Перейти к содержанию
АнимеФорум

Женщинам нельзя дарить технику


Catone

Рекомендуемые сообщения

"75 герц" - O_O, очки еще не -7?

Если монитор ЖК, то хоть 60.

А для обычных "телеков" от 85 и выше. Если конечно монитор такие герцы поддерживает. (всякое бывает...)

 

Женщинам дарить технику можно. А некоторым, нужно. :huh: Это зависит не от пола, а от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Wishmaster_angel У меня тут девушка на работе достала вопросом - почему телефизор не работает... Ну я думаю - что такое, мож всё, кирдык Самсунгу, а оказывается она его включить забыла, тычет на разные кнопки, а на телеке кнопочку On/Off нажать не судьба... :huh: А сестра моя быстро печатать в асе научилась за 2 дня.... Теперь так шпарит.... Эт я к чему... Люди разные... Опыт обращения с техникой приходит только по мере нужды к ней обращаться. От пола не зависит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт обращения с техникой приходит только по мере нужды к ней обращаться.

 

Скорее, по мере желания учиться. Спроси у сисадмина не-ITшной конторы, сколько раз к нему одни и те же люди бегают с одними и теми же вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Replikator

А я не знал :) Про LCD в теме упоминания не было. А я еще девушку-барыгу-компьютерщика видел :)

Зато на работе секретарша не могла догадаться разрешение при сканировании сменить, из-за чего фотки ужасного качества были (а начальник по персоналу их еще и в гиф конвертил :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ansuz Сам таким являюсь. Абяснять по 2 и более раз ненавижу. Всё равно бегают. Точно, часть проблем от остутствия желания понимать и изучать новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с освоением компьютера, он для меня по сей день как пишущая машинка. Правда не работе у меня компьютера нет, так что от моей неосведомлённости никому вреда нет, кпрме меня.

 

Итог, да, у некоторых женщин вроде меня с техникой нелады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася Бха-ха-ха-ха!!!!! А помнишь, я когда-то по этому телефончику звонил.... На Павелецкой :D Эх-х.....

 

Помню помню...а и сейчас мона позвонить..он даже лучше работать стал и полегчал в весе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, что не лады, разве это плохо?? Вам же мужикам хоть в кои-то веки дают же бесплатную возможность ся сильным полом ощутить, а вы не понимаете, а еще... ну лан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, что не лады, разве это плохо?? Вам же мужикам хоть в кои-то веки дают же бесплатную возможность ся сильным полом ощутить, а вы не понимаете, а еще... ну лан

 

Так они и ощущают, гляди как в теме отрываются, да и по жизни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно девушки в техники не рубят (не все!), но ведь есть и скажем так, сильный пол который не знает, не то что как "Форточки" переустановить, но и... вообщем вы поняли что я хотел сказать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация