Перейти к содержанию
АнимеФорум

Wk,Gravi и тд


tsunaoshy

Рекомендуемые сообщения

все выкладываются, вот и я решила попробовать, но пока только фики, а не ориджиналы т е герои к сожалению не мои...

Это AnK

_______.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Gravi, но ещё не до конца если кому-то понравится выложу полную версию , но там не много оталось.

Герои как всегда в таких вещах...

____..rtf

Изменено пользователем tsunaoshy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как я медленно печатаю!!!

Сознаюсь села не сразу, потом сессия, а когда села... не успеваю допечатать, а я то думала, что он маленький!

 

остальное выложу в течении недели! Обещаю!

wk1_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
НЯ!!!Кавай!!!Хочу продолжение!!!Срочно добей эту нехорошую дискету которая не хочет считываться!Мя ждет!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))) :P :P :D :D :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты моя Зайка!!! Специально для тебя я эту дискету отформатировала 4 раза. Теперь всё ок но по-моему кто-то хотел мне своё мнение написать, такой мелочью ты не отделаешься!!! И может наконец кто-нибудь ещё наконец не поленится напечатать своё мнение а то я скоро в депрессию впаду от такого молчания.

Версия полная с исправленными ошибками

wk1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будут,будут комментарии!Дай хоть дочитать то!!!:rolleyes:))Нетерпеливый брат мне попался!

Кстати мя комп починил!Так что теперь запишу тебе "Кодочу" и письмо отправлю!!:lol:Жди!

Изменено пользователем Ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал таки твой фик!Просил комментариев!Бут сделано!

В общем и целом мне понравилось!!!Мне вообще нратца такой стиль написания фиков,и сюжет вроде неплохой,но в некоторых местах кажется немного затянутым,и что его частично можно было бы сократить.А вообще впечатления оставил хорошее!Так держать!!!Продолжай в том же духе!Москва не сразу строилась!:)))

Светись-светись,Тсу-тян!:) ^_^ :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Да-да-да! То что я хотел! Не в смысле что именно положительное мнение, а в смысле, что никак Надзоми: ещё рулезней, ещё рулезней, или как Лиу: нормально, мне наджо было именно МНЕНИЕ, а не отнекивание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еджи(К):

Жду мнения

Изменено пользователем tsunaoshy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё в ожидании, и продолжаю выкладывать по маленьку, но теперь прямо в тексте сообщения- может так добьюсь мнения...

 

Добавлено:

Загуляла я две пары очень трудного предмета в кинотеатре, после этого появилась вот эта вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Чего в жизни не бывает.

Автор: Тсунаоши

Фандом: WK

Пайринг: Брэд/Йоджи, Фарф/Кен, Шульдих/Айя, Наги/Оми, + сюрприз

Рейтинг: ещё не знаю, до куда доберусь.

Жанр: всего по маленьку

Дисклеймер:не моё, и выгоды не получаю

Ворнинг: изнасилование несовершеннолетних и добрый Фарф

часть первая «К чему приводят загулы»

 

"Оми, ты опаздываешь!"- Айя успел сунуть в рюкзак младшего завтрак, уклониться от рук потягивающегося Кена, отнять сигарету у Йоджи, раздать двум лентяям задания на день и всё это за какие-то две минуты.

"Всем пока!"- Оми выскочил за дверь, не прислушиваясь к уже привычным прощаниям.

"До вечера!"

"Аккуратней на дорогах!"

За первым же поворотом "добросовестный" школьник сбавил шаг, а затем и вовсе перешёл на прогулочный. На первых двух уроках у него должна была быть контрольная по биологии, география, черчение и история,.. в общем, ничего важного. Гораздо более важным в данный момент был блокбастер "SpidermanII", цены на утренний сеанс которого были снижены в два раза. Совесть молчала, а деньги, сэкономленные за неделю на завтраках, требовали растраты.

* * *

"Ну, что ж не так уж и плохо"- Оми отправил в рот очередную горсть попкорна, не отрывая глаз от происходящего на экране. Внезапно, изображение исчезло, раздался шум из операторской, а затем экран вновь засветился и начался фильм... ужасов. Раздались протестующие возгласы мамаш, приведших детей, и одобрительные - подростков.

Но Вайс, на то и есть Вайс, что не боится сходить в другую комнату и задать простой вопрос...

"Да, что же здесь такое произошло?!"- Оми с ужасом оглядел залитую кровью комнату в поисках оператора. То, что он нашёл, ему не понравилось, а затем он погрузился в темноту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! В понедельник приношу окончание этой части, если и после этого вы будете молчать - увольняюсь! То бишь забрасываю эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про первый фанфик- Кавай) Легкий , смяшной яой))) Мне нрава) (даже Бред мя порадовал..хотя я не люблю парочку Бред\Еджи)

 

Второй- начало многообещающее))) Жду продолжения для последущей отценки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова раскалывалась от боли, перед закрытыми глазами вспыхивали разноцветные огоньки, но переборов головокружение и тошноту Оми приоткрыл глаза. Увиденное его не обрадовало. Младший Вайс лежал связанный на кровати в каком-то подвале. Мелькнула мысль о том, кому может придти в голову поставить кровать в таком месте, но знать, кто почему-то не захотелось. Словно в ответ на его мысли, дверь открылась, и вошёл Фарфарелло. Оми тут же забился в опутывающих его верёвках, а затем, теряя остатки сил, попытался отползти подальше от приближающегося маньяка.

"Ты испортил мне веселье!"- Фарфарелло стоял над вжавшимся в стену юношей: « Этот вечер мог так сильно обидеть..."- тут он задумался: « но я нашёл способ как это восполнить"- хищная улыбка одноглазого ничего хорошего не предвещала.

Оми испуганно пискнул, когда его перевернули на живот, а затем пришла боль, боль, разрывающая пополам, лишающая остатков разума...

На следующий день Фарфарелло, все ещё опьянённый совершённым принёс Оми завтрак, а после у него случилось резкое обострение, из-за которого Бред облачил его в смирительную рубашку и запер во второй половине подвала. Если бы он заглянул в первую, выполняющую роль комнаты психа в его спокойном состоянии, то очень удивился бы, но он не заглянул.

* * *

«Я принёс тебе еду, ты, наверное, проголодался»- ирландец зашёл в комнату, держа в руках более менее наполненный поднос, который расположил прямо на полу, и только после этого посмотрел на своего пленника.

Цукиёно лежал всё в той же позе: его бёдра и ноги были в крови, руками он обхватил себя за плечи, а в глазах застыла обреченность, смешанная с толикой безумия. Даже у психов бывают провалы в памяти, называемые в народе склерозом, и Фарфарелло обнаружил у себя подобную особенность, вспомнив, наконец, по какой причине малыш оказался в команде Вайсов. Единственный глаз его неожиданным и непривычным чувством, когда он увидел нетронутую еду и подумал, как же подросток провёл эти два дня.

« Эй, малыш… Оми?»- Фарфарелло легонько потряс его за плечо: « Нет, так дело не пойдёт»

К счастью на прошлой миссии Шульдих умудрился споткнуться, от чего получил сотрясение и растянул ногу, так что сейчас он находился в больнице и не мог засечь «гостя», Бред с утра поехал к нему, а Наги в школе. Потому Фарф «со спокойной душой» взял Оми на руки и понёс на второй этаж, где находилась ванная. Он умудрился не уронить свою ношу, включая воду, а пока ванна наполнялась, снял с Оми остатки одежды. Через пару минут всё такой же безразличный ко всему происходящему подросток лежал в тёплой ванне, а Фарфарелло ловко орудовал мылом и мочалкой, стараясь не повредить раненые места.

«Ну, вот смотри: ты теперь чистый и даже пахнешь хорошо»- псих оскалился, пытаясь вызвать в подростке хоть какие-то чувства, но на его лице даже мускул не дрогнул. Вздохнув, Фарфарелло поставил Оми на пол, обернул полотенцем и снова поднял на руки, чтобы тот не простудился. Спустившись обратно в подвал, он усадил подростка на единственный здесь стул, снял с кровати грязное бельё и вновь вышел. Вернулся он с чистыми простынями и одеждой Наги.

«Ты не волнуйся, Бред сейчас слишком занят, да и обычно он сюда не часто наведывается, а у Наги все мысли о компьютере, он даже и не заметит, что у него пропала пара штанов и рубашек. Вот если бы здесь был Шу…»- не прекращая разговаривать, Фарфарелло заново застелил кровать и вернулся к Оми. Вытерев безвольного Вайса, он натянул на него тёплую рубашку, штаны и носки. Затем посадил обратно на стул, подтащил остывшую еду и начал кормить Оми с ложечки.

«Тебе надо есть. Если не будешь есть - умрёшь. А умирать глупо, у тебя ведь, наверное, есть куча недоделанных дел, а может даже какая-то цель в жизни. Вот у меня есть цель, и хотя Бред и говорит, что это глупо и лишь тратит мои силы зря, но ради неё я живу. Вот и тебе надо придумать себе цель. Даже если она глупа и по сути не является целью, главное в неё верить»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарфарелло отодвинул опустевший поднос и уложил Оми на чистую постель: «Спи, тебе надо сил набраться, а вечером сходим в парк – дети должны много гулять»- изрёк он довольный тем, что его знания о воспитании не совсем уж равны нулю.

Оставив дверь открытой – чтобы Оми было спокойней, ирландец пошёл наводить порядок в ванной. Там он спустил красную от крови воду, вымыл ванну, затем выбросил грязную одежду и столь же грязное постельное бельё, вымыл посуду и приготовился быть домашним психом – то есть оставить в гостиной и на лестнице лёгкий беспорядок вперемешку с кровью.

Через несколько часов Фарф решил, что пришло время прогулки. Разбудив Оми, он натянул на него лёгкую ветровку и повёл в парк.

« Смотри мороженое! Хочешь? А может лучше хот-дог?»- он потянул за собой подростка: « давай возьмём и то и то, а хлебом от хот-дога можно будет уток в пруду покормить»

Фарф купил еду и с, трудом удерживая в руках две порции, всунул Оми рожок с мороженым: «Ешь!»

Тот пару раз моргнул, казалось до него только сейчас начало доходить происходящее, но мороженое всё же взял и послушно пошёл к пруду.

Оставив пернатых на попечение Оми, Фарф отошёл к близстоящему дереву, чтобы оттуда наблюдать за своим подопечным. Когда съедобное закончилось Оми ещё немного постоял у воды, а затем пошёл вслед за Фарфом к выходу из парка.

«Щенки! Дяденька, возьмите щенка! Он уже сам ест, и вырастет небольшим – проблем с ним не будет! Возьмите щенка!»

Фарфарелло задумчиво остановился перед подростком, держащим коробку с маленькими щенками, посмотрел на живность, которую наверняка невзлюбит Бред, на Оми, которому нужен был стимул к жизни и вздохнул.

«Ну-ка»- он схватил Оми «за шкирку» и подтащил поближе: « Выбирай!»

«Э-э-э…»- Оми оглянулся на одноглазого маньяка ненавидящего всё угодное Богу, с таким набором психических отклонений, который любому врачу даст работу на несколько лет. И сейчас этот человек предлагал ему выбрать щенка…: «Этот»- Оми ткнул пальцем в пятнистого живчика. Фарфарелло сразу же расплатился, взял щенка за загривок и пихнул в руки Оми.

* * *

«Джей! Что это значит?»- Бред поправил очки: « В мусоре валяется грязное бельё, в ванной потоп, а в холодильнике не хватает целой порции еды!»

«Я купил щенка»

«Щенка?» - Бред решил, что ослышался.

«Щенка»- повторил Фарф, доставая из-под дивана предмет их разговора, визжащий и сопротивляющийся всеми четырьмя конечностями.

«Больше никаких карманных денег! А «это» ты немедленно вернёшь в магазин, где купил!»

«Не могу»

«Почему?»

«Так я же его купил не в магазине, а на улице»

«Великолепно»,- пробормотал Бред: «Просто лучше некуда.… Тогда сдадим его в какой-нибудь зоомагазин»

«Нет»- твёрдо сказал Фарф.

«Нет?»- угрожающе переспросил Бред.

«Это моё домашнее животное»- сказал Фарф и тихо закрыл за собой дверь кабинета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsunaoshy

\опять копирует и сохраняет\

извяни..у мя пока что времени нет((( хнык!

Но сегодня точно все прочитаю и выскажу свое ИМХО)))

*ЧМАК В НОС*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация