Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисование


Танцующая

Рекомендуемые сообщения

Ну люблю я яой! :D

Вот нарисовала отрывок из моей манги "Blue scar".

У меня нет каких-либо супер приёмов по рисовке... Тушь, кисть, фотошоп и иногда акварель-вот и всего-то! :(

post-571-1114626616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время вижу знакомых все чаще и чаще!

 

kasumi hitomoto Привет тебе с галерей дневников...

 

Надо тоже что-то выложить...

post-53139-1114693436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2kasumi hitomoto:

 

Очень не нравится раскадровка. Сумбурная, трудно воспринимаемая. И еще, такое впечатление, что человеку долго не давали добраться до скринтонов) И вот свершилось) Скринтоны везде - в тему и не в тему. Грузят порядочно. Опять же, мешают нормальному восприятию. Кажется, что работа выполнена как-то ...ммм... недобросовестно, что ли... И персонажи кого-то напоминают... только не помню, кого)

 

Последний же рисунок (там, где девочка) просто полон анатомических багов) Такая огромная голова никогда не сможет существовать на таких маааленьких плечиках (радует попытка скрыть глюк волосами - уж не знаю интуитивно это было сделано или нет: )) ручки и тело тоже очень маленькие относительно головы. А на чибика - не особо похоже, так что этот глюк не спишешь ни на что)

 

2Aki-chan:

 

картинка нерафинированная, с настроеием, что очень приятно. Есть некоторые траблы с перспективкой (но это больная тема у многих - все поправимо). Траблы с ногами - в основном из-за покраски - кажутся выгнутыми коленками назад.

Изменено пользователем Гость. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотъ, вчера на работе пока сидел нарисовал Рей...

 

Пришлось даже на работу немножко позабивать ^__^

 

 

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2762/2762223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость. Я тело не хотел рисовать.

Просто потом нефиг делать было....

А самый плюс это то, что всё в векторе!

 

Тоесть я смогу уменьшить и увеличить её в любой момент и как угодно без потери качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kel tyas

O_o

ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ???????

 

Афигеть!

Мне нравится! Очень нравится!

 

Извени, ошибок не скажу... Мне просто НРАВИТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kel tyas >>> а я уже видела эту пикчу на дневниках! ;)

Красишь ты конечно клёво! А вот насчёт критики могу сказать, что уделяй больше внимания лицам персонажей и их мимике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasumi hitomoto Ок. буду уделять... но мне говорят, что у меня еще траблы с кистями рук... не всегда удачными получаются

 

 

Добавлено:

Хрустальная душа это какбы фанарт? что-то знакомое я уже где-то видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё рисую картинки по моей манге... Пока что(пока что) не раскрашенный вакриант... Бэээ.... И всё конечно махом, галопом...

НУ НЕ МОГУ Я ПО-ДОЛГУ ВОЗИТЬСЯ С РИСУНКОМ!!!!!

post-571-1115913967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс, опаздал маненько) это к сообщению №818

 

М... какие лица? какая мимика? для начала б прилично анатомию освоить (а то как дервянное все) да и красить научиться поприличнее... объем не передан...попытка, безусловно, была, но она не увенчалась успехом и с таким подходом врядли увенчается. Откуда свет- не ясно. Определяться со светом надо сразу, а не как в голову взбредет:3 И следить внимательно за мостоположением теней, чтоб не выглядели бессмысленными палками.

Цель первой работы я еще понять в состоянии - портретик. Ну а второй? В чем идея? Лично я (это ИМХО) не вижу ничего кроме беспорядочного и неукомпонованного набора бусинок и прочей ерунды...

Я понимаю, все не профессионалы, но молчать просто не могу :3 Сразу прощения прошу, если обидел)

Изменено пользователем Гость. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость. >>> Никогда и ничего не бывает ИДЕАЛЬНО!!! Пусть даже самый лучший художник! Это не реально, понимаш?

Ох, ну и навидалась я за свои годы такой манги! Там такая АНАТОМИЯ!!!!! ОГОГО!!!! Бошка маленькая, туловище как у змеи, а руки как у обезьяны!!! 0_0 А ведь это тоже, так сказать, профи рисовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация