Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хеллсинг: ваш любимый момент



Рекомендуемые сообщения

Да-да. В манге именно бой Андерсона с Алукардом радует.

Во-во!!!но все же в манге мне большего всего нравится поездка Алу в Южную Америку, как он там со всеми красиво разобрался...крови, но впечетляюще!и конечно же конец манги...по понятным причинам. :wacko: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-во!!!но все же в манге мне большего всего нравится поездка Алу в Южную Америку, как он там со всеми красиво разобрался...крови, но впечетляюще!и конечно же конец манги...по понятным причинам. :D  :D  :)

1467176[/snapback]

 

Поправочка! Исчо не конец(опять боян чтоб иго :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне ни один момент из этого аниме. Вот манга - другое дело :blink:. Из наиболее любимых могу выбрать:

- сцена смерти Бернадотте (я тогда всю клаву слезами залила)

- первое появление Рип (мне понравилось, как она распевалась)

- все появления Капитана (его так редко показывают, что даже самая малюсенькая картинка с его участвием - за счастье)

- сцена смерти Максвелла (тож жалко было)

- первая битва Ала с Андерсоном (наиболее вменяемая получилась) и то, как Андерсон помешал Серас слизнуть кровь с ладони...

Ладно, хватит, а то я так вс мангу могу перечислить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero_Angelo, замазала бы хоть спойлеры желтым :) :D

 

Uola: В этой теме это не обязательно - она изначально один большой спойлер.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в любимом аниме все моменты любимые :(

Но особенно понравился момент, хде Виктория Зорин по стенке размазала! Эт ваще супер! По скорее бы увидеть эту сцену в ОВА! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех мне понравился весь сериал и каждый момент запомнился по своему так как каждый момент передан со своей эмоцией и со своим смыслом!А выбирать какойто момент это для меня будет считаться очень грубо в отношении к создателям.Так что весь Hellsing хорошое Аниме! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелсин особо крававое аниме...но мне ето нравиться...собсно вся соль Хелсинга то как он расправляеться с противниками

 

Добавлено:

а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличное аниме! Харизматичные персонажи! Динамичный сюжет!..

 

...но больше всего запомнился момент, когда Уолтер принялся мелко стругать упырей, а потом "говорил" с младшим Валентайном. Согласитесь, никто от дедушки не ожидал такой прыти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой любимый момент эта када Алукард стоит и смотрит каг опирерируют Интегру,после того как она се кинжалом шею распорола,попутно расказывая своё восхищение ею,во!=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда Алукард пости распрвился с Люком Валентайном, тот уже без ног лежит, а Алукард над ним стоит такой весь из себя.

Люк:" Ты настоящее чудовище!"

Алукард: "Я понял, ты такой же как все остальные"

Вот мне нравится выражение лица Алукарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю момент когда пуля вылетает из пистолета Алукарда и летит в лоб вампирше в самой первой серии. И как она неуспев упасть на пол превращается в пыль. Изменено пользователем Yuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моментов много конечно класных но особенно запомнился

когда викторию спросил солдат-а правда что у вас в отряде есть вампиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Алукард типа берёт в руку луну - очень стильно!

И на втором месте - в самом конце, после восстановления оружия: вопрос к Алукарду типа "что же ты такое?!" и немногословный ответ:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..все красивые моменты вы уже перечислили. Они мне тож очень нравятся. Но вот сильнее всего запомнился тот момент, когда Алукард после пробуждения (воспоминания Интегры) начинает убивать людей ее дядьки. Когда он головы им поотрывал, а потом стоит, в руках кусок какой-то держит (видимо тоже головы) и кровь ему рекой прямо в рот льется.

знаю, не очень красиво, наверное, но вот мне он запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понраваилось несколько моментов, например когда Волтер спас интегру (опыстил на нитях с вертолета) или как Интегра боролась со смертью во ремя опирации, а еще мне понравилась вторая встреча Алика с Отцом Александром....Да и вообще Hellsing - это СУПЕР АНИМЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБАЖАЮ момент, когда маленькая Интегра, дрожа от ярости, целится Алукарду прямо в глаз (я не сдамся, я никогда не сдамся!!!! и т. д.) Алу аж опешил от такого наскока.

Еще Алукард, грустно смотрящий на раздавленного Люка. У него (у Алу) там даже по спине видно, как он обижен и разочарован.

И, конечно, Интегра, выбивающая пулями крестик на физии у Яна Валентайна. Так и ждешь, что сейчас она обернется и скажет: "А я еще и розочку могу!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...ээ,трудно выбрать момент любимый в аниме,каждый по-своему хорош,но почему-то в память врезался момент,когда Алукард остановил парочку из второй части(что ехали на мопеде)и после ранения в руку выстрелил пару раз в пацана,ну и он в свою очередь тоже.И тут показывают,как пули Алика попали точно в цель,а пули горе-поганца со свистом пролетают мимо нашего Носферату,развивая его волосы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь Хеллсинг - сплошной любимый момент!!! Я существо кровожадное, меня в восторг приводит абсолютно все: от крови и вида стволов, которыми пользуется наш дорогой лорд, и до клыков, показавшихся при маневре "циничная ухмылка")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня свой вариант,когда идёт набор в хелсинг и виктория принимает новичков и один из них спрашивает:"а правда у вас тут работают вампиры", а она показывает клыки улыбаеться и сгибает его пушку)хи-хи)"замени а то сниму балы",просто суперррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
мистер Андерсен понравился, помоему, где-то я его видел. Высокий такой, небритый. Особенно запомнился эпизод, когда он "выползал" из вагона ^_^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась сцена,когда

Алукард и Андерсон дрались, а в этот момент Виктория завела группу пенсионеров из Японии

В сериале этого прекрасного момента не было , но в манге это было супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация