Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самые лучшие моменты в Bleach?


Miyavi

Рекомендуемые сообщения

1. Прелюдия Ямамото vs. Укитаке/Шунсуи.

2. Бой Исиды vs. Маюри - когда первый раз смотрел аниме, очень хотелось, чтобы Исида победил и как можно брутальнее в адрес Маюри, остальные враги в Бличе и близко такой ненависти не вызывали (хотя когда потом читал мангу, сам Маюри мне начал нравиться как персонаж).

3. Релиз Шарлотты.

 

Ну и из манги:

Спойлер:
номер Ямми http://img210.imageshack.us/img210/6312/hmlolkz3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, а трудно вспомнить) Запомнилось:

1.Когда Рукия первый раз в школу пришла

2.Первое появление маски у Ичиго. До сих пор скрин храню в папочке)

3.Когда Ичиго обнаружил Кона привязанным у унитазу :D

4.Первое появление Бьякуи, когда никто не смог разглядеть его удар мечом

5.Когда Айзен остановил меч Ичиго одним пальцем

6.Бой Исиды и Маюри несомненно

7.Когда Ичимару говорит: "Бай-бай!". И еще момент в 48 серии, когда он убрал меч от Рангику, которая защищала Момо

8.114 серия. Когда Урахара отразил серо Ями, а затем Улькиорра в ответ отразил удар Урахары и дал Ями в живот

9.Когда Ичиго, Исида и Чад только попали в Хуэко Мундо. Ичиго орал на всю: "Эгегей", а Исида бесился: "Где твоя осторожность?"

10.В 146 серии Ренджи и Рукия появляются в Хуэко Мундо, Рукия говорит, что их послал Бьякуя. Ичиго удивился: "Бьякуя стал намного мягче". И тут Рукия выдает: "А потом он добавил: Этот грязный ублюдок не выживет в Хуэко Мундо в одиночку". Убойный момент) У Рукии еще такое лицо при этом

11.Когда Улька по роже получил

12.Смерть Нноиторы, когда он на Нелл смотрел (самый грустный момент, Ложку-сама жалко :( )

13.Трансформация Нелл ( :o )

 

Любу момент, когда Бьякуя болел и валялся в госпитале,

а Ренджи произносил своё знаменитое "Taicho, ore wa...", а потом появился Ичиго и все им испортил!

Этот момент я вообще люблю! Кстати, в той же серии очень весело, когда Кемпачи снова нашел Ичиго, а тот убежал в окно с криками: "Я - пас! Я - пас!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, что же мне запомнилось?(Совершенно никакой хронологии ;) !)

 

 

1) Первое появление занпакто Рукии (когда ещё вроде бы Ририн объясняла Ичи, какой же офигительный мечик этот Sode no Shirayuki)

2) Когда Ичиго в банкае отразил все лепестки Сенбонсакуры во время битвы с Кучики-тайчо

3) Трансформация Нелл

4) Бой Ичиго vs Гримджоу

5) Первое появление Меноса (особенно план Ичи по уничтожению сего огромного создания :) )

6) Бой Ичиго с пустым Удильщиком, убившим его мать (драматичная такая сцена...)

7) "Дефиле" занпакто (ппц как назвал, хотя по-другому это и не назвать :) ) Ямамото vs Кьераку и Укитаке

8) Банкай Маюри...обожаю эту гигантскую гусеницу ;)

9) Несомненно банкай Иккаку, так чисто за вид))

Ну и ещё много моментов есть, просто это то что в голову пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. момент когда Орихиме увидела маску Ичи :o

2. в схватке Ичи и Кена, когда Кенпачи разрубил стену...круто :)

3. в Хуэко Мундо, точнее в пустыне, когда Нел спросила у Рукии "что, типа, между вами"...смешно ^_^

4. в пещере в схватке с зависимыми, когда Ренджи спас Рукию (вместе с ней вляпался в стену)...эффектно

5. разговоры Моцумото и Хитсугаи это вобще кадры ;)

6. бой Хитсу с зависимым, у него ещё кукла Даруку

7. банкай Ичиго

8. а, ещё прикольный момент, когда Мацумото, Хитсу, Юмичика, Абараи, Мадараме припёрлись в школу под видом учеников.... :lol:

9. схватка Хитсугаи и Ичимару B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Многие моменты с Гином, ибо любимый персонаж этого аниме, особенно его знаменитое Бай-бай, моменты когда он открывает глаза в аниме вроде он 2-3 так делал (в 48 серии очень брутально), когда перед побегом надавил реяцу на компанию ичиго и момент когда он предложил помощи Рукие, и потом сказал шутка. Очень сильно доставили моменты с ним.

2) Резня капитанов Айзеном и момент когда он ломает очки и волосы назад зачесывает.

3) Бой Маюри с Исидой, 1 из любимых боев, не хилый замес такой. На одном дыхание смотрел эту серию.

4) Момент когда Гримджо накостылял ягодке, скинул его на змелю( помню смеялся как он летел вниз и че-то орал)) И когда он применяет боксерскую стойку и летит за ним. Очень классно сделан момент. Еще когда луппи убивает, я в игре обожаю это комбо, ну и в аниме это показано оболденно.

5) Ну и ряд моментов с Нел, перечислять все не буду тут итак все ясно) Когда Нелилель превращяется в тетю, затем в козу.

6) Смерть Ноиторы и последние его воспоминания.

7) Ряд моментов с Улькиоррой особенно когда такая испанкая мелодия играет. Когда он ягодку рукой протыкает.

 

Навсидку все вроде но моменты которые перечислил доставили много удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. момент , когда ичиго превратился в пустого и чуть не задушил хиори.

2. когда гриммджоу спасает орихимэ.

3. битва пустого ичиого с бьякуей.

 

Потом добавлю , когда вспомню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Релиз Шарлотты.

Оу, забыла этот, один из самых смешных моментов! Пришлось на паузу ставить, чтобы отсмеяться. Как у Юмичики сердце выдержало, я не знаю ;)

Изменено пользователем Odiasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

значит так...

 

 

1. бой Ичиго с ольшим УДильщиком и когда Рукия вспоминала про слова Укитаки на счёт боя за честь и за жизнь.

2. Когда вся компания сбежала из кабинета директора благодаря Рукии.

3. Уход Рукии в СС. Очень драматично было. Я плакала=))

4. Преобразование Ичиго в шинигами у Урахары.

5. Когда Ханаторо рассказывал Ичиго про Рукию и её слова.

6. Бой Хитсугаи и Гина. (они там такие каваи=))

7. КОгда Хинамори вырубила сторожившего его шинигами и сбежала

8. разговор на мосту Рукии и Гина. Мне её было так жалко, когда она кричала.

9. сражение Бьякуи и Ичиго, воспоминания Ичиго.

10. Казнь Рукии. Там вообще в аниме очень красиво показанно как она плачет. Ненавзрыд, а так - две скупые слезы. Мне очень понравилось (один из самых любимых моментов)

11. Бой Сой-ФОнг и Йороучи.

12. Бой Рукии с зависимой. Бьякуя так трогательно её спас.

13. Первое появления занпакто Рукии.

14. КОгда Хитсугая и компания пришли в школу и стали рассказываать про аранкар, появление Рукии и становление Ичиго на пусть истинный".

15. Бой Ичиго и Гриммджоу.

.... и ещё куча всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моментов много, всех сразу и не впомнишь

многое нравилось вначале второго сезона, т.к. на ха-ха часто пробивало

 

один из любимых моментов разнос Лолли и Минолли от Грамджо, жаль в аниме зацензурили (вся сцена потеряла весомую долю экспрессии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О... в Бличе столько хороших моментов, что даже сложно всё вспомнить :)

Не хочу повторяться, и выделю моменты, о которых ещё вроде никто не вспомнил:

1) Когда во время первого вторжения людей в Общество Душ, Орихиме оказалась в 11 отряде. И когда потом она ездила на Кенпачике, а Ячиру по всей видимости ревновала :)

2) Группа Хитсугаи в реальном мире. Столько убойных моментов.

3) Встреча вайзарда Синдзи Хирако в школе Ичиго :D

4) Отношения Хирако и Хиёри и их встреча с Орихиме и Чадом.

5) Игра футбол с капитаном Хитсугаей, его реакция, когда он понял что та девочка сестра Ичиго, ну и его крик, что он "не первоклашка" :D

6) Сражение Изуру Киры с третьим офицером Кифунэ (арка про клан Касуми-Одзи)

7) Сражение Хичиго с Мурамасой во внутреннем мире Ичиго

8) Сражение Ренджи со своим занпакто (становится смешно от одного воплощения его меча :D)

9) Унизительное поражение Гегетсубури (занпакто лейтенанта 2 отряда)

10) Вечная грызня между Хайнеко и Тобиуме. Хитроумная победа Мацумото и Хинамори над ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запомнился момент, во время боя Ичиго с Кенпачи, когда Ячиру разозлилась на курьера, за то, что он её отвлекал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запомнился момент, во время боя Ичиго с Кенпачи, когда Ячиру разозлилась на курьера, за то, что он её отвлекал

+1, после этого момента я очень захотел увидеть что представляет из себя её занпакто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если из аниме:

1 - Злая Ячиру. Это было круто.

2 - Рукия учится летать. Это было смешно.

3 - Релиз Шарлоты. Это было ОЧЕНЬ смешно.

4 - Бой Ичиго vs. Бьякуя, любимый бой в Бличе, Ичиго крут, Бьякуя крут, все хорошо.

 

Ну а из манги:

1. Релиз Барргана - Смерть в чистом виде.

2. Фраза Старка "Сомневаюсь, что ты сможешь это сделать, если я выстрелю 1000 церо за раз" - Типа Крутой.

3.

Спойлер:
Номер Ямми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бой Аясегавы против Кулхорн! Юмичка молодец! Нафиг такой нарядец xD

а еще когда у Кучики спросили в самом начале какие у них с Ичиго отношения xDDDDDDDDDDDDDDDDD

и когда Рангику купалась у Орихиме х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 все бои с Кемпачи ведь он незная как его меч зовут много кого положил....(исключение бой с Ичиго ^_^ )  Изменено пользователем Гидеон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Самый крутой момент это драка ули и ичи )) Скорееб филлеры закончились!!! Изменено пользователем NauT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти в каждой серии есть интересные моменты. Очень понравились моменты, когда Неллиел транформировалась и надавала по печени Нойторе, а потом пришёл Кенпачик и отделал его ещё сильнее.

Ещё угорала от всех кадров с малышкой Нелл и её друзей. Ну а про бой Аясегавы с Шарлотой я вообще молчу....я чуть под стол не укатилась от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Рукия в школе.

2) Уруру вс Ичиго.

3) Танец Иккаку.

4) Поездки Химе на Кене.

5) Бяка вс Ичиго.

6) "Ренджи, ты Рукию не видел?!" и лицо Бяки.

7) Все моменты с Коном.

8) Хирако в школе.

9) Избиение тапком Хирако.

10) Ич вс Хич.

11) "Этот ублюдок все равно 1 сдохнет".

12) Все сцены с Нел до взросления.

13) Все сцены с Октава Эспадой.

14) Релиз Баррагана и Старрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что за песня играет в конце 54 где ичиго спасает рукию и песня начинается когда он начинает бить 3 летенантов голыми руками...

Спасибо заранее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что за песня играет в конце 54 где ичиго спасает рукию и песня начинается когда он начинает бить 3 летенантов голыми руками...

 

TV ANIMATION BLEACH ORIGINAL SOUNDTRACK 1 трек 21. Number One (vocal version)

 

Если не ошибаюсь. Давно смотрел.

Изменено пользователем Ingvar-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ичиго вс Бьякуя

2) Ичиго вс Кенпачи

3) Ичиго вс Улькиора

4) Момент когда ичи впервый раз встретил гелиана и там еще показали в смешном формате как он будет его рубить пока голова гелиана не окажется на его уровне)

5) Ичиго вс хичиго

6) Хицугая юзает свой супер спел на 3 эспаду)

7) Как айзен завалил 3 эспаду.

8) Тоусен вс Комамура

9) Все моменты с Айзеном_

Вспоминать вобще много моментов, но впадлу писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация