Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1108447

Люди что бы поменьше спойлерить в общей теме (а то она у нас и так такая разноцветная), давайте вынесем обсуждение манги и ее последних глав отдельной темкой.

Глядишь и обсуждений будет больше....

post-999-1147973535.jpg

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответов 13,1 тыс
  • Просмотры 1,2 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Бличененавистники ненавидят Блич (хотя, как ни странно, продолжают читать) независимо от того, что в манге происходит. Ничего не происходит - жалуются, что нет действия. Что-то происходит - жалуются,

  • Серьезно? Дисбаланс в бличе? В том самом бличе где какой то хрен с горы может прийти и ваншотнуть сильнейшего шинигами за последние 100500 лет, где рояли выскакивают из кустов сталкиваясь друг с друго

  • Модифицированные, специально для недовольных, дизайны в духе настоящего Блича:    

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1190722

Ну, раз уж десяти вастородов хватит на то чтобы разнести всё СС, то имхо вастороды посильнее.

А Гриммджав и парень которого убила Рукия, как я понял, как раз и является арранкарами из аджукаров, судя по тому что нам показали в конце 3 тома.

Опубликовано
comment_1196269

Новый чаптер просто супер!

Getsuga Tenshou ужасно красивый!

Еспада такие самоуверенные бастарды! :ph34r: :angry:

Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Опубликовано
comment_1198173
Новый это какой? 231й? Кстати, давайте введем правило - кто первый нашел новый чап, тот и дал на него ссылку...

There is no Tsukihime anime. There is no Negima anime.

Наноха ест мозг!

Noёl no Joudan Team

Опубликовано
comment_1198412

Претензии к аниме версии Bleach по ходу перечитывания и пересмотра. Буквенные вставлены позже последующего как минимум.

 

1. Юзу и Карин в манге лучше

1а. Первая встреча Ичиго и Рукии лучше.

1б. Манга злее - девченку-призрака таки сожрали.

1в. Призрак погибшей был именно призраком погибщей. Ей кавайность не шла. И ИМХО испугались в манге члены банды именно того, что Ичиго смог ее маатерилизовать на пару секунд. И испугались куда больше драки, да.

2. Первая серия - юзу с карин поменяли местами - это не пошло на пользу, да... В манге было лучше. Там Карин правильнее.

3. Первый ковыряльник Ичиго - в манге просто очень большая катана, в аниме тесак с кривым концом (что неправильно ИМХО)

4. Рукия в манге кавайнее

5. Орихиме тоже кавайнее

6. Прослеживается любовь Орихиме к Ичиго (хотя бы намеки)

7. Татски лучше... блин, за девушек рисовальщикам аниме руки оторвать и вставить туда, откуда они у них на самом деле растут. Хотя конечно не поможет...

8. Встреча Орихиме с Ичиго в манге лучше - и вообще Ичи не идет сшибание девушек!

9. ЮЗУ В МАНГЕ КАВАЙНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И фраза Ичи в манге "ты уже в пятом классе, пора уже научиться мыться в ванной самой" выше всяких похвал. А в аниме этого нет :)

10. В аниме "неправильная"/"плохая" прорисовка лица Ичиго встречается реже, но раздражает куда сильнее (ибо выбивается из стиля в отличие от манги).

11. Момент СПЕЦИАЛЬНОГО превращения брата Орихиме в холлоу имхо бред анимешный обыкновенный. В манге этого нет.

12. Я уже говорил, что Татски в манге кавайнее?

13. В манге небыло никаких особых притензий к тому, что холлоу именно брат Орихиме, а вот к убийству людей были.

14. В манге Татски учила Орихиме как обращатся с мужчинами. В аниме этого нет. ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕТ В АНИМЕ, А? Момент не хуже рассуждений пьяной учительницы в Азуманге, да.

15. В манге они таки прорисовали ассоциативную фантазию Химе. В аниме дурью маялись.

16. В манге более правильно отображен момент с освобождение от сути hollow. И рассказана история заколок.

17. В манге Чад на крыше появился правильнее! Куда правильнее.

18. Юзу и Карин тащащие Чада это излишний юмор. Карин не настолько глупа, чтобы не воспользоваться тележкой (что в манге и сделано с другим пациентом!)

19. В манге Ичиго сбежал из школы. А Карин просто ушла (и ее характер раскрыт куда лучше).

20. Момент с Карин после освобождения мальчишки в манге куда лучше, да. Моя ржалЬ.

 

/Нельзя не отметить - момент с ланчем прелесть. Что в манге, что в аниме. Няааа! Татски и Орихиме. :)/

 

21. Нельзя не отметить - момент со злой Татски прелесть. Что в манге, что в аниме. Но в манге он больше и лучше! Какого... они обрезают интересные моменты, а? Того, что уже накопилось убавило бы серию филеров!

22. Карин и Юзу ВЫРЕЗАЛИ. А там Карин НЯ! :(

23. И опять это дурацкое сборище холлоу. В манге этого небыло. И правильно.

24. Кона сделали идиотом. А это противно логике манги. ПО манге он просто озабоченный и очень-очень серьезный в других вопросах.

25. Шинигами не очень к месту, хотя и сносно. Отдельную серию сделать поленились? А была бы качественная серия филлера, а не то, что в конце твориться. Да к тому же было бы не подряд.

26. Бред насчет того, что холлоу сожрал его мать... Он просто нее заметил. Иначе и Ичиго бы сожрал.

27. Не показали снятия маски с Great Fisher'а. Пояснять почему это важно надеюсь не надо?

 

Пока 3 тома и 9 серий. Будет пополняться.

There is no Tsukihime anime. There is no Negima anime.

Наноха ест мозг!

Noёl no Joudan Team

Опубликовано
comment_1200210

231 глава маги .. источник Bleach7.com

 

УУУ ааа суггойная глава, как же долго я ее ждал. Ичиго после примерки маски ооочень эффектно выглядит на мой взгляд, глаза классно получились, в них столько ярости.. одним словом Beast. Мона добавить реплику «Гримджов сайоннара» (зло улыбается).

Раз Урахара побежал на помощь, значит будет грандиозное веселье, может свой банкай покажет :D . Думаю кавайная дефченка приготовила нам сюрприз, остается только ждать и верить в это.

 

Зы: Ждать неделю нету сил [sad >_<]

 

Зызы: Кубо Тите жгиии.....

[bLeAcHeD tEaM] -1st Officer | [One Piece] - Fun's | [Naruto Fun's] |
Опубликовано
comment_1200757

Черт, у меня манга закончилась на 215 Chapter'e... Дальше дырка, а потом уже с 225го и до текущего конца. Обидно...

По уже прочитанному - страшно подумать насколько сильна Эспада. Гримжов так легко победил Ичиго, даже не воплощая свой занпакту... И Black Getsuga его не взяла. А ведь он только 6й в Эспаде, а Ичиго по силе равен капитану. По логике Айзен уже сейчас может идти на штурм SS, десяти капитанам он противопоставит Эспаду, а в качестве резерва будут они сами с Ичимару и Тоусеном, при помощи своего артефакта он же может себя и их подтянуть до уровня Вайзордов...

Интересно было бы посмотреть какой аранкар получиться из Вастарода... они вроде по размерам как люди, если маску снять и дать занпакту скорее всего получиться вообще самый похожий на синигами пустой из всех. Только с чудовищной духовной силой - как лейтенант не смог выдержать одного взгляда главнокомандующего, так и капитаны будут падать и задыхаться от одного присутсвия аранкара-вастарода.

Beatus vir qui suffert tentationem, quoniam cum probatus fuerit accipiet coronam vitae.
Опубликовано
comment_1200802
Новый это какой? 231й? Кстати, давайте введем правило - кто первый нашел новый чап, тот и дал на него ссылку...

1198173[/snapback]

Новые главы выходят каждую неделю,в пятницу.Достать их можно по этим адресам:

http://forum.digitalpanic.net/index.php?showforum=3

http://anip.homeunix.com/manga/index.php?path=Bleach/

http://mangahelpers.com/forum/index.php#7

http://www.bleachexile.com/?id=Media/Manga%20Vol%2021-25

Занесите себе в избранное и в следующий раз не придется ничего искать. :rolleyes:

Изменено пользователем Clover (смотреть историю редактирования)

Счастье завоевывается и вырабатывается, а не получается в готовом виде из рук благодетеля.

[Fate/stay night] team[Ayanami team][Gundam] Team

 team[/color]
Опубликовано
comment_1201167
Новые главы выходят каждую неделю,в пятницу.Достать их можно по этим адресам:

http://forum.digitalpanic.net/index.php?showforum=3

  http://anip.homeunix.com/manga/index.php?path=Bleach/

http://mangahelpers.com/forum/index.php#7

http://www.bleachexile.com/?id=Media/Manga%20Vol%2021-25

Занесите себе в избранное и в следующий раз не придется ничего искать. :D

1200802[/snapback]

 

За вторую ссылку спасибо, по форумам я не хожу... а на exil'е когда я спрашивал еще небыло - dj, tv, exile и 7 я смотрю регулярно. Учитывая что разность выкладки может доходить до 2х дней, то все таки полезнее писать где нашел ИМХО.

Изменено пользователем al103 (смотреть историю редактирования)

There is no Tsukihime anime. There is no Negima anime.

Наноха ест мозг!

Noёl no Joudan Team

Опубликовано
comment_1201777

Ичиго все-таки как классно выглядит, когда в банкае ^^

Еще надеюсь, что Хицугайя себя как-то проявит, а то пока как-то не впечатлил, хотя мне нравится. И вообще, продолжения побыстрее бы ^^ Да и как там Юмичика справится, очень интересно :З

Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
Опубликовано
comment_1204088
Да и как там Юмичика справится, очень интересно :З

 

 

Он не справиться,из него просто котлету сделают би все,Имхи,да и так ему нарцису и надо,ИМХО....

Опубликовано
comment_1204310
Он не справиться,из него просто котлету сделают би все,Имхи,да и так ему нарцису и надо,ИМХО....

1204088[/snapback]

 

 

Впринцепе еслиб небыло толпы народу вокруг, то он возможно смогбы использовать свой банкай.....

потом пробежать пару кружков вокруг СС и спокойно леч спать!!.....

 

Но ИМХО, что Киба придумал чтото помоднее!!!!......

[bLeAcHeD tEaM]-сочуствующий

_________________________________________________

Ignoranse is bliss, Magnum .45 is bless!!!

Опубликовано
comment_1205435
Кстати, что-то я начинаю сомневать насчет пола Рупи.. Как минимум в 2х кадрах у "неё" нарисован ярко-выраженный кадык :)

Хоть кто-то заметил. )))) А ещё у "неё" в области груди совсем плоско. ^^ В аниме такого не бывает - если девушка, то должно быть хотя бы что-то. :) Но даже если это парень - всё равно кавай!

|отсутствует на форуме|
Опубликовано
comment_1205503

Isane

Вот блин :D А насчет груди неправда, у Рукии их тоже нет :D

Но даже если это парень - всё равно кавай!

1205435[/snapback]

Да, очень кавайный ^_^

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Опубликовано
comment_1206263
Isane

Вот блин :( А насчет груди неправда, у Рукии их тоже нет :D

У Рукии есть хотя бы намёк на грудь. А на этом скрине так вообще... ^^ А у Рупи - совсем ничего. :P

post-1204-1150642507.jpg

|отсутствует на форуме|
Опубликовано
comment_1206396

Кстати да.....вы заметили в Эспанде хоть одну девушку....

лично я нет........Более того девушек нет и во всём окружении Айзена...

 

 

наводит на мысли...... >_>

[bLeAcHeD tEaM]-сочуствующий

_________________________________________________

Ignoranse is bliss, Magnum .45 is bless!!!

Опубликовано
comment_1206539
вы заметили в Эспанде хоть одну девушку....

Заметили. Вот она. (Конечно, если меня не обманывают глаза ^^). И в окружении Айзена есть девушки. Например, та, которая лечила руку Ями и которую тот потом убил... ^^ (Яоя в Бличе нет! :) ... ;) )

post-1204-1150648877.jpg

Изменено пользователем Isane (смотреть историю редактирования)

|отсутствует на форуме|
Опубликовано
comment_1207695

Не надо надеятся, его просто нет и все.

Манга медленно выходит Т.Т

Кстати, объясните мне простыми словами, чего добивается Айзен?

Пусть я не в здравом уме, зато в своём.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.