Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая пара из анимэ Король шаман



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Француженка? Ну, так ведь от Франции до Англии рукой подать :ph34r: Кстати, раз она из Франции... у меня имя Джеан (Jeanne) всегда почему-то ассоциировалось с Жанной д`Арк... просто совпадение? Или тонкий намек автора?

1233902[/snapback]

Эт я думаю намёк... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, то Джин вообще с кем-то может быть. По манге у нее пояс верности %))

Хотя не удивлюсь, если ключик у Марко. Они бы друг с другом поладили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, то Джин вообще с кем-то может быть. По манге у нее пояс верности %))

Хотя не удивлюсь, если ключик у Марко. Они бы друг с другом поладили

 

А я-то думал, зачем ей замочная скважина в одном интересном месте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайсерг и Джин - это фу! Джин больше подходит Марко,тем более что, как мне кажется, он в нее влюблен.

 

А почему тебе, собственно, так кажется? Он просто преклоняется перед ней как перед святой, то же самое делают и другие X-Laws. А Лизерг и Джеан - это тру! У них много общего, они расчудесно смотряться вместе. Кроме того, по манге Марко, стал быть, помер, и остались из Laws`ов только эти двое. Ну и что еще им остается делать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyzerg Diethel: мне так казалось по сериалу. Все судьи перед нею просто преклоняются, а он, вроде, как-то трепетнее относится... Опять же, в конце из судий только Марко и Джин остались (Лайсерг-то ушел!). А начались у меня смутные подозрения после той серии, где Джин была ранена (после "схватки" с Хао, т.е. после того, как он ее "схватил"). У Марко тогда такой взгляд был... растерянный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так казалось по сериалу. Все судьи перед нею просто преклоняются, а он, вроде, как-то трепетнее относится... Опять же, в конце из судий только Марко и Джин остались (Лайсерг-то ушел!). А начались у меня смутные подозрения после той серии, где Джин была ранена (после "схватки" с Хао, т.е. после того, как он ее "схватил"). У Марко тогда такой взгляд был... растерянный!

 

Ну, Марко вообще-то... кхе-кхе... несколько старше Джеан. Я, конечно, понимаю, что его обвинили в педофилии все, кому не лень было, но нельзя же везде одних извращенцев видеть! Растерянное лицо? Ну, начнем с того, что у любого человека, как мне кажется, было бы растерянное выражение лица, если бы на его глазах пострадала маленькая кавайная девочка. Тем более, если этот человек мужского пола. И тем более если эта девочка - его любимый лидер и духовный наставник. Трепетнее он к ней относится потому, что из всех судей он самый большой фанатик, вот и все. К Лизергу он, скажем, относился хуже других судей. Он его тоже любил? ;) Или ревновал к нему Джеан? Вряд ли! Просто Марко вообще нервный. Вечно у него душа не на месте.

Лизерг-то ушел, но меня сильно озадачил момент, когда Джеан подарила ему на прощание фирменный X-Laws`овский пендулум. Вопрос: откуда она его взяла? Сама что ли смастерила? И зачем? Все судьи по-определению пользуются пистолетами и Лизергу тоже один дали. Стало быть, Джеан предполагала возможный уход Лизерга? Если так, то остается только удивиться её пониманию натуры Лизерга и заподозрить здесь некое особое к нему отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyzerg Diethel: Не считаю, что Джин вообще к кому-нибудь из Х-судий по-особому относится...

Насчет педофилии... Гм...

у любого человека, как мне кажется, было бы растерянное выражение лица, если бы на его глазах пострадала маленькая кавайная девочка. Тем более, если этот человек мужского пола.

1265279[/snapback]

ИМХО, у любого человека, кроме Марко. Если бы это была не Джин, а какая-нибудь другая кавайная девочка, он бы и ухом не моргнул... в смысле, не повел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что лучшая пара - Хао и Анна. Конечно, они обы лидера по натуре, но всё же, Хао сильнее. Но Анна бы не сдалась, я так думаю. Ссорились они бы много, но мирились бы,если бы любили друг друга.

Лайзерг и Железная Дева, могли бы быть вместе, но не думаю, что эта святая не подобьёт его на какаю-нибудь миссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению самая красивая пара была бы анна и Хао.Ведь Анна по своей сути тоже огонь и какой!! Они бы вместе правили миром!!!

post-72913-1152948982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем всем не нравиться Рио и Шарона???

 

А каким боком они-то парой стали? Эти двое друг на друга ноль внимания. Рю больше интересуют девочки помладше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация