Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Женщинам нельзя дарить технику


Catone

Рекомендуемые сообщения

старанные здесь девушки собираються обычно они не совместимы с техникой(и даже имея техническое образование) это не для них!!!! 100% что бы они там не говорили все равно найдеться что нить такое...что хоть стой хоть падай...хотя бывают исключения.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

старанные здесь девушки собираються обычно они не совместимы с техникой(и даже имея техническое образование) это не для них!!!! 100% что бы они там не говорили все равно найдеться что нить такое...что хоть стой хоть падай...хотя бывают исключения.....

Здесь, видимо, исключения и собираются. А я, например, знаю нескольких особей мужского пола, несовместимых с техникой. Они, видишь ли, электричества боятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tariel

Ты описываешь мою жизнь, только готовлю я чуть чуть луче.

...Страшно завидую человеку с которым ты решишь связать свою жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня на работе половина народу вообще ни разу интернета не видела.... Я вот хожу им удивляюсь... Причём мужики именно, девушки вовсю серфят...

 

Tariel Странно, я вроде и звуко-технику люблю, компы, и готовить тожа умею..... :D

 

 

Kitsunegari

 

Они, видишь ли, электричества боятся...

 

А что, я тоже боюсь лезть в электросеть под напряжением - руки трясутся.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitsunegari Жена не должна разбираться в нюансах звучания и наворотах последних ресиверов, но она должна понимать ценность этих вещей для мужа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitsunegari Жена не должна разбираться в нюансах звучания и наворотах последних ресиверов, но она должна понимать ценность этих вещей для мужа :)

Золотые слова! Она даже может, для разнообразия, сама их ценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще спор? Помните фильм Хакеры... момент там есть, где главный герой спрашавал другого парня, видя как девчонка-хакерша с красавцем уезжает... мол чем он занимается, а тот ему отвечает - тем и занимается, что весь день хорошо выглядет... Вывод: и среди парней и среди девчонок есть дубы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))

Почитал - повеселился... Ладно, уговорили....

Кстати, да - признаю, неправ был насчет половой принадлежности, видимо от обиды просто....

Насчет нужен ли подарок - повторюсь, подарок то нужен был и звук вроде ценить умеют и все... но вот ведь, то ли настроения не было у нее, то ли еще чего, но оценить качество звучания... да и вообще, у меня было впечатление, что сейчас последует вопрос "а зачем нужны еще колонки, вон ведь в телевизоре свои есть...." ... ну в общем, ладно. Спасибо, что рассмешили :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете... дарите своей жене роскошную спикер систему, а сами пользуетесь или компутер, или ДВД проигрыватель, только не удивляйтесь если она вам подарит норковую шубку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях звонит знакомая девушка: "Ой помоги! МНе завтра курсовую сдавать, а у меня принтер накрылся... что я только ни делала... кнопку нажала, даже пыль с него протёрла а он всё равно не включается!" =) прихожу к ней... я в шоке... она его в розетку не включила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях звонит знакомая девушка: "Ой помоги! МНе завтра курсовую сдавать, а у меня принтер накрылся... что я только ни делала... кнопку нажала, даже пыль с него протёрла а он всё равно не включается!" =) прихожу к ней...  я в шоке... она его в розетку не включила :rolleyes:

Ставлю 5 за классный рассказ... давно так смешно не было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технике на самом деле ничего сложного нет.Надо лишь суметь найти с ней "общий язык" и всё будет просто.В любом случае технику нельзя ругать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обсуждать здесь что угодно: можно дарить, нельзя... мну не будет обижаться, если вы подарите мне ноутбук ;)

 

Если серьезно, то дарить можно и даже нужно. Здесь все зависит от самой девушки, но хуже все равно не будет. Если девушка разбирается в технике (а таких я знаю не мало), то ей будет очень приятно получить хороший и ценный подарок. Ну, а если не случилось, и девушка ни бум-бум в технике, то у вас всегда будет повод прийти к ней в гости=) Опять я не в ту степь.... В общем, хочу сказать, что тут все дело не в том, мужчина ты или женщина.. есть мужчины, которые не умеют обращаться с техникой, так что дело в человеке, которому вы делаете подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут такого..

комп так это вообща самая странная вещ которую я видел.. куча кнопочек.. а накой непонятно..

и я думаю что так не только у меня..

 

а то что якобы девушки должны уметь убиратьса готовить и тд тоже фигня полная..

больше половины моих знакомых неумеют готовить и ненавидят убирать..

 

так что какой смысл обсуждать.. и умственные способности тут по моему совершенно непричем.. ну просто человеку это побоку и ему неинтересно.. и зачем разбиратьса в этом если есть те кто разбираютьса и можно их просто попросить помоч.. делов то.%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем разбиратьса в этом если есть те кто разбираютьса и можно их просто попросить помоч.. делов то.%)

меня бесят такие субьекты, которые даже в инструкцию не заглянут, а сразу звонят с вопросом «Как оно, шоб лилось то?».

 

Добавлено:

причем доходило до бонального: «Где кнопка "эникий"?».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните фильм Хакеры... момент там есть, где главный герой спрашавал другого парня, видя как девчонка-хакерша с красавцем уезжает... мол чем он занимается, а тот ему отвечает - тем и занимается, что весь день хорошо выглядет... Вывод: и среди парней и среди девчонок есть дубы :blink:

Да помню, я там был :rolleyes:. Девушка Кислотный дождь, губки у нее то что надо все остальное тоже и парень Зироу кул :ph34r:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню, я там был :).  Девушка Кислотный дождь, губки у нее то что надо все остальное тоже и парень Зироу кул B).

Ну значит вывод не заставил себя ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит разбирается-не разбирается. Если нуна - научится всегда можно. Плюс существует такая вещь, как инструкция:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но многие не умеют ей пользоваться, а на слова "В инструкции можно посмотреть." отвечают "Да там как-то непонятно". Мдя, а там одну кнопочку нажать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню, я там был :).  Девушка Кислотный дождь, губки у нее то что надо все остальное тоже и парень Зироу кул B).

Девушку эту Анжелина Джоли играет, вот тебе и губки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация