Перейти к содержанию
АнимеФорум

Brave Soul


Гость Slayer

Рекомендуемые сообщения

Народ, объясните куда идти после города героев, обязательных миссий нет, неужто мочить темного лорда из горшка. или я что-то пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bergamot

Именно так. Покачайся слегка и на боса. Или, если раньше этого не сделал, пора за девушками по ухаживать и хентай посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно прикольная. Прошёл раз 8 и могу пройти ещё 20 раз. Сделана хорошо - вроде бы ничего крутого, а играть хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайф, Последние три - это имелись ввиду три пустых квалрата, которые просто не заполнены. Их просто нет этих картинок и не задумывалось - просто экран квадратный (гы-гы) и не хватило картинок, чтоб последнюю страницу равномерно заполнить. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший злодей 1го ранга

хз - тогда я не понял о чем он говорил.. или ты..

в любом случае где то после 10 прохождения я просто ffffffff прописал и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рябят подскажите плиз какие еще игры есть похожие на сабж. а то очень хочется погамиться а подруку только тяжелый хентай попадается:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Встречный вопрос: КАК не провалить миссию с зельем для роста волос? Изменено пользователем Kamui (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед миссией сейвишся.

Там имеется эээ пять кнопок. кажись. - Есть подсказка - какая из кнопок верная. (Я саму подсказку не догнал - методом постоянных загрузок определили верные кнопки и нажал их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб,ребят,будем разбираЦЦа....кста,покапался в форуме узнал про Землю Героев,после прочтения книг в бибилиотеке конечный уровень открылся,а земля героев вроде как нет-не подскажите в какой местности должна быть эта локация?(:уж очь хочеЦЦа с новым персонажем познакомиЦЦа;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация