Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Bleach


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Немного информации от Кубо с недавно прошедшего Jump Festa 2012:

 

The key to Tsukishima is the sense of isolation.

The book Tsukishima is reading: ジョージ・キリアンの『アイオーンの帰還』 George Kilian's "Return of the Aeon"

Aeon is an ancient Greece concept of a man's entire lifespan.

 

Kilian is based on some real person's name.

 

In Ginjou's design, appearance came to mind first.

Kanji "Go" in name Kuugo was made in pair for Ichigo's "Go"

 

There's no meaning for Tsukishima's name.

Tsukishima's appearance and name came to mind simultaneously.

Kubo was originally thinking about a Shinigami "with a beautiful sword".

 

The captains who came to town all had a connection with Ichigo. About Ikkaku Kubo had his doubts.

 

Chapters 477 and 478 are Substitute Shinigami Arc climax.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

There's no meaning for Tsukishima's name.Tsukishima's appearance and name came to mind simultaneously.Kubo was originally thinking about a Shinigami "with a beautiful sword".

 

 

Как полно описывают эти строки происходящее в манге.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Орихиме забыла о нем, я посчитал что он умер. Ну и сценка в конце уж больно подобающа для его смерти. Хотя может он сам стер о себе воспоминания, но думаю вряд ли.

 

В общем, эпически были слиты как Гинджо, так и Тсукисима. особенно последний, т.к. он и в характере к тому же резко поменялся (к худшему). Но тот хоть не был так быстро и легко вынесен в бою как Гинджо.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что Орихиме забыла не только внушенные воспоминания, но и реальные. она видела его, когда он пришел "наказать" Шишигавару, а на самом деле "ранил" её, она исцелила ему руку и т.д. и т.п. Она должна его помнить. Но не помнит.

Как будто перед уходом Цук хорошенько снова прочистил ей мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а от чего умер Гиндзё? Ичиго его убил? Получается, что Ичиго в первый раз убил существо выше пустого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончилась уже почти и так. Последняя пара глав кульминация арки. Думаю ещё пара глав и новый сюжет пойдет. Возможно даже какой-нибудь маятник или таймскип опять может быть.

Айзен вряд ли так быстро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втф? :blink:

 

 

имеется ввиду арка про то, как появились вайзарды. Быть может Кубо покажет, как Иссин стал синигами и почему свалил из Сейретея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё походит на то, что "меморивош", также как и способности остальных брингеров, исчезли из-за смерти Гинджо... Вероятно, в наиболее значительной степени это всё-таки он им всё пробудил и паверапил, хоть и говорят, что "с рождения"...

Быстрее бы эта дурацкая арка закончилась и быстрее бы вернули Айзена-тайчо.

Айзен крут, но и эта арка тоже очень непроха. Ренджи - бог. Рукия - няшка. У всех левелап.

PS: хочу solo-квест для Ренджи. И чтобы Рукию в жены.

PPS: прочитав 3-4 тома подряд после разных других тайтлов, так ярко прям видишь, как же манга примитивно нарисована, сотни страниц голых набросков подряд без фонов, похлеще, в духе первых глав Onani Master Kurosawa... хотя читается мега-легко.

Изменено пользователем Cryingvoid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и эта арка тоже очень непроха.

Чем неплоха? Кроме того что Ичиго вернул свои силы ничего хорошего нет. Один слив и мясо в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем неплоха?

Бои на уровне боёв кепов в уэко мундо. Коротко, да, зато бодро и энергично. Сюжет не стали чересчур тянуть, и никого из персонажей не слили, как чуть раньше. Все герои взяли левел ап, чего вообще кроме как с Ицуго почти не случается у Кубо. Мне арка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки.

 

 

大事なお知らせです。

Important notice.

平子とケンセイがSSで、体調やってます。

Hirako and Kensei are in SS as captains.

イチゴSSにいって、ジイジに銀城の死体埋めたいって言いにきた。

Ichigo goes to SS and tells Yama that he wants to bury Ginjou

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял моя любимая Риру самолеквидировалась?(

Ни за что! вроде бы просто ушла...в дальние края...:huh:

Там ни только Хирако и Кенсей капитаны, но и на 12 панельки вроде бы Роуз стоит в одежке капитана, как раз 3 места вакантных было, интересно, Кенсей капитаном в 9 отряде у Хисаги стал ? Остальных вайзардов куда подевали ? И раз Кубо про вайзардов не забыл, то, может быть, покажет и судьбу выживших арранкаров - Нель, Харибель, Гримджоу!!!??

PS: 8-я панелька весьма доставила :D

Изменено пользователем Disciple (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубо про вайзардов не забыл, то, может быть, покажет и судьбу выживших арранкаров - Нель, Харибель, Гримджоу!!!??

Про Харрибель уже рассказал, в ХМ живет вместе со своими фраксионами. А про остальных (больше вайзардов) тоже интересно было бы узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, безответственный Кубо. Аж 3 главы не будет.. Не мог он их раньше сделать раз знал что уезжает.. Хотя.. о ком мы говорим..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация