Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bleach


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, напишите, плз, какому чаптеру/тому манги соответствует 74я серия аниме, а то хочется продолжения, а качать всю мангу для меня многовато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня трафик больно платный для равок...

 

Кстати - оччччень занятная была фраза Урахары про способности Чада. Холлоу? Очень уж похоже... НО КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже попрощался с ГриммДжо? Ан нет, мы так просто не сдадимся! :lol:

Что случилось с маской Ичиго? Неужто недотренировался? ;)

Рупи оказался (будем считать его всё-таки парнем ^^) не только кавайным, но и сильным. Хитсугайя лишился бан-кая... Кто следующий?

 

Обложка - кавай! Орихимэ выглядит как типичная работница библиотеки. :lol:

 

http://b.foto.radikal.ru/0606/f7e6b7981f35t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Isane: Плиз напиши источник откуда скачала мангу в переводе , а то на блич7 еще не перевели, только равкой поделились, а я ее принципиально не смотрю...

 

Зы: я прощался ГриммДжо, да пожалуй многие это в предыдущей главе сделали:D рано говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Isane: Плиз напиши источник откуда скачала мангу в переводе , а то на блич7 еще не перевели, только равкой поделились, а я ее принципиально не смотрю...

 

Зы: я прощался  ГриммДжо, да пожалуй многие это  в предыдущей главе сделали:) рано говоришь...

Bleachportal.net

 

Насчёт рано или нет - я не говорю, что он выживет, Ичиго его конечно же добьёт, тут бой идёт до конца, должен остаться или ГриммДжо или Ичиго. Главного героя естессно не убьют. :D Но просто так ГриммДжо не проиграет. Не того уровня персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, интересно, сколько еще Тоширо будет проигрывать каждому встречному-поперечному >.> Гину проиграл, Айзену проиграл, первого арранкара с большими потерями победил... А это Рупи вообще его почти сразу вынесло своими тряпочками (на рукава похожи ^^)... Он же капитан все-таки (значит он что-то умеет, раз выбрали капитаном...)

*просто нравится мне Хицугайя, вот только очень слабо он выглядит... Автор бака >.<*

 

У Ичиго проблемы... Мало тренировался? Или победит в самом-самом конце, собрав последние силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рупи выглядит как-то не очень впечатляюще, на мой взгляд. Тот аранкар, с которым Хитсугая до этого дрался (Shawlong, кажись) поэффектней был... А вот что теперь Ичиго будет делать действительно интересно. Но главное - наш хитрый торговец Урахара лезет в драку. Может и Ишин себя проявит. Опять драка глав на 10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлила меня глава 232 совсем, только начал ее читать и она тут же закончилась, единственный плюс минимум разговоров.

2Strayer: Согласен, не тянет она на страшного монстра..уж очень она (он) кавайно выглядит!

зы:Пользуется векторами как оружием..хы где-то я это уже видел ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ж очень она (он) кавайно выглядит!

 

Не оставляю надежды,что это всеже она(неохота вдруг осознавать,что тебе нравиться парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, я же говорил что Улквиорра пошел за Химе, а мне никто не верил! :rolleyes:

 

http://rapidshare.de/files/24536391/Bleach...ongdon.rar.html

(скан паршивый, но пока только такой перевод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руппи милый... мальчик. Тентаклевидный монстрик. Кавай.

Хоть какая-то подвижка сюжета с Орохиме.

 

А теперь к плохому:

ЭТО ЧТО?! Какие-то тентакли лезут и набрасываются на синигамb, а те словно бы стоят на месте?! И вообще это был аранкар Юми, они должны были избить друг друга до полусмерти и с проклятиями расползтись в разные стороны! Максимум должен быть один болельщик, никак не Иккаку. Красивые и зрелищные ракурсы, динамичность, подробность прилагаются. Вместо этого набежала мешающаяся толпа народа, которая с каждой главой становиться все больше, начинаеться словесный понос и разговоры в стиле "мое кун-фу круче твоего!". Где ЭКШЕН я спрашиваю?!

Старания милого умницы Гримджо, пытающегося вытянуть главу на своей спине, заслуживают уважение, но вызывают лишь горькую улыбку - по закону жанра его через пару глав угробит ГГ, ибо неубиваем и злостный читер. :)

 

З.Ы.Рупи в позе морячка Папая убивает. :(

З.Ы. Рупи хоть ориентрован в нормальную сторону. :D

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще это был аранкар Юми, они должны были избить друг друга до полусмерти и с проклятиями расползтись в разные стороны!

Чувствуется Юми до уровня этого арранкара как... Ханатаро до Кенпачи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется Юми до уровня этого арранкара как... Ханатаро до Кенпачи ))

Ну это уже вы загнули.

Можно так:

В таких случаях сначала колотят одного( подразумеваю Юми), потом он встает ведомый чувством долга и колотит опонента (Рупи), после чего опонент кастует свой банкай и отправляет нашего героя в состояние клинической смерти, где он встречается со своим зампато и слушает от него проповеди, после чего так же немилосердно выпихивается но уже с банкаем, аранкар разрывается в клочья. Занавес, аплодисменты.

Или так:

Трое синигами коварно похищаются подлыми аранкарнами и увозятся Айзену и Ко на антигуманные опыты ТМ. Спустя пару томов они появляются переодетые в соответствии с аранкарской модй, с маской, стеклянными глазами, костылями, механическими протезами и прочими адскими устройствами - прешли на Темную сторону Силы. И веселой толпой направляются в Общество Душ, громят пару-тройку дивизионов после чего увещианиями возвращаются на праведный путь или же с последующими долгими часами у могилки убиваются друзьями. Как вариант - подлое отступление сопровождаемое злодейским хохотом.

 

А на счет уровня, может Аясегава и есть главный злодей. На Айзена ведь никто и не подумал сначала, однако...

З.Ы. Или Ханатаро... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация