Перейти к содержанию
АнимеФорум

Книга которую вы никогда не будете читать


апкиш

Рекомендуемые сообщения

u-jinn, зачем утрировать? Если реально плохие авторы, а есть хорошие. Хотя самому нужно выбирать что и как читать^^

Я например раньше читала Паланика, но сейчас он искренне исписался и ни за что не стану его больше читать, но это не значит, что он плохой автор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё со школы в меня вдалбливали отечественную литературу 19 века. именно поэтому у меня к ней такое отвращение. я бы не хотел читать в своей жизни скажем "Войну и мир".

 

так же ограничу себя от бульваной литературы, особенно детективов -__- бульварную фантастику мне читать приходилось, слава богу пару раз (передёргивает, когда вспоминаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Шедевры" Пэрис Хилтон.

 

Аа, ещё женские романы.. В жизни не буду..

Тут Толстого не любят,видно) А я прочитала.. все 4 тома)) Для закалки воли)

Никому не советую.. Эпилог последний меня просто добил.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что делать" Чернышевского(я, вообще, классику люблю, но ЭТО... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/shok.gif ), а также все бульварное чтиво, которое сейчас выпускается("детективы", "любовные романы" и т.п. муть. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bad.gif ) Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однотипные романчики, детективчики,ужастики-самоучители по отупению.

Бумагомарательство под маркой дома2, самеди клаб и т.д.

Бесконечные откровения звезд шоубизнеса со всеми подробностями личной жизни.

И наконец учения "Ведущих магов России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парфюмер". не читала и не смотрела, и не собираюсь. Прочитала первые 3 страницы - и меня чуть не вывернуло от отвращения. подумала, что фильм лучше... Посмотрела первые 3 минуты - реакция организма такая же, как и на книгу. Просто омерзительно! (ИМХО)

ну, и конечно донцовы всякие, и дамские романы, и еще другие покет-буки по 50 р в киоске. Однотипный, заранее угадывающийся сюжет и плоский юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читала Донцову когда-то давно, легкое чтиво для поезда, с юмором, не напряжно, время быстро летит. Я понимаю, почему все стебутся над тем, что она там сидит на энергетиках, но могу сказать точно, что для меня ее книги гораздо лучше Робски и компании. Сейчас я уже давно Донцову не читала, но вспоминая, думаю, что она шедевры писала по сравнению с Этим.

Мне подсунули Робски, которую я в жизни бы не купила, видела ее интервью, и опущу свое мнение об этом человеке.. Я не дочитала сие, но чистой воды галиматня). Подобная рублевская проза мне противна. И, видя рекламу в метро очередной Мани Стразиковой, фыркать хочется. Вот чего я в своей жизни больше никогда и не подумаю читать. Минаева туда же, кстати. Имхо, как все эти тетки, только хуже.

 

И наконец учения "Ведущих магов России".

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не буду читать Донцову. (без коментариев)

согласен, так же не буду читать и других авторов подобных ей. которые штампуют свои книженки одну за другой. Парфюмера тоже читать не буду. а так сложно сказать, это надо видеть. ааааааааа, еще не буду читать книги, которые накропали наши типа "звезды" Боря Моисеев, еще эта ведущая с нтв, ну и остальных. не прельщает мне ичитать их мемуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за резкое высказывание и возможно это и книгой не назовёшь, но я никогда больше не открою конституцию.

а чем она так плоха? по-моему отличный фантастический сюрреалистический очерк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем она так плоха? по-моему отличный фантастический сюрреалистический очерк)))

Ничего против не имею, просто с ней у меня связано много плохих воспоминаний(звиняюсь за весь этот флуд, больше не буду.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда больше не буду читать Паланика оО

Мне кажется интересным разного рода трэш, но это было полное буэ ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если не нравится "литературный" язык, которым написана книга. Но это вычисляется сразу и бросается.

 

Куда хуже обстоит ситуация со второй категорией - стараюсь не читать депрессивные вещи.

Например, как постом выше - Чак Паланик (прочла только "Бойцовский клуб"), его дочитала, но настроение мне он испортил. Такие вещи бросать читать не хочется, особенно если написаны они талантливо и интересно, но осадок после них остается неприятный. К сожалению, много современной литературы, которая мне попадалась, написана именно в таком ключе. Уж очень мне не понравились эти тенденции декаданса. А вообще, люблю жизнеутверждающие вещи.

К выше написанному, хочу внести уточнение, что книги Ремарка и Хемингуэя о войне, вроде очень мрачные и безрадостные, но тем не менее, несут в себе этот нужный мне жизнеутверждающий дух. И хотя читать о таких вещах страшно, но нет того бессмысленного нагружения и попыток убедить тебя, что жизнь дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Автобиографии всяких Пэрис Хилтон...даже ближе чем на два метра к полке не подойду. А еще "откровения" рублевских жен, которых не пустили на эстраду и которые от скуки начали строчить книжонки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
Перумов, любовные романы, учебники по физике и электоротехнике

 

 

за чтож что ж так все перумова не любят <_<

а любовные романы, хм помойму чуть ли не в каждом романе есть любовь, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чтож что ж так все перумова не любят <_<
Я тоже не пойму.
а любовные романы, хм помойму чуть ли не в каждом романе есть любовь, или я не прав?
Не прав.Я на вскидку смогу перечислить книг 20 в которых вообще нет любовной линии. И надо разделять любовный роман и обычную фэнтэзийку с еле прослеживающейся любовной стори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо разделять любовный роман и обычную фэнтэзийку с еле прослеживающейся любовной стори.

Вот имено.;)

за чтож что ж так все перумова не любят

А за чтожж его любить-то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга, которую я никогда не буду читать - скорее будет книгой Робски, Марининой или Донцовой. Я скорее засяду за учебник ядерной физики, чем за эти "пёрлы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация