Перейти к содержанию
АнимеФорум

Книга которую вы никогда не будете читать


апкиш

Рекомендуемые сообщения

Юрия Никитина, им все полки в магазинах в разделе фантастики уставлены. Как-то попробовал одну такую поделку... Это полный ужоснах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобиографии "великих" людей, как современности, так и прошлого

религиозные книги

современную отечественную фантастическую и фентезийную попсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобиографии "великих" людей, как современности

994932[/snapback]

Поддерживаю, ну бесят меня биографии американских актеров =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю некоторым, что мы обсуждаем книги, которые никогда не прочтём, а не те, которые не сможем прочитать в силу каких-либо причин (например я не смогу прочитать Гюго в оригинале потому что не знаю французский и т.п.). Будьте внимательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от обстоятельств... Ради спасения жизни любимой кошки я даже Донцову прочитаю... А вообще, хотите научиться ненавидеть книги - поработайте в книжном магазине!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой книги, которуя я бы зареклась читать! Да, возможно, не дочитала бы... но взялась бы точно! И переубедить меня практически невозможно. Будете расхваливать - прочту, чтоб убедиться, что это и вправду шедевр. Будете говорить, что чушь - прочту, чтоб проверить: ну неужели и вправду такая дрянь???

Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не буду читать римейки и пародии на книги,типа "Пластелин Колец"!не уважаю я такой вид деятельности!взять и перевернуть чье-то творчество,вместо того,чтобы придумать что-нибудь новенькое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...боюсь показаться занудным, но в чем прикол? Зачем зарекаться-то по какому-либо поводу? Я вот если откуда-либо узнаю про существование книжки (тв, инет, радио, друзья, полки магазина, дома уже лежит все равно) и она меня чем-либо заинтересовывает, то читаю, если нет - то не читаю или не читаю если вообще о существовании книги не знаю. Но этих книг которые я никогда не прочитаб просто-таки миллионы - короче огромное количество как и кино и аниме которого я никогда не посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги в мягких обложках - Донцова... идиотские любовные романчики(такую пошлятину прос ниасилю))) и учебную литру (справочники, тексты из учебника по литре)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы говорим не о тех книгах, которые не сможем прочитать, а о тех которые не будем. Чувствуете разницу?

Ну если в таком плане, то скорее всего женские дедективы, хотя всякое может быть.

И еще, не смог бы прочитать хоть одну религиозную книг (это более правдивей чем первое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы не стала категорично заявлять, что ту или иную книгу я никогда не стану читать. Во-первых, кто знает, как жизнь сложится. Во-вторых, любое категорическое суждение должно основываться на каких-то доводах. А я не знаю. Даже Таню Гроттер я и то, хотя меня страшно ебсит. я ненавижу такую шиопотребную лиетратуру, но чтобы обосновать свое мнение, мне пришлось прочитать один том. вот и зареклась читать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни больше не буду читать Терри Гудкайнда и его Правила волшебников! Старый извращенец совсем из ума выжил. Одну ии ту же чушь их кники в книгу переписывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильева "завтра была война"...Не потому что не понравилось. Понравилось даж очень...книга офигительная...Но второй раз я на это не пойду...Я столько эмоций пережила пока читала...Истерика у меня была такая, что сама удивилась, что я способна таак ныть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация