Перейти к содержанию
АнимеФорум

Женщинам нельзя дарить технику


Catone

Рекомендуемые сообщения

Даже если девушка все понимает, любит новые техничные игрушки и т.д....

Никогда не был шовинистом, но кажется рискую им стать....

Подарили девушке, которая любит слушать музыку хорошие колонки... и что вы думаете? после потока благодарностей за замечательный подарок, она уселась слушать концерт в одну колонку, наплевав на типа "вашу технологию" звучания пяти колонок и т.д..... спрашивается, на кой надо дарить женщинам технику, если им все равно?

Как-то обидно получается.... стараешься, выбираешь, подискиваешь чтоб лучше звучало.... а потом выясняется, что все по фигу, лишь бы звучало хоть как-то... как-будто совсем чувства музыки нет.... чего-то я не понимаю... а вы?

Это только мне так повезло в данном аспекте, или это всегда и со всей техникой так?

 

Женщины, вопрос, в основном, к вам... может объясните мне недалекому?..

Изменено пользователем Catone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата: Не доверяите деве юнной предмет сложней, чем помело... (Слава Анархист)

Catone

а сам не пробовал ей все подключить? В дополнении к подарку. техника - оно конечно дело мужское, а уж если подарил - следи за тем, чтоб эта кофемолка (пылесос, автоматический переворачиватель страниц) не испортила ей маникюр, и ВООБЩЕ РАБОТАЛА! Есть же ведь тип девушек, которые техники боятся, как огня. Сам все зделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Мышелов

А ты думаешь! все сам подключал, все работало!!! что самое-то главное - все работало - садись и наслаждайся... но на предложение сесть в кресло в центре квадро зоны было сказано, что "мне здесь удобнее, а ваша технология мне непонятна и все равно. Мне так комфортно!" и уселась около одной колонки, где остальных не слышно.... вот так вот....

 

А насчет цитаты, мне больше нравится оттуда же строчка - "Не доверяйте деве юной крепить страховку на стене!"... мне как-то роднее :)

Изменено пользователем Catone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catone

ладно, эти их маленькие шалости МЫ, парни, можем себе это позволить. Меня, например, моя красавица до своего компа просто не допускает. Я и не влажу на ее территорию..=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подарил сестре дорогие наушники-вкладыши, с хорошим звуком и отличной шумоизоляцией. А всё из-за того, что меня дёрнуло дать её сие чудо один раз послушать.... Так что есть довольно требовательные девушки.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Мышелов

Да на ее территорию никто никогда и не покушался. Это - свято! В обе стороны, кстати... :) Так что на это жаловаться - лично мне грех...

Да можем конечно позволить, не вопрос, я спрашивал - на хрена?, может проще коробкой конфет обойтись? глядишь и радости для нее больше, и для меня меньше стресса от варварского обращения с техникой....

 

 

AstralTech

Знаешь, я вот даже не знаю что лучше - требовательные, но понимающие прелесть подарков... или не требовательные и не понимающие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам технику давать в руки нельзя они вопервых заманают вопросами зачем она нужна а потом закалебуд вопросами как она работает, при етом придложение прочесть инструкцию воспринемаеться как личное оскорбление и намек на их интелект. В се кончаеться тем что плюешся уходеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature

Ну, собственно, она не моя девушка.... она просто подруга, но очень хорошая.... а подруг как-то не выбирают....

 

Wishmaster_angel

Угу. Похоже что так всегда и происходит.... Короче - чтоб я еще раз.... :) впрочем, зарекаться не буду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараешься, выбираешь, подискиваешь чтоб лучше звучало.... а потом выясняется, что все по фигу, лишь бы звучало хоть как-то... как-будто совсем чувства музыки нет....

Catone, ну и при чем тут половая принадлежность? Мне вот тоже колонки и качество звука по большому счету по барабану, я вроде не девушка, а вот чувства музыки совсем нет. Подарок должен быть полезным, я бы, скажем, пару винчестеров предпочел...

Изменено пользователем SSR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне можно дарить женщинам технологичные подарки... Главное - правильно выбрать женщину и потом соответсвющий подарок, не перегруженный функциями и с хорошим дизайном... Не знаю, может мне девушки такие попадаются, но проблем, описанных выше, у меня не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catone, а может она не совсем врубилась, что сидя возле именно этой колонки звук хуже будет? А может у неё от суперского звука уши разболелись? <_< Я вообще-то тоже в этом ничего не смыслю, но не стоит на неё обижаться, ИМХО, ну дурные мы порой как пробки и без вас, парни никуда! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое: сейчас я выйду на улицу и спрошу первого попавшегося парня: "Кто написал "Потеряный рай"?" он не ответит, так как у него 9 классов, или 11 и ПТУ, или даже неоконченное высшее, какя разница. и я радостно сделаю вывод: "Все парни - глупые и неразвитые!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странного вы мнения о девушках. Я вот компьютер люблю собирать и разбирать, как калашников, на время и с завязанными глазами. И вообще, обожаю технику, особенно связанную с воспроизведением звука. На колонках, усилителях, ресиверах и прочем просто подвинутая. Так что мораль: дарите девушкам технику! Дарите! Если им не надо, дарите мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tariel

Странного вы мнения о девушках. Я вот компьютер люблю собирать и разбирать, как калашников, на время и с завязанными глазами. И вообще, обожаю технику, особенно связанную с воспроизведением звука. На колонках, усилителях, ресиверах и прочем просто подвинутая. Так что мораль: дарите девушкам технику! Дарите! Если им не надо, дарите мне.

 

Слушай, будь моей женой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AstralTech:

Да хоть сейчас! Но ты не представляешь, какое это горе - жить с девушкой, имеющей техническое образование и технические наклонности. Все, что я умею готовить - мисо-суп и яичницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tariel

Я вот компьютер люблю собирать и разбирать, как калашников, на время и с завязанными глазами.

 

Ты любишь разбирать калашников на время и с завязанными глазами? о_О

Вот это жЭнщина! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподнеси лучьше мне экранированый шнур Джек-джек (большой) 3 метра, а лучьше 10, чтобы можно было до кухни дотянуть и там играть. Просто у мя говно, фонит и все такое =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2HungryPeon:

Не только собирать и разбирать! Еще я люблю стрелять, правда, лучше из пистолетов... ТТ - это да-а-а. Моя маленькая страсть! А вы говорите - девушки и техника... хе ^.^"

 

2-HD-:

Как почему? А кто-нибудь видел любителей есть на завтрак, обед и ужин одно и то же? Я вот учусь готовить соери эби изобе-аге, но получается то слишком остро, то слишком пресно... ужас. А потом - у меня всегда бардак, провода везде, дрянь всякая...

Изменено пользователем Tariel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно псих, люблю компьютеры, технику!

Ценю звук 5.1, фыркаю, когда в машине шипящая магнитолка с раздолбанными динамиками и обожаю подарочки, относящиеся к аппаратуре, компам и прочим радостям технического мира.

В подарок приму хард на много гигов, новый резак, звуковую карту с последними наворотами, ну и видюху :lol:

LCD - мониторчик в проекте, сама хочу приобрести B)

Изменено пользователем Tata (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация