Союзники России во время войн
- Replies 280
- Views 20.9k
- Created
- Last Reply
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.
Почему России так не везет с союзниками?? У России и в 1-ую и 2-ую мировые войны были не союзники, а нахлебники, которые зарабатывали себе славу через кровь русских...
1-ая мировая - "союзники" много раз просили о наступлении Россию, в то время как сами просто отсижывались в окопах! А неподготовленные к атаке солдаты Российской империи жертвуя своими жизнями спасали их!!
2-ая мировая - всю войну воевал только СССР! Когда только стал ясен исход войны, только тогда был открыт второй фронт... В Африки союзнички гордятся победой над Роммелем, при этом не учитывают что за всю войны Роммель не разу не оплучил подкреплений!!
Вам судить, а это мое мнение!