Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

С кем из форума вы бы хотели познакомиться в Rl

Я вот оочень хател бы повидать S_A Z а мы кареша прям

 

Вечн@ю

 

Limm канэшно

 

Limel безусловно

 

Wild Red Fox

 

Hisoka-san

 

пока фсё!!!

  • Ответы 643
  • Просмотры 63,4тыс
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • scorpion666, Кремль, Colette, Ксакеп, Манул, Black Byron, Мару. Хотел бы увидеть их, посмотреть, послушать их голос. Есть и другие, но гордость не позволяет, назвать их ники.    

  • Кирико Кираюто
    Кирико Кираюто

    хм, аналогично. с Yamori(без наблюдений))... И ещё с Camomile, Yanta, Triela, Canis Latrans. Ещё парочку увидеть издали.

  • Поддерживаю. Мне тоже бы хотелось.

Рекомендуемые ответы

ессесно с единомыСленниками и просто умными людьми(Dio из тима, например, G.K. да ещё много кого=) )
Зачем любить, зачем гореть, зачем в глаза другой глядеть? Увы, уму непостижимы 2 вещи: женщина и смерть.
  • 2 недель позже...
С Ветреным Котеном! Очень интересный человек, хотелось бы узнать его получше и поближе.....

Origin: Тихо, тихо ползи, шушпанчик, по склону Фудзи.... (2:5030/1492.44)

 

Йожин с бажин мочалем се плижи

Йожин с бажин к веснице все ближе...

Anami я все-таки сделаю так чтоб с тобой увидится ^_^

Да я жую траву™

[Бессонница]

;) Ryoku -_-

Жду не дождусь ^_^

"Время - великолепный учитель, но к сожалению оно убивает своих учеников"©

Человек меняется. Меняется каждый день, завтра мы уже не такие, какими были вчера.

Поэтому хочу встретиться с самим собой, только что зарегившимся на форуме.

  • 7 месяцев позже...

Конкретно пожалуй не назову, но одно могу сказать точно!

С новенькими! и не важно девушка или парень :)

 

Я бы сказала - но стесняюсь :blush:

 

Не стоит пожалуй :) Люди хорошие и бояться нечего :)

"Женщины - злобные подводные чудища!.. Они затопят нас потоками пошлости, все наши чувства притупятся и заглохнут." (С)

NeKotёnok, поддерживаю ^^ нас бояться не надо, мы все добрые и пушистые :)

Я бы сказала - но стесняюсь :(

Не стесняйся :)

Отредактировано от russians (см. историю изменений)

  • 1 год позже...

Подымем, пожалуй.

 

Со многими, с кем хотелось, уже познакомился в реале. С кем-то, к сожалению, не получилось, хотя имелись и возможность, и желание. Это я о Домо и Милли. Теперь уже вряд ли увидимся, но и ладно, значит не суждено.

 

Так'c. А теперь, собственно, ответ на вопрос темы "с кем хотели бы познакомиться?":

Jubei - так, по свойски пива попить, поболтать о литературе

u-jinn - давно уже общаемся, а я почти ничего о нём не знаю. Тоже бы с удовольствием повидался за стаканом чего-нибудь.

Почему-то есть подозрение, что рано или поздно мы с этими двумя товарищами встретимся. Интуиция, десу.

 

Далее. Было бы интересно поговорить со следующими модераторами:

Eruialath - сложно объяснить, на форуме почти не пересекались, но... вот.

Nox - то же, только ещё имеется положительная рекомендация от Оджа (который апкиш, да), а он плохого не посоветует

Серебряный алхимик - не знаю зачем и почему, но желание есть

Shinsaku-To - так просто, за косичку подёргать

с остальными в меньшей степени, поскольку не было возможности узнать получше

 

Продолжим. Рядовые (но не по значению) юзеры:

AsakuraV - кажется это называется "ментальная тяга"

G.K. - чтобы потом всем говорить: "А я видел ГК своими глазами!" Вообще, давно в Одессу хочу, а ГК там теперь единственный человек, которого я более-менее знаю. Можно будет затребовать бесплатную экскурсию.

leiii - давненько не встречал её на форуме. И есть предчувствие, что мы бы сразу поссорились, едва познакомившись (не знаю, почему такое предчувствие). Но это бы того стоило.

Camomile - за косичку подёргать, немного поболтать

Shikamaru_kun - честно говоря, не удивлюсь, если мы уже где-нибудь пересекались.

 

Из тех, кто весьма длительное время не появляется в поле обзора:

MAXHO - могли бы занятно провести время где бы то ни было

morozoff - 50/50 к предыдущей строчке (общались крайне мало, точнее сказать сложно). Хотя, тоже нет полной уверенности, что мы уже где-то не пересекались.

Risky - осталось ощущение чего-то воздушного и симпатичного. Плюс - Е-бург. Бесплатная экскурсия, все дела.

 

Ещё имеется человек тридцать, знакомство с которыми выглядит перспективным в плане личного общения. Перепечатывать всех не буду, дабы не подвергать инфляции имена из основного списка. Также повторюсь - с некоторыми достойными и интересными юзверями уже имел честь находиться лицом к лицу, поэтому упоминание их в данной теме не будет обоснованным.

 

Спойлер:
Да, чуть не забыл, на правах оффтопа: единственный человек, с которым я никогда не хотел встречаться - это "старушка" Йору. Причина парадоксальная - мне слишком нравилось её творчество.

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

asc, морозова ты наверно никогда не увидишь. Наш общий знакомый ударился в политику, бывает часто бит и таскается по судам, так что брось это дело^^

Limm, эммм...

Всё равно его не брошу,

Потому что он хороший.

Спойлер:
шутька

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Я пока мало с кем познакомился в оффе, но что интересно - впечатления от личного знакомства были всегда положительные, от "а он намного лучше, чем казался", до полного восторга ("она же просто потрясающая!").

 

Есть еще несколько человек, на кого хотелось бы взглянуть "живьем". Называть не буду, чтобы не пробудить неверные подозрения, и не выдать приоритета.

Есть еще несколько человек, на кого хотелось бы взглянуть "живьем". Называть не буду, чтобы не пробудить неверные подозрения, и не выдать приоритета.

Зато вы пробудили интригу.

Я мечтаю о встрече с Yuuichi-sama, Limm, Deimos, Triela (и его дочей, ага), Nameless One и Красный Букавщик (такое вот неожиданное завершение именного ряда).

 

UPD

 

Да, конечно же ещё Mr.Stitch и niiro dzyaki.

Отредактировано от Akihito Konnichi (см. историю изменений)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Очень много человек, которых бы я хотела увидеть в реале, сидят на этом форуме. Начнем, пожалуй)

LoTarr - старожил форума, давно здесь не появляется, но увидеть очень охота)

xaxa - мой боевой друг по корейской музыке и драмам.

Jubei - старый друг

Guitar Otoko - старый друг))

Kojima - давно пора, да?))

 

а также почти все активные [дядьки тим] - Акихито, Аме, Иррор, Стич, Jamis, niiro dzyaki, barmy

 

Smart pig - был забанен к сожалению.

vons - потеряла с ней связь

 

теперь великие и ужасные

Киота в первую очередь

Сталкер

Том

 

всех вас я бы очень хотела увидеть, надеюсь вы ответите мне взаимностью) всегда ваша, Лимм

 

пс. если я кого-то забыла, простите ~.~

Отредактировано от Limm (см. историю изменений)

Всех, кого хотелось пощупать и кто живет не дальше Австралии уже повидала.

списочек предполагаемых жертв:

 

asc: увы, косичек у меня нет. Вот как встречу, заявлю об этом в лицо. Если серьезно, хочется проверить такой ли в реале как в сети. Уж очень любопытненько.

Серебряный алхимик: эта женщина давно манит меня. И не меня одну. (примите телеграмму: я нашла тебя тчк )

leiii : ради удовлетворения эгоистического интереса. Мне кажется в leiii есть что-то такое же как и в рисунках. Проверить, опять же.

kvotion: ну, здесь все просто! Поржать над

 

из новоприбывших

Yanta: я уже на полпути! МАВААХАХА!

IRROR: за рукописью!

Кирико Кираюто: *фуфуфу* личный интерес

 

из старичков пропавших без вести

*Mairyn*: бросила бессовестно. Знай, припрусь на квартиру. Сама виновата.

Финик: Эх...

MAXHO : убедиться, что еще жив.

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Пообщалась бы со многими, было бы время выбраться в эти города :rolleyes:

С удовольствием повозилась бы с дочкой Триелы, отведала чебуреков Сатико-сан, посмотрела бы как танцует дочка Аme, поспорила бы с Limm на тему яоя :D хи-хи

С удовольствием увиделась бы с Jamis и rewersi и, конечно же, с вредным Юичи-сама, со Стичем и Деймосом, с niiro dzyaki, barmy, с G.K. и Camomile, с nekoXneko

Обязательно с Еретичкой, Лавиной и Сузуки Амая

 

И... *барабанная дробь* конечно же *барабанная дробь нарастает* всенепременно *барабанная дробь лопает барабанные перепонки* с КОНСОЛЕМ ! Великим (ой) и ужасным (ой)! Обещаю, никому не рассказывать кто это мальчик аль девочка и вообще держать в секрете личность нашего ОНО :)

Отредактировано от IRROR (см. историю изменений)

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Yuuichi-sama, ошибки нет :rolleyes: Именно с вредным Юичи-сама )) И точка.

Поймите, о гуру вредности, ведь эта встреча на Эльбе может стать решающей. И вы сможете меня переубедить, показав свою белость и пушистость )))

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Поймите, о гуру вредности, ведь эта встреча на Эльбе может стать решающей. И вы сможете меня переубедить, показав свою белость и пушистость )))
Переубеждать людей - занятие бесплодное и неблагодарное, чреватое потерей глаз, волос, конечностей, внутренних органов нервных клеток. Так открою вам тайну: я - Зорро! что пусть я навсегда останусь для вас вредным негодяем, о ясноликая :rolleyes:
пусть я навсегда останусь для вас вредным негодяем, о ясноликая

вот так герои уходят в негодяи ))) О времена! О нравы! )))

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

С ЛеО, если ктонить помнит такого, он ждет не дождеца выхода третьего Дьябло, а я второго Рагнарега...
отошел... [True Sexuality Team] у нас мудрость, с нами вечность..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.