Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая пара из анимэ Король шаман



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но они так подходят друг другу.По-моему лучше Джин,Хао не подобрать

1212032[/snapback]

Согласна Ангел=)Я за них и только за них)))Все ничего не принимаю никакой там металл)=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне совершенно не нравится пара Хао-Джин...уж лучше пусть они по отдельности будут....каждый сам по себе..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Джин с Хао как раз таки друг друга люто ненавидят

 

Ну, от любви до ненависти один шаг. Обратно, в принципе, тоже.

А вообще представляю я себе это... приходит Хао домой после очередной попытки истребить человечество, а там его уже Джеан поджидает и начинает читать ему лекцию о Правосудии и Справедливости, подкрепляя свои слова ударами сковородой по голове несчастного.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, от любви до ненависти один шаг. Обратно, в принципе, тоже. 

А вообще представляю я себе это... приходит Хао домой после очередной попытки истребить человечество, а там его уже Джеан поджидает и начинает читать ему лекцию о Правосудии и Справедливости, подкрепляя свои слова ударами сковородой по голове несчастного.:D

1213585[/snapback]

Мда.С Анной такого не произошло .бы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, самая классная пара это Хао+Анна.....характер уж у них такой :)

1215619[/snapback]

И не только,красиво смотрятся вместе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно подумал, что неплохой парой были бы Лизерг и Джеан. А что? По-моему, они очень даже мило смотрелись бы вместе. Истинный англичанин Лизерг и Джеан, кто она по национальности не знаю, но платье вроде какое-то традиционно европейское. Мне кажется, лучшая кандидатура ему в жены. А вы как думаете?

 

P.S. Хы! А то тема чего то застопорилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучшая кандидатура ему в жены. А вы как думаете?

1232403[/snapback]

Я согласна, потому что в аниме по моему даже видно что Лизерг неравнодушен к Джин.. просто он очень скромный:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, потому что в аниме по моему даже видно что Лизерг неравнодушен к Джин.. просто он очень скромный

 

Ничего такого в аниме особо не замечал... хотя, там вроде был какой-то эпизод, при котором у меня мелькнула такая мысль. К тому же их довольно многое объединяет.

 

она из Франции вроде..

 

Француженка? Ну, так ведь от Франции до Англии рукой подать ^_^ Кстати, раз она из Франции... у меня имя Джеан (Jeanne) всегда почему-то ассоциировалось с Жанной д`Арк... просто совпадение? Или тонкий намек автора?

 

а по-моему, в сериале возможна только одна единственная пара: Йо и Анна, так просто задуманно изначально было.

 

Ну, что ж другим, вечно холостяками оставаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация