Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисование


Танцующая

Рекомендуемые сообщения

Гость. Я-то не обиделась, я именно критики и хотела... но читая твое сообщение у меня появилось огромное желание увидеть то как надо же распределять тени, делать объм... это очень прозрачный намек на то, чтобы ты показал это как живой пример идеальности в твоем рисунке... Давай! Выставляй!!!

Смысл второй работы... тебе во всем нужен смысл?... попробуй найте его сам!!!

 

kasumi hitomoto лажевой манги сейчас развелось дохрена... печально... нужно стрелять... Ж)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, как только появится время, я постараюсь сделать пару рисунков по поводу объема, тени и т.п. Мне не слабо, главное не забыть это сделать:3 Просто сейчас некоторый завал идет с учебой) напрячься надо) не до каляк мне на этот форум:3

 

Я и не говорю, что должно быть идеально. Я говорю о том, что к этому надо стремиться)

 

А про смысл - читайте внимательней. Там стоит имхо:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость. попрошу более стоящих отмазок... Ж)))))))) нет времени... у меня тоже его не хватает: сессия, зачеты, тоталыный скан чужих лекций и написание бесчисленных шпор и все это давит не меня каждые сутки, плюс надо бы появляться на работе хоть раз в неделю... но неужели нет и часа? нет времени - это как раз отмаз людей которым слабо!!!

................... это я дразню.................... увеличивая твое желание ответить мне настоящим шедевром Ж)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoolMoon >>> Красиво...Красиво... Превосходно. В общем предраться не к чему... :)

И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ОШИБЛАСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoolMoon Даю 200%, что это фотошоп...слои multiply и такие же кисти... + немного canvas при заключительной обработке... угадала?

А вообще рисунок яркий, приятный... видя погоду за окном приятно перевести глаз на такое...

О техние, это не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoolMoon Даааа... ну ошиблась... просто я по себе сужу, мне фотошоп роднее и пейнтера, и канваса... хотя без них никогда не обходится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasumi hitomoto

Нравится четкость линий.

Не нравятся - скринтоны на крыльях и блик на волосах. Мне кажется его лучше было сделать чисто белым и в меньших количествах.

 

PS и все-таки скринтонов по-моему слишком много слишком разных

ЗЫ2 А анатомию я не критикую, ибо сама в ней не особо разбираюсь(но что-то в нем смущает) -_-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русалочка срисована ....) Есть у мну такя картинка:3

У первой девицы рот и нос вверх съехали, можно было пониже чуть-чуть) но это не особо критично)

 

Остальные добрые, но косячные...и не особо впечатляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kel tyas ! а я трачу не больше часа....чаще всего рисую на парах или дома в карандашиках! фотошопом и другими программами пользоваться не умею=)

Гость! первый рисуночек это я рисовала аля портрет с фотографии....поэтому все косяки это тока самой Марины=) русалочку я немного преукрасила %) А КОСЯЧНЫЕ У МЕНЯ ВСЕ РИСУНКИ!!!!! я не супер мангак =)

Изменено пользователем Kitten-555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не смотря на свободную одежду девушка кажется оч костлявой. И подбородок слишком большой ихмо

Маленькие они выглядят симпатичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско! И моя тоже рисовать любит. И не только анимашки! Занимаюсь самоучеством с 10 лет. Ня! И не жалею об этом!!

 

Например воть!

post-55812-1118737541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисую... вот уже 8 лет) особенно в школе, в основном карандашом... скоро выложу сканы рисунков... по мнению большинства моих знакомых рисую очень хорошо

отец у меня профессиональный художник, очень давно занимается живописью, так что наследственное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация