Перейти к содержанию
АнимеФорум

Книга которую вы никогда не будете читать


апкиш

Рекомендуемые сообщения

ojiga

Во, во. Лично меня пугает перспективка, когда меня хотят научить жизни янки коверкающие не только слово Божье, но и Великий и могучий. Я типа провославный. :)

Изменено пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланика! Ибо прочитала не одну книгу, и даже не две. А осадок в душе после них остается такой неприятный, хоть вроде и ничего так пишет... но вот не идет и все тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не буду читать книги, которые автор пишет быстрее чем их печатать успевают. В основном это касаеться туповатой фантастики, фентези, псевдофилосовских рассказов и романов и низкопробных детективов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война и мир.Может это и классика и книга сама по себе интересная, но у меня еще со школы сложился стериотип, что это нудь редкостная.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донцова и ко, хотя сама взрастилась на Хмелевской, поэтому понятие "ко" у меня крайне странное:rolleyes:

Женские романы из киосков, хотя чем чёрт не шутит - вдруг понадобится:lol:

Анжелика!

Будь моя воля - не читала бы Солженицына, да поздно.

От остального открещиваться не хочется, мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел-А

мне кажется, что выбор того, чего мы читать будем/не будем, зависит от интереса к жанру литературы и от личных принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что надо бы хотябы начать читать книгу а уж потом говорить будешь или не будешь ее читать а не по тому что говорят о ней люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что надо бы хотябы начать читать книгу а уж потом говорить будешь или не будешь ее читать а не по тому что говорят о ней люди.

Согласна! ну как можно говорить, что никогда не будут читать Поттера, если сами в глаза книги не видели!

(это я тут опять про Гаррика, но во мне прям кипит возмущение)

Это был пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! ну как можно говорить, что никогда не будут читать Поттера, если сами в глаза книги не видели!

(это я тут опять про Гаррика, но во мне прям кипит возмущение)

Это был пример!

1249952[/snapback]

Не...ну просто.Иначе бы сама фраза звучала бы по другому:"Какую книжку вы начали читать и вам не понравилось". Я вот не буду читать Поттера из-за неприязни к главному герою (тоже пример).Слава богу книжек щас издается порядочно, дифицита в них нет.Каждый найдет себе по вкусу.))

Вот как то так..

Изменено пользователем Nick1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...ну просто.Иначе бы сама фраза звучала бы по другому:"Какую книжку вы начали читать и вам не понравилось". Я вот не буду читать Поттера из-за неприязни к главному герою (тоже пример).Слава богу книжек щас издается порядочно, дифицита в них нет.Каждый найдет себе по вкусу.))

Вот как то так..

 

согласна... действиетльно сейчас очень много разнообразной литературы, что не хочется тратить время на то, что не в моем вкусе... я совершенно спокойно могу назвать те произведения, которые мне не хочется читать... но этим я не утверждаю что они не интересны, просто по сравнению с ними есть более интересные для меня вещи... ну а насчет того что как можно сказать о книге будешь ее читать, хотя бы не начав, то тут все намного легче... существуют рецензии на книгу, есть мнения читателей, книга может просто принадлежать не к тому жанру литературы, который мне нравится...

и так для примера:rolleyes:) не буду читать Поттера, потому что изначально я не люблю книги про детей, мне не нравится персонажи (я о них могу судить только по фильмами и по рассказам моих друзей-фанатов Поттера), и наконец мне просто жаль столько времени убивать на эти книги (их ведь много), я уж лучше еще раз прочитаю Толкиена:huh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Kaine @ 30-06-2006, 03:39)

Донцова

 

 

 

Ну это не книги.Это еженедельный жюрнал.))

 

 

На-а... Это топливо...костер разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот топик вдруг издадут в виде отдельной книги, то её точно читать не буду. По поводу остальных зарекаться не стану. Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mein kampf.

1258564[/snapback]

А зря, интересно иногда почитать бредни психованных закомплексованых идиотов :) А если знаешь немецкий.. Это самый сок. Можно отслежвать эмоциональную реакцию афтара от темы к теме. Когда заходит речь о евреях, например, такое ощущение, что читаешь визжащую бабу :) Ну и так далее. Впрочем, там много чего интересного ещё. В историческом плане в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно Азбуку, если конечно дети не заставят ^__^

1277387[/snapback]

 

вотэтадаааа

 

Азбуку да еще и читать

 

хорошо, что хоть про книжки в картинках не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация