеть как обычно, представлять из себя перед кем-то принцессу на один день по-моему нет особого смысла.

-- Не надо так говорить, -- с улыбкой сказала ей другая служанка, провожая девочек в необъятный главный зал магазина. -- У нас есть все чтобы любая девушка каждый день чувствовала себя принцессой.

Служанка не преувеличивала. Через пару минут у Юкки голова пошла кругом от обилия ярких красок, изысканных рисунков и тканей, доставленных сюда во истину со всего мира.

-- Ниндзя Листа, -- сказала хозяйка магазина, которая сама вышла к покупательницам, -- Народ состоятельный. Здесь лучшие условия торговли, о которых только можно мечтать.

Советуясь с Хинатой, Юкки с упоением выбирала для себя одежду. С самого детства она до дрожи в коленках завидовала другим девочкам, которые могли себе позволить красивые наряды и теперь собиралась полностью опустошить свой кошелек. Услужливые девушки магазина помогли ей выбрать все - от нижнего белья до шелковых разноцветных лент, что вплетают в волосы. Казалось Юкки в серьез собирается перемерить все товары магазина.

-- Юкки, по-моему ты немного сумасшедшая. -- тихонько посмеиваясь, сказала Хината, когда они, держав руках по нескольку пакетов выходили в холл.

-- Возможно. -- хихикнула Юкки. -- Красивая одежда это моя долго сдерживаемая страсть.

Наруто безбожно громко храпел, развалившись на диване и прикрыв лицо журналом. На столике перед ним стояло несколько пустых чашек из-под чая и вокруг было немало накрошено печеньем. Похоже обжора слопал целую гору халявного угощения.

Переглянувшись с Хинатой, Юкки отдала ей свои пакеты и, потянувшись к соне, помяла пальчиками оттопыренное ухо мальчишки. Наруто проворчал что-то сквозь сон и отмахнулся от нее.

-- Вставай, Наруто! -- пропела Юкки ему на ушко. -- Рамен проспишь!

-- Что? -- мальчишка мгновенно очнулся и сел на диване. -- Где рамен?

Девочки переглянулись и звонко рассмеялись.

-- Наруто, -- Юкки стрельнула глазками в сторону ошалевшего паренька. -- Ну, как я выгляжу?

Девочка повернулась на месте, демонстрируя свой наряд. На ней было легкое коротенькое кимоно, спускающееся на две ладони ниже широкого, нарядного пояса-оби золотых оттенков. По ярко-синей атласной ткани от подола вверх, к плечам кимоно тянулись усыпанные белыми цветами ветви сакуры. Ниже кимоно, до середины бедер девочки спускалась плотная темная юбочка с неширокой белой полосой по подолу. На ногах ее были тонкие чулочки телесного цвета и легкие дзори.

Челюсть мальчишки отвисла, пока он пожирал глазами волшебно преобразившуюся подругу.

-- Ну как? -- Юкки смотрела на него сияющими, смеющимися глазами. -- Мне идет?

Наруто проглотил подбежавший к горлу комок. Почему он раньше не замечал как на самом деле красива его подруга?

-- Юкки, -- произнес он, взяв себя в руки. -- Ты… просто супер!

-- Спасибо. -- Юкки одарила его лучезарной улыбкой. -- Юкки, Хината, спасибо вам обоим. Пойдемте теперь, скоро уже вечер.

Наруто взвалил на плечи неприподъемную корзину, девочки отдали ему в руки семь пакетов с одеждой и они вышли из магазина.

-- Заходите еще! -- служанки и хозяйка магазина проводили их до дверей. -- Мы всегда рады таким клиентам!

-- Обязательно зайдем! -- обнадежила их Юкки.

Они прошли немного по улице и Хината вдруг заторопилась домой, ссылаясь на пропущенные в суматохе тренировки. Юкки кивнула ей и, простившись с Хинатой, они вдвоем с Наруто побрели к воротам города. Они и сами не ожидали когда им навстречу попались все те же трое парней, с которыми они встретились по пути в магазин. Нагруженный покупками Наруто бросил в сторону замерших при виде Юкки парней победный взгляд и гордо прошел мимо. Юкки слегка порозовела от смущения, ее робкий взгляд из-под кого угодно мог выбить почву.

-- Ничего себе! -- пробубнил Киба, провожая девочку взглядом округлившихся глаз. -- Шика, ущипни меня! Блин, мамка меня убила бы, но с такой девочкой я бы тоже подружился.

-- А по-моему она слишком худенькая. -- сказал круглолицый Чоджи, не прекращая лопать картофельные чипсы из пакета. -- По-моему ей бы набрать несколько килограммов…

-- Только не разводите дискуссию о идеалах красоты. -- фыркнул Шикамару. -- От девчонок всегда одни проблемы, а от таких как эта - тем более. Ох и наплачутся с ней парни через несколько лет…

Юкки и Наруто вышли за ворота деревни и прошли по дороге до уводящей в холмы тропинки к дому отшельника Хивана.

-- Если хочешь, Юкки, -- сказал Наруто, сдерживая прихлынувшую к лицу краску. -- Я провожу тебя до самого дома. Вечереет ведь уже.

Солнце садилось за далекие горы, серо-красные сумерки потихоньку заполоняли мир.

Юкки засмеялась, прикрыв рот ладошкой.

-- Зачем, Наруто? -- спросила она. -- Ты же знаешь что я прекрасно могу за себя постоять. Я же вижу как ты устал за сегодня, у тебя глаза закрываются.

-- Ерунда! -- Наруто встрепенулся. -- Я в норме.

-- Нет, нет. -- хихикнула Юкки, отбирая у мальчишки пакеты и корзину. -- Здесь не так уж и далеко, я сама добегу. Иди, а то еще дедушка Хиван увидит нас вместе, он меня и так уже задразнил совсем.

Юкки поставила вещи на землю и вдруг повернулась к Наруто. В ее глазах зажегся озорной огонек.

-- Наруто, -- сказала она, делая шаг к мальчишке. -- Ты знаешь, я очень благодарна тебе за прекрасно проведенный день.

Наруто почувствовал как к лицу приливает жар и оглянулся по сторонам.

-- Ты о чем? -- проворчал он. -- Это же ты меня пригласила, я то что? Я же только…

-- Наруто… -- вздохнула Юкки, приблизившись к нему еще на половину шага. Они уже стояли так близко, что могли чувствовать дыхание друг друга. -- Наруто, мне кажется что этот день должен закончиться как-то по особому для нас обоих…

-- Я что-то должен сделать? -- спросил Наруто, уже догадываясь, но боясь верить своему счастью. -- Юкки, что ты хочешь?

-- Наруто, у тебя уже был первый поцелуй?

-- Что за девчачьи глупости? -- проворчал мальчишка, едва сдерживая дрожь.

-- Никто нас не видит. -- Юкки бросила на него кокетливый взгляд, от которого сердце мальчишки встрепенулось, словно птица. -- Давай же, Наруто! Будь смелее!

-- Ладно… -- мальчишка почувствовал как по его телу разбегается жаркое пламя. Он приблизился к Юкки, обнял дрожащую девочку за талию и осторожно потянулся губами к ее губам. Юкки блаженно прикрыла глаза и вдруг встрепенулась.

-- Что? -- Наруто испуганно оглянулся и тоже услышал приближающиеся голоса.

Из-за деревьев вышла возвращающаяся с патрулирования группа Анбу. Патрульные, спокойно переговариваясь, прошли мимо двух детей, которые прятали от них свои красные лица. Когда они скрылись за поворотом, Наруто, проклиная все на свете, снова взглянул на сгорающую со стыда Юкки.

-- Ну вот… -- произнесла девочка.

-- Юкки, может… -- Наруто протянул было руку к подружке, но Юкки торопливо отступила на шаг. -- Ведь мы с тобой…

-- Не надо. -- Юкки бросила на него умоляющий взгляд и снова отвернулась. -- В общем, поки, Наруто.

-- Пока. -- сказал мальчишка, обреченно опуская плечи. -- Тебя точно не надо провожать? Я мог бы…

-- Да ладно! -- Юкки забросила за плечи свою корзину, взяла в руки пакеты с одеждой. -- До встречи…

Вздохнув, расстроенная сорванным моментом Юкки поспешила по тропинке, торопясь скрыть от приятеля свое горящее краской лицо.

-- До встречи. -- не менее грустно вздохнув, ответил Наруто и, пиная камешки, побрел к городским воротам.

 

Юкки остановилась через несколько минут. Усталость дня и нервная вспышка сказывались, чакра была на исходе и нести корзину становилось все тяжелее. Девочка поставила свою ношу на землю и постояла возле нее, отдыхая. Нервное напряжение уже спало с нее и девочка повернулась на месте, с удовольствием любуясь собой. Ей все еще казалось невероятным что эта красивая одежда принадлежит ей. Она чувствовала как переменилась, вспоминала свое отражение в зеркале и теплые взгляды людей, которые они бросали в ее сторону пока Юкки шла по улицам Конохи. Девочка расправила большой пышный бант пояса оби за своей спиной. Никогда еще она не была так счастлива и довольна собой.

Закат догорал, в безоблачном небе становились видны все новые звезды. Юкки хотелось танцевать и петь. Она представляла как вытянется лицо старого отшельника когда он увидит в кого превратилась его худенькая серенькая названная внучка. Юкки потянулась было к своей корзине, как вдруг в ней вспыхнуло чувство опасности. Кто-то шел от города по тропинке. Зачем? Кому что-то понадобилось в холмах на ночь глядя? А что если… Юкки похолодела. Что если этот кто-то следил за ней?

Девочка прислушалась к своим чувствам и почувствовала как по телу распространяется холодок страха. Этот человек был силен… очень силен. Такую же примерно силу она чувствовала пожалуй только в старом Хиване и хокаге Сарутоби. Гораздо больше даже чем у любого из дзенинов и неизмеримо больше чем у нее. Кроме того она только теперь заметила на себе след мастерски наложенной техники слежения. Вне всякого сомнения этот человек наложил следящую технику при встрече с девочкой в городе и теперь, выждав момент когда Юкки останется одна, решился действовать. Что ему было нужно, Девочка даже не сомневалась. Хорошо если это окажется какой-нибудь бандюга конкурирующей скрытой деревни, присланный похитить ее. А если нет? Юкки непроизвольно сжала дрожащие коленки.

«Ну почему, -- билась в ее голове паническая мысль, -- Стоит девочке хорошо одеться, как сразу к ней прицепится какой-нибудь маньяк?»

Из темноты шагнула высокая, могучая фигура человека жутковатой внешности. Красная матерчатая куртка-безрукавка, серые штаны и рубаха, на ногах простые деревянные гэты из крашенного дерева. Длинные белые волосы, похожие на гриву льва, красные полосы краски на лице. На лбу тяжелая металлическая пластина с черным иероглифом, таким какими иногда украшают себя бродячие боевые монахи. Так и есть. Бродяга без роду и племени, чудовищно сильный, способный абсолютно на что угодно.

-- Вот так встреча! -- произнес жуткий дядька, лаская фигурку дрожащей девочки алчным взглядом. -- Что это делает ночью посреди леса такая очаровательная малышка и совершенно одна?

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааа!!! Вот мы и застукали Джирайу в склонности к педофилии! :D

 

А вообще, я был бы не против, если бы Юки и Наруто были бы теперь вместе (ради такого даже можно отступить от будущей линейки манга/аниме и сделать параллельную ей свою сюжетную линию). Было бы класно. :)

 

Да, и еще - Наруто, тем более в десть (столько ему тут?) лет пришлось бы минимум раза три намекнуть, что девушка хочет, чтобы он ее поцеловал. А у тебя он уж очень сообразительный. :D Ну да ладно, и то неплохо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и застукали Джирайу в склонности к педофилии!

 

Кто застукал? С чем застукал? Ждите продолжению -_-

 

А вообще, я был бы не против, если бы Юки и Наруто были бы теперь вместе (ради такого даже можно отступить от будущей линейки манга/аниме и сделать параллельную ей свою сюжетную линию).

 

И не надейтесь, от сюжета сериала я не отступлю ни на йоту, жаль только манги не читал :P

 

пришлось бы минимум раза три намекнуть

Ты прав, ой как прав ;) Писал в 3 часа ночи, упустил несколько моментов. Спешно исправляюсь :D .

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация