Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Bleach

Люди что бы поменьше спойлерить в общей теме (а то она у нас и так такая разноцветная), давайте вынесем обсуждение манги и ее последних глав отдельной темкой.

Глядишь и обсуждений будет больше....

post-999-1147973535.jpg

Отредактировано от Maeghgorre (см. историю изменений)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответы 13,1 тыс.
  • Просмотры 1,3 млн.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Бличененавистники ненавидят Блич (хотя, как ни странно, продолжают читать) независимо от того, что в манге происходит. Ничего не происходит - жалуются, что нет действия. Что-то происходит - жалуются,

  • Серьезно? Дисбаланс в бличе? В том самом бличе где какой то хрен с горы может прийти и ваншотнуть сильнейшего шинигами за последние 100500 лет, где рояли выскакивают из кустов сталкиваясь друг с друго

  • Модифицированные, специально для недовольных, дизайны в духе настоящего Блича:    

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Chemist, а на Тацки-то что мешало? =_=

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

а на Тацки-то что мешало? =_=

А ничего))) Моё второе ОТП с Ичиго после Рукии)

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Chemist, имхо Тацки куда больше тянет на Итиго но имото, чем собственно Карин и Юдзу.

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

имхо Тацки куда больше тянет на Итиго но имото, чем собственно Карин и Юдзу.

Я лунну мову не розумею. "Младшая сестра"?

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Chemist, ну да, похожа, как сестра ибо. После тайм-скипа - чуть ли не ещё больше.

 

Вообще глянул 424. Таймскипнутые Тацки, Юдзу и особенно Карин - это ужас...

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

блин от ваших речей сру нетерпением :О пока не могу прочесть главу, но как только это сделаю буду жутко огорчен

ну а вообще, рыжая дура все ещё прокачивает грудь вместо интелекта? даже не так, насколько она прокачала грудь?

Lousy moralists, I wish I can burn'em all
Таймскипнутая Тацки ужасна. А вот Карин и Юзу - фапфапфап. Хотеть быстрое, решительное развитие сюжета (ага, надежда умирает последней).
Таймскипнутая Тацки ужасна. А вот Карин и Юзу - фапфапфап. Хотеть быстрое, решительное развитие сюжета (ага, надежда умирает последней).

 

Мечтай. Сейчас Ичиго 4 месяца будет гоняться за потерянным значком шинигами.

_http://waveproject.ru

 

В сентябре еще слишком жарко для точного прицеливания (с) гений русской журналистики

Там вроде из сумки выпадало удостоверение не Ичиго, а того парня, нет?

 

Откуда такие цифры?

Если разбирательства с этим удостоверением шинигами будет длиться две арки, то примерно 4 месяца и получиться как раз.

 

 

Только бы не вернулись силы Ичиго, это будет нарушением мангакой своих же правил (с квинси прокатило, но тут ГГ ведь).

Songe-Creux

тогда бы в конце не было написано "Арка про потеряное удостоверение шинигами"

То Niov

Да, но мои глаза упорно видят удостоверение на цепочке, которое чуть было не выпало из сумки того парня, и ни одного фрейма где Ичиго мог потерять свое.

Отредактировано от Songe-Creux (см. историю изменений)

Да, но мои глаза упорно видят удостоверение на цепочке, которое чуть было не выпало из сумки того парня, и ни одного фрейма где Ичиго мог потерять свое.

 

Именно! Сам минут пять пытался разобраться где и как Ичи мог потерять СВОЁ удостоверение, но так и не увидел. Даже если это и так, то Кубо этот момент в главе просто не рисовал.

[Naruto's fans Team]

[ Bleach ] team

[Delphi] team

Ичиго, после тяжелой битвы в ином мире, начинает жить по-старому в Каракуре, но тут появляется Таинственный Незнакомец...

Где-то я это видел. Ах да, так начиналась предыдущая арка. Надо полагать, стоит ждать что в следующих главах два каких-то хмыря упрут Юдзу или Карин в другое измерение.

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

То =scaramanga=

Если честно, то думаю что тогда упрут Карин, причем это будет Готей :lol:

 

Но ведь есть еще надежда на нормальный финал?

Ах да, так начиналась предыдущая арка. Надо полагать, стоит ждать что в следующих главах два каких-то хмыря упрут Юдзу или Карин в другое измерение.
Делаю ставку, что Юзу сопрут в измерение Короля по техническим причинам (пророчество БП etc). Карин же ВНЕЗАПНО обретет силу и убежит спасать сестру, в процессе чего огребет от очередного антагониста, но тут ВНЕЗАПНО появится восстановивший силы Ичиго, который потом тоже огребет от очередного антагониста, но тут ВНЕЗАПНО появится Ишшин, который тоже от кого-нибудь огребет и так далее...
Но ведь есть еще надежда на финал?
fxd.
а все опять закончиться супер кидо в другом кидо а то кидо спрятано в третьем кидо от Урахары... :rolleyes:

У меня разыгралось воображение. На предпоследней странице значок шинигами выпадает изо рта пустого О_о

Хитрая многоходовка с участием пустого-"сумки"?

Отредактировано от Йрт (см. историю изменений)

Эта комната - ЗЕЛЕНАЯ! (Cube, Cube Zero)
Ссылку мне запилите, нелюди!

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Да, но мои глаза упорно видят удостоверение на цепочке, которое чуть было не выпало из сумки того парня, и ни одного фрейма где Ичиго мог потерять свое.
Именно! Сам минут пять пытался разобраться где и как Ичи мог потерять СВОЁ удостоверение, но так и не увидел. Даже если это и так, то Кубо этот момент в главе просто не рисовал.

кстати, сама не поняла. действительно, нигде не видно, что бы он его потерял. когда вор пробегал мимо, то Ичиго он не задел, в отличаи от Кейго.

к тому же, когда Ичиго рассматривал удостовернение в классе, на нем никакой цепочки не было. а я не думаю, что он заморачивался на этот счет - снять/одеть.

 

У меня разыгралось воображение. На предпоследней странице значок шинигами выпадает изо рта пустого О_о

Хитрая многоходовка с участием пустого-"сумки"?

да не, это была просто молния
Мне понравился новый злодей. Чем-то на Урахару смахивает^^

Мы еще не знаем злодей он или нет :)

Отредактировано от Songe-Creux (см. историю изменений)

Мы еще не знаем злодей он или нет, да и удостоверение шинигами намекает что скорее нет

 

Ну вообще да... Кстати, разве он не украл его у Ичиго?

Мы еще не знаем злодей он или нет

 

Больше похож на не злодея вообще. Итригующе. Думаю он что-то вроде вайзарда, в смысле ждем-с чего Кубо там придумает!

Отредактировано от Encanto (см. историю изменений)

Encanto^^
Кстати, если мне не изменяет память, то где-то там в манге мелькал факт: удостоверение видели только те, кто видит призраков. Так какого же хрена его видит Ич, если он потерял ВСЕ способности? А хотя, о чем я спрашиваю. Хлорка такая хлорка.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.