Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dragonball


Рекомендуемые сообщения

Не с королем а сильнейшим воином планеты Намек.

И Целла тогда еще не было, а победить он хотел Фризу...

Имеется ввиду сага о Целле, когда он слился с Ками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

досмотрел до 18ой серии.чет больно долго Гоку бежал к кайо-сама...а терь вообще какая то обезьяна там (:

да и у Гохана хвост чето расти снова стал.почему тогда у Гоку не растет?

Изменено пользователем zOOOOmer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у Гохана хвост чето расти снова стал.почему тогда у Гоку не растет?

Не расет наверное из-за того что контролирует себя, но это только лишь мои догадки. А так в принципе пол саги болтовни и тому подобное, пол саги драки. А вот в первой части в основном уделено путешествиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брага это класика и "папка" всех много серийных "файтингов" и все кто сравневают Натару с брагой должны вспомнать что последнея то с 86 до 97 ( сериал) снемали и с современыми гегантоми жанра ему не мерятся . Лично смотрел 7 раз полностью от просто драген бола до гт может ещё когданебуть посмиотрю но не сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,посмотрел серию,когда Вегета и,эээ,Наппа чтоли(второй Саян) прилетают на землю.блин,я так не ржал даже над Эксель Сагой и Абенобаши.у меня истерика была)))

 

Пиколло так искренне удивился,когда узнал,что он не с Земли....блин,я плакал....но вот когда Ками с выпученными глазами начал бормотать,что оказывается он с другой планеты,"а я и не знал"...вот тогда все...я упал под стол. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиколло так искренне удивился,когда узнал,что он не с Земли....блин,я плакал....но вот когда Ками с выпученными глазами начал бормотать,что оказывается он с другой планеты,"а я и не знал"...вот тогда все...я упал под стол. 

И такое бывает. Этож хорошо что такой бред придумали, после всякой болтовни безполезной и не маленьких драк они дают нам шанс развеятся, отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а,ну тада все понятно... :)

хотя опять же,почему у Гоку тогда нету хвоста? о_О

кстати,я мб путаю...вегета - это же с зеленым лицом который?или вот это вегета?

902013[/snapback]

насколько я помню дело было так(это первая часть Др.бола):

готовясь опять к соревнованиям-Гоку попхался к башне,дабы ещё больше натренироваться,и его там так загоняли,что он типа эволюционировал-вот такая борода

кстати-кто смотрел,тот помнит,как выглядел первый космический воин из DBZ первых серий,так вот-когда Гоку вернулся с того света и начал сражаться с розовым толстяком он чего-то там сотворил и стал таким же как выше описаный космический хрен(только сильнее)

остальным хвосты поотрезали-не надо было превращаться в горилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Инетересно... вот на одном из сайтов прочитал, что ДБЗ экранизируют к 2008 году.... хм... а все-таки... чаго ждать? Трэша или великой саги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетересно... вот на одном из сайтов прочитал, что ДБЗ экранизируют к 2008 году.... хм... а все-таки... чаго ждать? Трэша или великой саги?

1036401[/snapback]

Не знаю даже и просто не могу представить актеров в образе героев, как они собираются делать такие крутые битвы, да и вообще как это будет выглядеть...

А вообще есть какая-то инфа об экранизации, а то я толкового ниче не слышал, тока слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть какая-то инфа об экранизации, а то я толкового ниче не слышал, тока слухи?

1036889[/snapback]

http://dragonball.net.ru/?am.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое бывает. Этож хорошо что такой бред придумали, после всякой болтовни безполезной и не маленьких драк они дают нам шанс развеятся, отдохнуть.

Да Торияма ваще приколист у него там по ходу сериала полно таких моментов.

Тут понимаете ли наиважнейшая битва, решается судьба планеты, а нас обрывают на самом интересном моменте и показывают как второстипенные персы пытаются наладить свой "телевизор" для просмотра сего...

насколько я помню дело было так(это первая часть Др.бола):

готовясь опять к соревнованиям-Гоку попхался к башне,дабы ещё больше натренироваться,и его там так загоняли,что он типа эволюционировал-вот такая борода

кстати-кто смотрел,тот помнит,как выглядел первый космический воин из DBZ первых серий,так вот-когда Гоку вернулся с того света и начал сражаться с розовым толстяком он чего-то там сотворил и стал таким же как выше описаный космический хрен(только сильнее)

остальным хвосты поотрезали-не надо было превращаться в горилл

Млин... Вы все так поназапутали...

1) Гоку изначально был пришельцем принадлежащим к рассе комических воинов зовущихся саяны.

2) Наличие хвоста дает им возможность при узрени спутника планеты превращатся в гиганскую обезьяну-озару что увеличивает их текущую силу в 10 раз(Ну ли типа того...)

3) По сути они ваще не должны терять свои хвосты но Гоку умудрялся это делать причем не один раз, и он отрастал, но медленно. Его старший сын НЕ чистокровный саян, посему у него хвост был только один раз. Как отрезали в битве с Вегеттой так и не стало. У второго сына ваще хвоста не было.

Впрочем как и у сына Вегетты.

Ваще я думаю что полукровкам ваще хвосты не положенны а то что сие было в наличии у Гохана чистаяслучайность.

Лично смотрел 7 раз полностью от просто драген бола до гт может ещё когданебуть посмиотрю но не сейчас

Фига се... семь раз... Это однозначно +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что им хвосты чикали при рождении. От греха подальше. Чтобы гулять под Луной могли.

AFAIK чётких однозначных заявлений по данному поводу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт вобще супер! )) затянуло по самое нехачу.. тока вот1 часть покрайнемере немного занудная(( Бедная Балма ^___^

есть у кого Z'ка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока вот1 часть покрайнемере немного занудная((

Так в начале и планировалось. Не как в Зеде, драки на драках, а именно путешествие в поисках жемчуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в начале и планировалось. Не как в Зеде, драки на драках, а именно путешествие в поисках жемчуга.

1052867[/snapback]

Угу, это потом у Ториямы фантазия разыгралась, да еще как разыгралась! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_____: ага но всётаки немного нудная

клипы на ДБ вобще отпад под Корн под Лимбизкит и под многое другое! советую если ещё невидели =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клип с названием Father and Son не видел, ваще класный, никак не могу найти песню кто поет.

А на счет того что нудная 1-я часть, может быть, но Зед будет по нуднее в плане болтания, одни разговоры, а действий мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Dragon Ball, Dragon Ball Z - это вторая часть, даже по сюжету можно было бы понять.

1058368[/snapback]

Это то понятно) Просто некоторые когда говорят про части, имееют ввиду Saiyan Saga или Namek Saga.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то понятно) Просто некоторые когда говорят про части, имееют ввиду Saiyan Saga или Namek Saga.....

Раз так, то думаю лучше все таки называть не части, а саги. Вот мне 1-я ЧАСТЬ понравилась лишь из-зи путешествий, Зед исключительно энергетическими атаками, ГТ я так более 10 первых серий не посмотрел и по этому не особо был впечатлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТ я так более 10 первых серий не посмотрел и по этому не особо был впечатлен.

1058932[/snapback]

GT чистая смесь DB & DBZ.... первые серии в стиле DB.... последующие в стиле DBZ.... мне тоже не очень.... а вообще придерживаюсь DBZ.... все-таки раритет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация