Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_201043

Я вот тут решил окунуться во все Московские дела.... копался копался ( Ну нафиг, лучшеб сидел себе и не рыпался в своем мухосраньске) и докопался короче. Об Ицки пойдет разговор.

Вот там... популярность у нее дикая у вас там в москве.. Даже в Суки-да звали после ухода Харуки. Вон... 25ого аж на двух вечеринках одновременно поет. Но вот в чем прикол.... петь то она не умеет. И уж не по наслышке это знаю. Когда она к нам полтора года назад приезжала мы все оболдевали от того что у девушки, что поет нету ни слуха ни голоса. Нам еще потом долго очки протирали, типа не распелась и вобще она из Москвы толкьо и у нее там выступление было и она голос посадила. Ну лана... поверили. Затем она приехала еще раз... И тот же эффект голос и слух отсутствуют как таковые. Голос дергается, подрывается... вобщем крыша. ЗАтем пошли ее записи из инета и альбом записаный в японЕи. Кхм... мягко говоря слушабельными тамбыли от силы 2-3 песни. А от того как она "Заннкоку" перепела лежал весь питерский Аниме Фэндом. Круче этого был толкьо прикол про пьяных мужиков поющих песню из "титаника". А потом был Манифест 2003го года. Где она была главным членом жури. Вот тогда весь питер и стал говорить о том что " А король то голый!". Ее выступление произвело фурор. Даже малоподготовленные конкурсаны пели лучше чем она. Хм... и это не мое мнение личное... пол фэндома меня поддержит.

 

Вот тепепрь вопрос в студию. А чего она, специально для Питерцев плохо поет? или вам все равно как? Это же ИЦки!!! приглашенная в Японию записывать Сингл. Неужель толкьо из за фактов ее известности ( бывшей ) ее везде зовут?

 

 

Скажу честно.... поет отвратительно. Будь я Оргом у ВАС я бы ее ни за что бы на сцену не выпустил.

 

Вот..... извините конечно, что так грубо, но чтожь поделать.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

  • Ответов 527
  • Просмотры 40,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
comment_206129

stalkerg

Зоздавай новую тему с твоим музоном... бум обсуждать.. я сам раньше Даб писал на компе...

А вокал? А вон.... попроси Ту же Ицку чтобы она чегонить под этотт Даб напела на своей гарнитурке =))

А? Согласишься? :)

Тогда можно будет на патях ингода ставить.. не подкопаются. По японски поют =)) Я люблю такую музыку. Но играть приходится Попсню =)) Народ Гравиков любит.

ВОбщем... Создавай тему. Не оффтопим.

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Опубликовано
comment_206172
А вот караоке я вообщ епризнаться не совсем понимаю.В том смысле чтобы на диск записывать. Получается как если бы я срисовал какую-нибудь мангу и продавал бы ))))

 

Слышал звон, да не знаешь...

 

Песни на моем диске написаны специально для меня, я не продаю диски с караоке - это, по меньшей мере, незаконно.

Опубликовано
comment_206341
Да я тоже не совсем верно выразился. Это не критичное заявление было. А скорее статистическое )

Она конечно не искала. Это я так. К слову. Можно и до такого дойти в принципе -))

Будьте осторожней в своих высказываниях (с) не помню кто :)

 

да не, я в принципе согласен. Нои  я не особенно ругаю в принципе. Своё мнение я выразил более чем скромно. Я тут больше пишу по другой части. Просто иногда можно и поругать. Хуже от этого никому точно не будет. Зато есть возможность, что на это внимание обратят. Со статистической точки зрения. Если писать только хорошее, обычно только хуже бывают.

Тут бесспорно. Критика нужна но тут вопрос в том как ее подавать, если так, как это делал Кенске, пока не попал под действия модератора - пользы этой критики нет, никому, а форуму - так тому и вовсе вред, потеря публики. Критиковать и спорить надо уметь. Вдумчиво и оценивая как поймет тебя оппонент. Что, в прочем, не получается и у меня.

 

В вопросах качества да. В вопросах интересности нет. У них вообще стандарты приветствуются насколько я могу судить. Это у нас отступление от норм считается хорошим тоном. А там это именно фабрика целая. Отсюда жутчайшая одинаковость и неинтересность.

Слушай, тут мы все дальше уходим в оффтоп - давай создадим новую тему? Выслушивается предложение по названию. А то умодерят. :)

К делу. Знаешь, да... Стандартизированность попсы, как в прочем вообще всего масс-медиа в Японии поражает. То же самое можно сказать об аниме. Но на примере аниме можно дать другую оценку. Из-за развитости рынка идеи стремительно исчерпываются, и хорошие проекты мгновенно "обкладываются" аналогичными проектами, которые ниже по качеству. То же можно сказать и об мировой практике, и об фэндоме. Просто это мене заметно.

 

Именно. А менять нужно. Это ненормально топтаться на уровне дадже не самодеятельности, а фанарта грубо говоря.  Иначе, рано или поздно это надоест. Или появится что-то новое, и все забудут. Мне просто хочется чего-то качественного. Даже если это будет попса. А если об этом не говорить, то уж точно ничего не измениться.

Не спорю. Я тоже хочу. НО... Ах эти но... Профессиональную певичку нужно учить - пластике, вакалу. Ей нужну давать практику живых выступлений, делать студийные записи, продвигать, в том числе и на радио. А это стоит денег, и не малых. И времени. И возможностей. И воли, не только певицы, но и продюсера, и устроителей вечеринок, и публики. Простой руганью этого добиться сложно...

Кроме того к J-pop`у и J-rock`у в Росии интереса мало... Если конечно J:-поп не записывать ТаТу. Так что рынок получается крайне узким. Неинтересно узким.

Опубликовано
comment_206451
Песни на моем диске написаны специально для меня, я не продаю диски с караоке - это, по меньшей мере, незаконно.

Ну вообще я же сразу сказал, что не представляю себе. Так что не нужно так критично воспринимать. Собственно говоря уже интересно. Просто уж я не в первый раз слышу, что к вам нужно относитсья как к артисту жанра караоке... Что интересно...

 

Будьте осторожней в своих высказываниях (с) не помню кто

Логично, хоть в данном случае и не критично ) В целом.

 

Тут бесспорно. Критика нужна но тут вопрос в том как ее подавать, если так, как это делал Кенске, пока не попал под действия модератора - пользы этой критики нет, никому, а форуму - так тому и вовсе вред, потеря публики. Критиковать и спорить надо уметь. Вдумчиво и оценивая как поймет тебя оппонент. Что, в прочем, не получается и у меня.

Логично, а можно еще просто высказывать мнение. Потому что когда пишут о том как она кому-то понравилась, это воспринимается совершенно нормально. А вот скажешь что нет, уже как-то криво посмотрят. Как я уже говорил. все мнения хороши, главное не скатитсья до банальных оскорблений. Стёб в известной мере тоже допустим, ибо он допустим точно так же в разделе этого форума "творчество" Опять же, главное не перегнуть палку.

 

Слушай, тут мы все дальше уходим в оффтоп - давай создадим новую тему? Выслушивается предложение по названию. А то умодерят.

Да и бог с ними ))

 

делу. Знаешь, да... Стандартизированность попсы, как в прочем вообще всего масс-медиа в Японии поражает. То же самое можно сказать об аниме. Но на примере аниме можно дать другую оценку. Из-за развитости рынка идеи стремительно исчерпываются, и хорошие проекты мгновенно "обкладываются" аналогичными проектами, которые ниже по качеству. То же можно сказать и об мировой практике, и об фэндоме. Просто это мене заметно.

Ну да. Только отношение все-таки несколько разное. Аниме еще не перешло в ту стадию, когда быть как все, значит хорошо. С музыкой там дела как раз обстоят близко к этому. Что не есть хорошо. Я вообще считаю что косить под это дело не очень разумно, ибо отличий принцыпиальных-то и нет в принцыпе.

 

Не спорю. Я тоже хочу. НО... Ах эти но... Профессиональную певичку нужно учить - пластике, вакалу. Ей нужну давать практику живых выступлений, делать студийные записи, продвигать, в том числе и на радио. А это стоит денег, и не малых. И времени. И возможностей. И воли, не только певицы, но и продюсера, и устроителей вечеринок, и публики. Простой руганью этого добиться сложно...

Кроме того к J-pop`у и J-rock`у в Росии интереса мало... Если конечно J:-поп не записывать ТаТу. Так что рынок получается крайне узким. Неинтересно узким.

Не поймите меня неправильно, но тату мне представляются более близкими к джейпопу чем всё то. что есть у нас на нашей анимешной сцене. Насчет того что нужно, это да. Просто самое обидно, что народу судя по всему ничего особенного-то и не нужно. Жрут невыразительный ширпотреб как миленькие. Тут уж все зависит скорее от общей ситуации и желания саомго артиста. Есть талант и желание, пойдут дальше, а если нет, то судьба вот такая вот.. Хотя, я надеюсь что когда-нибудь появятся более вторчески продвинутые люди, оторые вытеснят со сцены весь этот полуфабрикат. Или же заставят его совершенствоваться. Прсото пока я вижу, что массы это устраивает. Я конечно не был на большинстве вечеринок, но в целом у меня создалось впечатление, что там вовсе не анимефендом как таковой, а так... Позеры, тусовщики.. Что обидно... Вообщем ладно, что-то куда-то действительно понесло не туда ))

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_207099

2 Ицки:

Послухал. Миленько. В плеер закинул. Не Кабалье, конечно, но вполне... Неужто дома на компе делала?

Изменено пользователем Vik25 (смотреть историю редактирования)

[орлы, мля] team

{L'arc'en'ciel no ichiban!!!}

Опубликовано
comment_207181

Скачал всё, что было здесь предложено... Лучше бы патриотические американские фильмы (документальные) продолжал качать... Скучно, товарищ Ицка! Поётся всё неинтересно и без "изюминки". Прогресса я никакакого не увидел.

 

PS И ещё, ID3 тэги - рулят. Те, кто их не прописывает или прописывает коряво - зло...

Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)

Forever [Losers Team]
Опубликовано
comment_207285
Скачал всё, что было здесь предложено... Лучше бы патриотические американские фильмы (документальные) продолжала качать... Скучно, товарищ Ицка! Поётся всё неинтересно и без "изюминки". Прогресса я никакакого не увидел.

Хочешь я тебе своим басос с ТАКОЙ изюминкой спою, что ты спать по ночам не сможешь? =)

 

В принципе ничего против творчества Ицки не имею. Сам так петь не имею и не возьмусь критиковать, т.к. в вокале ничего не понимаю. А из того что слышал на живых выступлениях, ну может не всегда идеально, но вполне себе. По крайней мере, в отличии от отечественной эстрады она поёт в живую =)))

Добро непременно победит зло, поставит его на колени и зверски убъёт...

Каждый подумал в меру своей распущености, но все подумали об одном и томже... (с)

[Платиновые Старики] team

Опубликовано
comment_207574

ок. все смотрят аниме, я так понимаю? если вы не в курсе, то большинство _кавайных_ песен поются именно подобными голосами. тоненький высокий голос считается в Японии милым, искренним, кавайным.

если вы не понимаете чего-то, то не лучше ли попробовать разобраться? если вам не нравится её голос - оставьте и слушайте другое. но зачем же так?

 

да, она временами не дорабатывает.

но, в отличие от вас, она добилась известности. а чем известны вы? чем? кто из вас записал диск в Японии или хотя бы туда хоть раз съездил??? кто из вас какими своими достижениями может похвастаться?

 

тут часто мелькала аналогия с Фабрикой Звёзд и т.д. но вы как-то опускаете то, что Ицки - занималась всем _сама_. сама себя раскручивала, искала связи.

 

и. её записи - домашние. она пишется не со студийным микрофоном, а с караошным. эти микрофоны отрезают нное количество частот. пропадает окраска голоса. плюс - самая обычная звуковая карта.

 

и... вас никто не лишает права голоса. но... похоже, у вас не хватает воспитания. банально _неприлично_ так обсуждать человека. это не право голоса, это хамство и отсутствие культуры. вас, по всей видимости, не учили таким понятияи как уважение, понимание и т.д. конечно, кому какое дело, что человек после такого может долго переживать. ну да, вам то что... это же не вы переживаете! :)

 

стрёмно вас читать. очень стрёмно... :unsure:

тёптевый андроид.

 

милый и мирный, пока не достанут...

Опубликовано
comment_207581
Прости меня боже правый, не удержался... стоит кому-то высказаться по поводу кого-либо из наших "звезд", как вы такое поднимаете... Хватит играть в "петушку и кукуха" из басни Крылова...
Опубликовано
comment_207584

Chocola

Ну уж извините как раз-таки кавайный голос должен быть тонким и звонким, а не тусклым и тихим. Да и кому нужна ТАКАЯ популярность :unsure:

исступление эмоций
Опубликовано
comment_207606
Прости меня боже правый, не удержался...  стоит кому-то высказаться по поводу кого-либо из наших "звезд", как вы такое поднимаете... Хватит играть в "петушку и кукуха" из басни Крылова...

 

если бы это было просто высказывание, никто бы не суетился.

но это продолжается уже давно. тут помодерили по просьбе, если вы не в курсе...

обсасывание и смакование чужих недостатков есть высказывание? :\

тёптевый андроид.

 

милый и мирный, пока не достанут...

Опубликовано
comment_207611

тёптевый андроид.

 

милый и мирный, пока не достанут...

Опубликовано
comment_207638
Понимаешь когда человек не вытягивает тут уж никак не замаскируешь и уж явно заметно, что это не задумка композитора )
исступление эмоций
Опубликовано
comment_207640
Понимаешь когда человек не вытягивает тут уж никак не замаскируешь и уж явно заметно, что это не задумка композитора )

это уже явно недоработки :rolleyes: потому что я знаю, что она может вытянуть. и правда может. вытягивает.

вот только не дорабатывает %) что, конечно, существенный недостаток. но... видимо, некогда.

Изменено пользователем Chocola (смотреть историю редактирования)

тёптевый андроид.

 

милый и мирный, пока не достанут...

Опубликовано
comment_207701
вот только не дорабатывает %) что, конечно, существенный недостаток. но... видимо, некогда.

А разве не именно это отлично характеризует отношение вашей "звезды" к своим слушателям?

Forever [Losers Team]
Опубликовано
comment_207709

Я не наю, я не слушала Ицке *спряталась за диван, что б не закидали помидорами* , но если человек записывает на караоке, то это естественно снимает огроменную кучу плюсов, если человек занимается сам, то опять же, это очень трудно: подтянуть минуса, акцентировать плюсу, подобрать дыхание.

 

Конечно, можно поднабрать деньжат и уйти в студию, где даже из хрипа сделают райскую птаху, но опять же не все так просто в этой жизни =) Деньги-деньги-деньги. На все нужна чертова куча денег. У нас в России нет такого, что бы помогать кому-то за так. Если бы Ицке помогли сразу же, как она получила приглашение в Японию, получила похвалы и пр., то сейчас бы она была бы раскручена не только среди анимешников, сейчас бы был и голос, и студия, и отличное качество. НО, такого не случилось и все пришлось решать самой Ицке. Подумайте об этом.

 

И на последок: если человек хочет заниматься любимым делом, занимается им, то почему бы не поддержать его?

 

А если вы тоже хотите делать что-то любимое, так дерзайте!! Только ведь мало у кого хватит решимости просто банально встать и побегать по возможным спонсорам, поискать связи, покопться в вакансиях и возможностях.

Изменено пользователем Kawayui (смотреть историю редактирования)

Всегда ваша, [Золотая молодежь TEAM]
Опубликовано
comment_207714
ок. все смотрят аниме, я так понимаю? если вы не в курсе, то большинство _кавайных_ песен поются именно подобными голосами. тоненький высокий голос считается в Японии милым, искренним, кавайным.

если вы не понимаете чего-то, то не лучше ли попробовать разобраться? если вам не нравится её голос - оставьте и слушайте другое. но зачем же так?

 

Оставил и слушаю другое... НО:

 

да, она временами не дорабатывает.

но, в отличие от вас, она добилась известности. а чем известны вы? чем? кто из вас записал диск в Японии или хотя бы туда хоть раз съездил??? кто из вас какими своими достижениями может похвастаться?

 

а вам откуда знать, кто скрывается за никами...?

...если люди не афишируют своей деятельности, это еще не значит что они бездарные ничтожества...

...то же самое касается и поезки в Японию... кричать об этом на каждом углу отнюдь не признак хорошего тона

 

тут часто мелькала аналогия с Фабрикой Звёзд и т.д. но вы как-то опускаете то, что Ицки - занималась всем _сама_. сама себя раскручивала, искала связи.

 

и. её записи - домашние. она пишется не со студийным микрофоном, а с караошным. эти микрофоны отрезают нное количество частот. пропадает окраска голоса. плюс - самая обычная звуковая карта.

 

не она одна такая...

 

и... вас никто не лишает права голоса. но... похоже, у вас не хватает воспитания. банально _неприлично_ так обсуждать человека. это не право голоса, это хамство и отсутствие культуры. вас, по всей видимости, не учили таким понятияи как уважение, понимание и т.д. конечно, кому какое дело, что человек после такого может долго переживать. ну да, вам то что... это же не вы переживаете!

 

не прочитал ничего такого уж обидного... тем более того, что могло бы вызвать истерику... и смертельную обиду на всех и вся...

*почитайте форум любой другой группы... может тогда поймете... насколько добрые и терпимые люди здесь собрались :) *

 

стрёмно вас читать. очень стрёмно...  :)

 

...не читай... никто ж не заставляет... :D

(0)_(0)

(-' . '-)

('')_('') Это винни-пух. Скопируй винни-пуха себе в подпись,чтобы обогнать по популярности банни, и вернуть русским мультфильмам былую славу

 

<Платиновые старики>team

Опубликовано
comment_207718
А если вы тоже хотите делать что-то любимое, так дерзайте!! Только ведь мало у кого хватит решимости просто банально встать и побегать по возможным спонсорам, поискать связи, покопться в вакансиях и возможностях.

Стандартная фраза. Да только вот совсем не в тему. Чтобы чем-то заниматься, я считаю, нужно это делать хорошо. А если уж взялся, будь готов что половина опустит.

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_207721
Nabbe , под каждой буквой подпишусь... только с половиной... это уж слишком оптимистично... :)

(0)_(0)

(-' . '-)

('')_('') Это винни-пух. Скопируй винни-пуха себе в подпись,чтобы обогнать по популярности банни, и вернуть русским мультфильмам былую славу

 

<Платиновые старики>team

Опубликовано
comment_207722
... вас никто не лишает права голоса. но... похоже, у вас не хватает воспитания. банально _неприлично_ так обсуждать человека. это не право голоса, это хамство и отсутствие культуры. вас, по всей видимости, не учили таким понятияи как уважение, понимание и т.д. конечно, кому какое дело, что человек после такого может долго переживать. ну да, вам то что... это же не вы переживаете! 

Стоооп. А почему, к примеру в разделе творчество, обсасывать можно. Чем не публичное творчество7 Или кто-то меняется при получении какого-то определённого статуса?

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_207726

Ну ...я-то ваапче не понимаю, в чем у вас тут сыр-бор =0))

У певца-творца всегда есть слушатели-почитатели и те, кому творчество не нравиЦЦа...=)) а тут что, в этом проблема?? о_О

Всегда ваша, [Золотая молодежь TEAM]
Опубликовано
comment_207729

Kawayui Да ни в чем воощем-то. Почитайте любую тему про какую-нидь группу к примеру. Почему-то когда там все высказывали своё мнение о сабже, это всех устраивало, когда высказывали своё мнение по поводу сих-нибудь стихов в творчестве, это всех устраивало. А тут вдруг раз, и какого

то надо? фех..

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_207748
Оставил и слушаю другое... НО:

а вам откуда знать, кто скрывается за никами...?

...если люди не афишируют своей деятельности, это еще не значит что они  бездарные ничтожества...

...то же самое касается и поезки в Японию... кричать об этом на каждом углу отнюдь не признак хорошего тона

не она одна такая...

не прочитал ничего такого уж обидного... тем более того, что могло бы вызвать истерику... и смертельную обиду на всех и вся...

*почитайте форум любой другой группы... может тогда поймете... насколько добрые и терпимые люди здесь собрались :ph34r: *

...не читай... никто ж не заставляет...  ;)

ух тыы %)) да ладно! :) докажите! что ж вы, свои плевки афишируете, а достижения прячете?... как же ж это так? :)

 

а она тут это где-то кричала? что-то я не слышала такого.. если человек на _своём_ сайте или в _своём_ жж это кричит - это его личное право :) вы не находите? не заходите на её территорию, раз уж на то пошло.

 

истерику? а вы не подумали, что люди разные бывают? что вам - побоку, другого человека может обидеть?

 

о да. добрые. и терпимые. так заметно...

 

хм. не пиши, как говорится. у всего две стороны.

это аниме форум. когда меня отсюда забанят, я не буду ни читать, ни отвечать. попала сюда абсолютно случайно. и то, что говорили об этом человеке - не сочла достаточно корректным.

 

а тут... знаете ли... может быть просто грустно от того, что под новый год человеку вот так просто испортили настроение. причём сильно.

 

пы.сы. Ицки не является моей подругой. во избежание.

 

Добавлено:

Стоооп. А почему, к примеру в разделе творчество, обсасывать можно. Чем не публичное творчество7 Или кто-то меняется при получении какого-то определённого статуса?

тёптевый андроид.

 

милый и мирный, пока не достанут...

Опубликовано
comment_207766
я думала, существует различие между обсасыванием и указанием на ошибки.

раздела творчества не читала  сейчас исправим.

А разница и существует. Только вот сабж опять же не исключает оба варианта в принцыпе.

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.