Перейти к содержанию
АнимеФорум

Wk,Gravi и тд


tsunaoshy

Рекомендуемые сообщения

tsunaoshy

Я уже прочла ...

Кавайно) Оч прикольно видеть добренького Фарфа...

Только вот я не поняла... Фарф сначала Оми изнасиловал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня.А эт что было?Ни названия ни условного тебе обозначения...непонятки...Мя пока только половину прочитал...

А вообще большой тебе респект за фанф про Фарфа!:)Как приятно было его читать,

особенно если учесть что эт мой любимый герой из "Weiss"!Люблю я психов!Хотя если честно не очень

интересно,есть моменты,но вобщем...сюжет неправдоподобный,кажется что характеры героев переписаны совершенно на другой лад,ну не мог Фарфи ся так вести(но мож это мне так кажется...),единственное что как всегда порадовало так это стиль исполнения!Мыладец!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitten-555

Это упрёк или что? Объяснись!

Ryu

Начало и название на первой странице темы.

!Хотя если честно не очень

интересно,есть моменты,но вобщем...сюжет неправдоподобный,кажется что характеры героев переписаны совершенно на другой лад,ну не мог Фарфи ся так вести(но мож это мне так кажется...),единственное что как всегда порадовало так это стиль исполнения!Мыладец!<_<

сейчас скопирую что я уже писала по этому поводу в другом месте :

сама не знаю нравится мне то что я пишу или нет в данном случае... но

Я его допишу, т к мне нравится одна сцена, которая будет позже...

Вот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маненький,ты че?Обиделся???Ну тыж честно просил отвечать,ну мя и сказал...хлюп,но ты ведь сам знаешь что лучше можешь...А продолжение буду полюбому ждать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryu

Да вроде нет, пока спокойный, если бы обиделся был бы в депрессняке. А вот Надзоми просила много всего по этому поводу передать... э-э-э... но я плохо помню, что она там наболтала, вроде, что после этого фика(он ещё не докончен не думай, она примерно на этом же месте) Фарф и Оми, (или только Фарф? Моя память-решето :rolleyes: ) поднялись на ступень в её приоритетах. Что-то вроде этого. А на счёт лучше... ну, я продолжаю считать, что моя главная специализация- ориджиналы а не фики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsunaoshy ,

Ого сколько много всего интересного :)! Не знаю почему, но очень понравился фанфик по Гравику, про один день из жизни Yuki и Shindo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но очень понравился фанфик по Гравику, про один день из жизни Yuki и Shindo.

Полностью согласен!Эт наверно потому что там все кратко и по существу!В самую точку тяк сказать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neko_chan

Правда? :( Спасибо! Тогда выложу продолжение

 

Добавлено:

Версия Шуичи

Утро началось хорошо, нет! Не хорошо, а просто потрясающе. Когда он проснулся, то первая мысль была о том, что наконец-то ему представилась возможность разбудить любимого поцелуем. Одного поцелуя оказалось мало, и двух тоже, в конце концов, пришлось применить голос,… как же крепко он спит! Но зато когда Юки проснулся.… Жаль только, что быстро снова заснул,… может всё-таки не стоило его так рано будить?

Ну да ладно, всё равно уже не заснуть, может хотя бы завтрак начать делать…

За окном ещё только начинало светлеть, но внутренний свет был ярче всего, и вскоре Шуичи от переизбытка чувств запел. Сначала тихо, но затем музыка захватила его, и всё остальное перестало существовать, до того момента пока его песню не перекрыл разъярённый крик из спальни: «Шуичи!!!»

 

За завтраком всё прошло как обычно: сонный Эйри ещё не был готов тратить свои силы зря, по - крайней мере, Шиндо так думал, да к тому же ему требовалось хорошенько восстановить силы и, потому он ел, стараясь не задумываться о том, что у него во рту. Хотя... лучше бы он это хоть раз сделал, просто чтобы понять, что певец давно уже научился вполне съедобно готовить.

 

На репетиции все мысли Шуичи были посвящены одному,… как бы что не случилось с Юки, как бы кто не решил неожиданно его «отбить», и тому подобное. Он бы не пережил, окажись вновь один, без Эйри. И потому за время репетиции певец практически не отходил от телефона, пока это не надоело Кею и его винтовке...

Через полчаса: « Этот концерт чрезвычайно важен. Вы должны выложиться на нём по максимуму и даже больше. Особенно это касается тебя, Шуичи... Шуичи? А ну отойди от телефона!» - приклад привычным жестом «вздёрнулся» вверх и одним телефоном в этом здании стало меньше: « Что стоишь? Работаем!»

Ещё часа через два окно приоткрылось, (ну, надо же хоть на чём-то сэкономить? пусть это будет стекло), и пулемётная очередь оставила только воспоминания о стоявшем на улице таксофоне.

 

«Домой - домой - домой... как хорошо, что сегодня укороченный день! ЮКИ! Я иду-у-у! »- ну, разве есть кто-нибудь на данный момент счастливее его? Половина дня, та самая, которая прошла не с телефонной трубкой в руках, была потрачена на любимое дело, а сейчас он идёт домой к самому обожаемому человеку на свете. Он настолько размечтался о том, как зайдёт, увидит Юки, обнимет его, что сразу кинулся к нему на шею, не рассчитав лишь самую малость, а дальше... короткий полёт и встреча с такой знакомой стеной. Пока он тряс головой, приходя в себя, Юки уже высказал всё, что о нём думает, после чего скрылся в кабинете.

Ну, что же, подождём. Шуичи сделал короткий набег на кухню, где приготовил немного еды на завтра и... да, сосиски то, что надо! Юки такой наивный! Особенно когда работает! Ведь ни разу не задумался, что бутерброды и тому подобное «съедобное» в холодильнике появляется не просто так! А то, что остальное писатель опасается, есть, Шуичи понял давным-давно. Но он не зацикливался на подобных мелочах, пока забота о питании Юки на его плечах, всё хорошо.

Через некоторое время Рыжий тихо, чтобы не помешать творческому процессу, зашёл в кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе хе... Такое лёгкое и весёлое настроение  Пости дальше

Мне queer as folk прислали смотрю не отрываясь, может поэтому и торможу, но что значило это сообщение, вернее кому оно было предназначено: торжественно клянусь, что к следующей неделе прекращу тормозить и начну печатать для тех кто интересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет!!! И вайсы и гравик, перед текстом сперва напишу, что продолжение того-то и того-то, вот только зачем сразу брата звать??? Ryu -то здесь при чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация