Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая пара из анимэ Король шаман



Рекомендуемые сообщения

А почему про Хоро так мало?

 

У Хоро есть его обожаемая кавайная сестренка Пилика и маленькое летающее существо по имени Короро. Что еще ему для счастья нужно?! Зачем ему кто-то еще?! Не нужна ему пара:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я че то не поняла,Липайлон дух или нет?

1199524[/snapback]

Конечно он дух. Если мне не изменяет память семья Тао убила Пайлона в самом рассвете сил и заключила его дух в его же собственное тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он дух. Если мне не изменяет память семья Тао убила Пайлона в самом рассвете сил и заключила его дух в его же собственное тело.

 

Да, убили что бы подарить его Джун на день рождения.

Дух то он дух... только заключенный в мертвое тело. Проще говоря - зомби. Или вернее kyonshi (вроде так пишется) воставший мертвец, контролируемый печатью-амулетом на лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, убили что бы подарить его Джун на день рождения.

Дух то он дух... только заключенный в мертвое тело. Проще говоря - зомби. Или вернее kyonshi (вроде так пишется) воставший мертвец, контролируемый печатью-амулетом на лбу.

1200505[/snapback]

Он че и на очупь холодный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трупы бывают теплыми? Ну можно его, в принципе в микроволновке разогреть

1201316[/snapback]

паштет ))))))))

не, холодный не холодный, а для любви нет преград )

Изменено пользователем mad'4Mike' (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотела проголосовать за Лена и Пилику,но потом передумал с характером Лена и Пилики.Лен ее убьет при первой возможности,если конечно его характер не изменился.Поэтому проголосавала за Йо и Анну=)

 

не, холодный не холодный, а для любви нет преград )

1201320[/snapback]

Истинная правда!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, холодный не холодный, а для любви нет преград )

 

Ну, в общем-то, да. Зато Пайлон всегда сможет приподнести Джун свое сердце в качестве знака любви. Очень романтично, я считаю:) К тому же, если подумать, Джун рано или поздно умрет(как это ни печально), вот тогда они с Пайлоном точно воссоединятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотела проголосовать за Лена и Пилику,но потом передумал с характером Лена и Пилики.Лен ее убьет при первой возможности,если конечно его характер не изменился.Поэтому проголосавала за Йо и Анну=)

 

Вовсе нет! Глубоко в душе Рен - светочь добра и справедливости. Просто он почему-то все время хочет казаться грозным и хладнокровным. Еще Джун говорила своему отцу, что у Рена, мол, сердце добрее чем у кого бы то ни было.

 

Интересно,а он чувствует прикосновение?

 

Должен, наверное. Тут все вроде зависит от нервной системы, если я правильно помню уроки биологии. А вот все ли в порядке с ней у Пайлона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот все ли в порядке  с ней у Пайлона...

1202010[/snapback]

Ты это о чем? :ph34r:

Изменено пользователем Микура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нервной системе. В смысле, нормально ли она у него функционирует.

1202276[/snapback]

А понятно,но не понято мне одно-Пайлон любит ее или нет?и любит ли она его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понятно,но не понято мне одно-Пайлон любит ее или нет?и любит ли она его?

 

Гы! Ну и вопросик! Смотря что еще понимать под словом "любовь"... Рен Джун тоже как бы любит. Да и кто их разберет! Реальная это любовь или просто крепкая дружба между мужчиной и женщиной(или кто-то в подобное не верит?!!) Или, может быть, просто привязанность, как к духу-хранителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого бреда я давно не читал.

Любовью там по-моему и не пахнет.Тянет просто девушку на мертвячину.и все тут. Неужели пара хоро-хоро и короро, а также Лизерг и фея, будут обсуждаться также?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого бреда я давно не читал.

Любовью там по-моему и не пахнет.Тянет просто девушку на мертвячину.и все тут. Неужели пара хоро-хоро и короро, а также Лизерг и фея, будут обсуждаться также?...

 

Пару Лизерг+Морфин я предлагал. Никто этого не принял:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Ну и вопросик! Смотря что еще понимать под словом "любовь"... Рен Джун тоже как бы любит. Да и кто их разберет! Реальная это любовь или просто крепкая дружба между мужчиной и женщиной(или кто-то в подобное не верит?!!) Или, может быть, просто привязанность, как к духу-хранителю.

1204014[/snapback]

Хм...Ну на с чет Джун может и понятно,она наверно сильно любит его как друга.А вот Липайлон... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Ну на с чет Джун может и понятно,она наверно сильно любит его как друга.А вот Липайлон... 

 

Сильно любит её как хозяйку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хм...он же не животное,так что это врятли может быть. 

 

Почему же? Что мешает, скажем, дворецкому любить и быть привязанным к своему хозяину? В принципе, это как дружба, но с четко уставными отношениями. Я об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Что мешает, скажем, дворецкому любить и быть привязанным к своему хозяину? В принципе, это как дружба, но с четко уставными отношениями. Я об этом говорил.

1206095[/snapback]

Что то с трудом верится.Вполне возможно он ее любит понастоящему,но признаться не может...да и как это он ей скажет?...ведь он труп,вот наверно и боится испортить отношения или ждет пока она сделает первый шаг.Ведь ему точно не известно,как к ниму относится Джун. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с трудом верится.Вполне возможно он ее любит понастоящему,но признаться не может...да и как это он ей скажет?...ведь он труп,вот наверно и боится испортить отношения или ждет пока она сделает первый шаг.Ведь ему точно не известно,как к ниму относится Джун. 

 

Но ведь, он по-сути, остался в этом мире чтобы защищать Джун, хотя мог спокойно улететь на небеса. Просто он понял, что она хороший человек и решил ей помогать. Тут скорее некое рыцарское отношение к даме: служить и защищать её. Вряд ли это любовь в прямом смысле. Как раз со стороны Пайлона я ничего такого не замечал. Он служит ей верой и правдой, как рыцарь бы служил какой-нибудь принцессе. И в этом не обязательно замешана любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь, он по-сути, остался в этом мире чтобы защищать Джун, хотя мог спокойно улететь на небеса. Просто он понял, что она хороший человек и решил ей помогать. Тут скорее некое рыцарское отношение к даме: служить и защищать её. Вряд ли это любовь в прямом смысле. Как раз со стороны Пайлона я ничего такого не замечал. Он служит ей верой и правдой, как рыцарь бы служил какой-нибудь принцессе. И в этом не обязательно замешана любовь.

1206326[/snapback]

Возможно так оно и есть. :) Но было бы прекрасно если бы они все же любили друг друга:) .Хорошая из них пара вышла бы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация