Jump to content
АнимеФорум

Dragonball

Recommended Posts

Наверное у меня дурной вкус,но я почему-то от этого аниме не в восторге.Слишком размазаный сюжет.Много бесполезных персонажей,да и рисовкой не балует,хотя весч давольно старая,можно простить.

Не смотрел. Хотя... Лазарь, наверное, прав. Вот Seven Ballz, например. Там DB в саммом прямом смысле скрестили с СМ. Что же из этого получилось? Нет, даже каритнки постить не буду.

• 1 month later...
Забавно... Года три-четыре назад мне даже нравилось... Но в данный момет я говорю не про DB, а про DBZ - только его и видела, да и то очень немного...

• 4 weeks later...

Тень ты пишешь.....

Мне непонравилось, нет сюжета.

Сюжет, есть Люди с другой планеты ищут 7 шаров дракона...

Которые после сбора всех появляется дракон и исполняет желания!!! А потом шары разлетаются по всему миру!!!!!!

Вот так !!!!

А мульт самый класный на свете я его ещё в МЕКСИКЕ смотрел 2 года на испанском языке и только по этому мультику я выучил испанский язык (правдо там шел Dragon Ball и Dragon Ball Z)!!!! :lol:

Это сугубо моё мнение!!!!!!! :)

Про этот мульт я могу говорить скоко угодно !!!!!!!

:)

Аниме схожее по качеству с Сейлор мун. Сжожие впечатления от просмотра...

Самые Наиположительные очучения!!!!! :))

Это просто супер!!!

:)

Edited by Multyashka (see edit history)

• 2 months later...

Вчера немножко почитал на фэнсайте Dragondall спойлеров. Смотреть эту never ending saga я не собираюсь (человеческая жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на просмотр пары махачей, растянутых на сотни серий), а узнать про что там в двух словах хотелось. Хорошего ничего говорить не буду, ровно как и хаять. Однако меня посетила такая мысль:

Ни для кого, надеюсь не секрет, что Голливуд собирается экранизировать DB (по крайней мере права уже куплены). Что из этого должно получится? Мне видится мегабюджетная картина, напичканная до отказа спецэффектами, в которой кроме спецэффектов ничего собственно больше и нет. Вещь "космического масштаба и космической же глупости". Смотрется она будет как один большой видеоклип к песням Металлики, Корн и Лимб Бискит, которые уже изъявили желание писать саундтрек к фильму

> интересно, в роли Сонгока буде Шварцнегер? чтоб, млин, жилы на лбу вздувались...

:) А ведь и правда - роль очень подходящая.

> Голливуд в своем репертуаре. Наснимает очередную фигню.

Не думаю, что там уже что-то можно испортить. Как раз работенка для "фабрики грез"