Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1108447

Люди что бы поменьше спойлерить в общей теме (а то она у нас и так такая разноцветная), давайте вынесем обсуждение манги и ее последних глав отдельной темкой.

Глядишь и обсуждений будет больше....

post-999-1147973535.jpg

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответов 13,1 тыс
  • Просмотры 1,2 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Бличененавистники ненавидят Блич (хотя, как ни странно, продолжают читать) независимо от того, что в манге происходит. Ничего не происходит - жалуются, что нет действия. Что-то происходит - жалуются,

  • Серьезно? Дисбаланс в бличе? В том самом бличе где какой то хрен с горы может прийти и ваншотнуть сильнейшего шинигами за последние 100500 лет, где рояли выскакивают из кустов сталкиваясь друг с друго

  • Модифицированные, специально для недовольных, дизайны в духе настоящего Блича:    

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1334901

Только что посмотрела равку 238 главы. Действительно интересненько. Но без перевода непонятно.

И ещё к этой главе спешл прилагается "Bleach in the beach?" - забавно. Особенно повеселило когда Ячиру пощикатала крабом зад Иккаку :ph34r:

Изменено пользователем Nanami (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1336267

Хорошая глава получилась, наконец-то появились сильные капитаны =)

Иноуэ немного жалко, особенно скоропалительный вывод Ямамото(дожить бы до момента, когда его покажут в бою) по ее поводу >_>

Ичиго же.. сейчас наверно опять поначалу загрузы пойдут, как и в случае с решением спасти Рукию <_<

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_1337693
Ичиго же.. сейчас наверно опять поначалу загрузы пойдут, как и в случае с решением спасти Рукию

1336267[/snapback]

А по моему не пойдут. Ичи уже не маленький, знает чего хочет и долго думать будет только над тем, что и кого с собой брать. Не удивлюсь если он поставит себя в оппозицию к СС из-за Орихиме ^_^

従事を背負い死ぬきで炎を書けろ

[Баланс Team]

ГНОМ: Гуманоидная Нейросеть для Ограниченного Микронасилия

aka Howlslash

Опубликовано
comment_1339412

Скачал мангу с Bleach7, качество манги на 5 баллов, к сожалению как я понял от них уходит один из старейших клиннеров, жаль.. надеюсь это на качестве манги не сильно скажется.

 

Имхо Кубо Тите молодец, отлично сохраняет бличевскую атмосферу, которая к сожалению полностью отсутствует в филлерах, надеюсь они в ближайшее время закончатся...до 100 серии точно должны закончиться... :ph34r:

 

Название главы все говорит о ее содержании.

 

Ичиго прямо сказали что спасать Орихиме с такими способностями смерти подобно, он это понял, и судя по его взгляду (см пиктчу) он сопли жевать не должен....что же он будет делать?!, вопрос на миллион долларов. Странно никто не читал письма от Орихиме, скорей всего его Рангику в следующей главе найдет.... и да Ямамото в топку блин :)

 

Как и раньше с нетерпением жду продолжения манги!!!

post-61112-1154941649.png

[bLeAcHeD tEaM] -1st Officer | [One Piece] - Fun's | [Naruto Fun's] |
Опубликовано
comment_1340198
А вот я считаю, что появление Зараки в сюжете - неплохой повод для развития его отношений с зампакто.

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

Опубликовано
comment_1340260
и да Ямамото в топку блин :ph34r:
Не совсем был согласен с тем, что он вступил в бой с двумя капитанами в Soul Sоciety, но сейчас он пока все правильно и верно поступает(особенно учитывая ту информацию, которой он распологает), Орихиме не стоит жизней всего мира - да и шансов у Ичиго спасти ее сейчас в одиночку - ноль. Вобщем, как главнокомандующий он себя достойно показывает, ИМХО.

 

А вот я считаю, что появление Зараки в сюжете - неплохой повод для развития его отношений с зампакто.
Чего лично мне не хотелось бы >_>

Представить не могу как бы он выкрикивал "Банкай!" или же название своего меча. Разумней его не трогать, пусть лучше дальше удивляет своей нечело... нешинигамовской выносливостью и силой =)

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_1354901
Посмотрел (сказать "прочитал" с моим знанием английского было бы не честно) тут последний чаптер: как-то жалко мне Орихиме стало, прям после триумфального ухода Айзена из СС, моя симпатия к ней резко возрасла и заодно как-то больше появилось негатива по отношению к Кичики-младшей (я за ней в СС уж точно не отправился бы :) ). По-моему идеальный вариант - это смерть Орихимки на окровавленных руках Ичиго или Айзена (тем более у последнего опыт в насаживании на перо маленьких невинных девочек уже имеется :) ). Ещё понравилось эффектное появления местной группы быстрого реагирования в лице Бьякуи и Кенпача (лично мне жаль, что там розового бухарика не было), так что как говорит капитан 11-го отряда:"Веселье только начинается!" :)
Опубликовано
comment_1365419

Кстати, хочу больше Тацуки :) Может, у неё какие-нибудь крутые способности появятся. И Вайзардов должно быть больше.

Кстати, у меня такие догадки насчет того, что будет дальше - полномасштабная война между СС и ХМ, лазутчики *Ичиго и Ко, кстати, ИМО Урахара с ними пойдет* незаметно проникают в ХМ, находят там Орихиме, но она отказывается идти с ними, т.к. их убьют, в это время крепость Айзена подвергается атаке Меносов, что отвлекает Эспаду, Гин с Тосеном захватывает наших, но силы ХМ терпят поражение на Земле, так что прибывает отряд капитанов и присоединяется к побоищу... Что-то для Вайзардов места не осталось...

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Опубликовано
comment_1371295

SLiC

Совершенно с тобой согласна по поводу Тацуки. Слишком уж долго нас дразнили её способностями видеть призраков. Она просто ОБЯЗАНА сыграть важную роль в Бличе!

Опубликовано
comment_1372809

Прочитал 239 главу... Я немного не пойму, Ичиго что, совсем список потерял, кого бояться? :lol: :)

Я всё могу понять, нежелание втягивать друзей в это "гуано", боязнь что их там "попинают"(с) и.т.д., но мне ли одному кажеться, что методы у него....Угу, вот именно.

Интересно, он хоть на секунду задумываеться о том, что Татсуки всё равно не бросит поиски Орихиме, и в конечном итоге всё же найдет дорогу в ХМ. Одна. Ничего про этом не зная и почти без боевых способностей....

Вобщем я смотрю либо Ичи просто "броня" (отстаньте от меня все, у меня проблем полно...) либо ТУПОЙ (да простят меня здесь присутствующие)!

従事を背負い死ぬきで炎を書けろ

[Баланс Team]

ГНОМ: Гуманоидная Нейросеть для Ограниченного Микронасилия

aka Howlslash

Опубликовано
comment_1373058

2icefriend: Превед ;)

 

Немного удивило столь стремительно развитие сюжета в 239 главе, скорей всего просто Кубо надоело рисовать мангу..так лихо все собрались в ХМ что аж диву даюсь, там вроде кусок Ийоручи был если не ошибаюсь, так что у них нормальная компания собралась, и все при силах :rolleyes:, странно, так нам толком и не показали как Исида вернул себе её.. (а вернул ли он себе силу) возможно Кубо во время интересного боя будет "радовать" нас флешбэками.

У Ичиго сейчас я думаю мотиваций более чем достаточно и поэтому он просто обязан контролировать маску нормально.. (ну не обойдется без того чтобы ему перед этим не наваляли, хотя надеюсь что было ему достаточно люлей от гримма, которые Ичи не забыл) не зря же он месяц тренировался с визардами , хотелось чтоб в этом походе их тоже задействовали!

Что сможет сделать Татсуки... ну разве что помочь морально...

 

ЗЫ: Все в руках автора... может выясниться что только Татсуки может победить Айзена или типа того;).. С такими быстрыми решениями Кубо, возможно Блич скоро закончиться....

Изменено пользователем Kawazoe_ Akira (смотреть историю редактирования)

[bLeAcHeD tEaM] -1st Officer | [One Piece] - Fun's | [Naruto Fun's] |
Опубликовано
comment_1373120

Gnome

Не суди строго, он ведь всё-таки мальчишка 16 лет :) И наверняка не задумывается, у него все мысли сейчас только об Орихиме.

Nanami

Может, мангака сделает финт ушами и у них с Ичиго будет пейринг? :lol: Близкие друзья с детства всё-таки :o

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Опубликовано
comment_1373779

SLiC

У меня не сложилось такое впечатление - в начале Манги они больше похожи на одноклассников - не более. Татсуки и то больше о нем тогда знала

Опубликовано
comment_1373949

Alex Payne

Я про Тацуки говорил :) А с Орихиме они подружились во время похода ;)

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Опубликовано
comment_1375260

2Gnome:Ичиго изрядно Импульсивный молодой человек, который не бросает своих друзей в беде, тем более барышень :angry:

 

2SLiC & Alex Payne: Имхо пейринг у Ичиго может быть только с Орихиме,не зря же нам автор показал открыто ее чувства к Ичиго, эх жалко поцелуй не состоялся :angry:

 

Я был уверен что Урахара в курсе того что Инуэ рано или поздно похитят, так и получилось, и как всегда он ничего не сделал, неудивлюсь что в конце он окажеться самым главным злодем сериала, а не Айзен.... :angry:

Вот тут подумал что без основных лиц из СС путешествие Ичиго и ко в ХМ не состоиться.. с ними должны пойти Кенпачи или Бькуя...мне по крайней мере этого бы хотелось -_-

 

Зы: По мне так полной предсказуемости сюжета пока не наблюдается...

[bLeAcHeD tEaM] -1st Officer | [One Piece] - Fun's | [Naruto Fun's] |
Опубликовано
comment_1375426

Kawazoe_ Akira

Да знаю я, дай помечтать хотя бы ^_^

Урахара попытался удалить её с поля боя, но сделал это как то безалаберно *бака!* Но! Он ведь извинился и, насколько я понял, собирается загладить вину походом в ХМ вместе со всеми :)

Все капитаны сейчас в СС, готовятся к войне с ХМ. А полем боя станет Земля :(

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Опубликовано
comment_1375817

Круто, правда?

 

К тому же теперь не будут говорить что-нитбудь типа: "Нафига эта дурочка сдалась Айзену?" :D

Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Опубликовано
comment_1375864

SLiC

Запись защищена от просмотра.

 

Я понимаю, что манга скорее склоняется к Ичиго и Орихиме, но мне так нравится вариант - Ичиго и Рукия... (И пусть Ренджи идет лесом -.-)

Эх, я согласна - способности у Орихиме интересные... Но мангака не мог пораньше начать ей уделять внимание? А то первую арку Орихиме выполняла схожие с Сакурой функции (то есть, декорация).

Вечно авторы начинают внимание девушкам уделять тогда, когда у них уже других идей не остается, видимо... Лучше бы убивали их вначале сериала и делали трагическую любовь и мстю злодею...

Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
Опубликовано
comment_1375944

Вот что висит на мангахелпсе:

Орохиме монстр. *_* Сделать такое:

http://img228.imageshack.us/my.php?image=bleach1dd9.jpg

http://img222.imageshack.us/my.php?image=bleach3ef9.jpg

http://img82.imageshack.us/my.php?image=bleach2yn0.jpg

Гриммджо снова шестой, порадуемся за Гриммджо. :angry:

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

Опубликовано
comment_1375974

Всем доброго времени суток! Посмотрела 63 серии Блича и поняла, что "подсела" серьезно :angry: и нужно читать мангу, потому как все самое интересное еще впереди.

Но я так понимаю, что мангу переводили и переводят на английский несколько групп: Manga7, Manga-Rain, Siluette, еще кто-то. Не подскажете, чьи переводы лучше? А то я прямо теряюсь среди такого многообразия ;)

Опубликовано
comment_1376660

Я всегда жду до последнего перевода от Bleach7.com у них качественно сканы обработанны, поэтому советую этот ресурс!

Правда последнее время стали сильно западывать переводыB)

[bLeAcHeD tEaM] -1st Officer | [One Piece] - Fun's | [Naruto Fun's] |
Опубликовано
comment_1377623

Kawazoe_ Akira

Так ведь ведущий клинер ушел :lol: Вот и не справляются.

Чин

Я предпочитаю сканлэйты Блич7, но у них не HQ (точнее, что-то между MQ и HQ), хоть они так их и называют. Лучшие ИМХО - manga rain, но они очень сильно отстали ;)

Ещё Isane начали колорить Блич, тоже сливаю.

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.