Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хеллсинг: ваш любимый момент



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас народ с некоторых пор, играя в какую-нибудь игру на компе и домачивая очередного противника, кричит "Ну что же ты? Давай, ты потерял всего две ноги! Регенерируй, вызывай своих злых монстров и продолжим! Давай! Давай!" :D Изменено пользователем ShiYe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бросается в глаза видимо заскок Хирано, где Алукард, расправившись с Рип, выбрался с корабля волшебным образом, далее панорама с образами трех главных героей, Интегра подает признак жизни, Ал встревоживается кричит "приказывай" ):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге и аниме это разные моменты. Если речь об аниме, то это момент, когда Виктория в самом конце вылазит из машины со своей базукой: "Виктория Селес... боец Хелсинга".

А в манге, когда Алукард и Андерсон решили сойтись в смертельном бою посреди музея, а тут группа пенсионеров под предводительством Виктории :))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же первая встреча Интеграл и Алукарда в Аниме, сразу вспоминается песенка из детства "От улыбки станет всем светлей..."

post-69005-1153071160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааккк....в опросе я уже голосовала, тока, убейте -не помню за что....Оо

ваще мне много моментов нравятся...но особенно, когда Алукарду Инкогнито сказал фразу типа "разница между нами только в том, что у тебя больше нет Масты", тот заорал, забеспокоился)

а потом еще операция.....да уж...операция Интерал перевесила.....)

Изменено пользователем Keity (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно - первая встреча Тегры и Алика!

- Приказывайте, моя Хозяйка! (с)

Уф! За одну эту фразу можно влюбиться в Хеллов навечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший момент когда Волтер показал себя во всей красе и перегасил всех упырей!!!:lol:

1302802[/snapback]

Да, хорош момент - тряхнул стариной называется! :D

з.ы: еще б музончик, игравший в тот момент, найти бы... (но это уже - в тему OST)

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем, супер-пупер пиратском переводе Хеллсинга самый лучший момент - когда Интегра прерывает первую битву Алукарда с Андерсоном. Ибо происходит это под ее реплику (дословно) : "Блин! Я член ордена королевских католических рыцарей!" :D

 

А так, одна из любимаых сцен - отражение атаки Валентайнов. Точнее, когда Интегра выбила Яну крестик на лбу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорош момент - тряхнул стариной називается! <_<

з.ы: еще б музончик, игравший в тот момент, найти бы... (но это уже - в тему OST)

1310434[/snapback]

 

отвечаю оффтопом на оффтоп - песня называется Unexpected Accident последняя в RUINS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь это из 3 серии, когда решили снять новое реалити-шоу :rolleyes::

Появляется Алукард смотрит на начинаюшую телезвезду-упыря и поризносит, что-то типо (извиняюсь за неточность):"И нравится тебе свою уродскую рожу всему миру показывать?". Вытаскивает волыну и подождав говорит:"Хотя мы с тобой одинаково несчастны, потомучто оба подчиняемся людям". БАБАХ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь это из 3 серии, когда решили снять новое реалити-шоу :rolleyes::

Появляется Алукард смотрит на начинаюшую телезвезду-упыря и поризносит, что-то типо (извиняюсь за неточность):"И нравится тебе свою уродскую рожу всему миру показывать?". Вытаскивает волыну и подождав говорит:"Хотя мы с тобой одинаково несчастны, потомучто  оба подчиняемся людям". БАБАХ!  :D

1312261[/snapback]

Это была 4 серия(Невинный, как человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю когда Алукард показывает кузькину мать Александру Андерсону в вагоне метро и битва после метро когда алукард возраждается.

И ещё в последней серии когда Алукард хватает луну и потом издеваеться над Инкогнито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще классно когда Алик над теми подростками-вампирами издевается во 2 серии, особенно когда у него рука выдленняется и достает пистолет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю когда Алукард показывает кузькину мать Александру Андерсону в вагоне метро и битва после метро когда алукард возраждается.

И ещё в последней серии когда Алукард хватает луну и потом издеваеться над Инкогнито.

1318434[/snapback]

Меня тогда развесилило, когда Андерсен дал в руки Виктории голову Алукарда, а она идёт по тунелю и говорит:"А куда это я несу голову своего бывшего хозяина? И что я буду с ней делать?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас к черту всех :D :D

 

Самый здоровский момент:

- Ыхыхыхыхы. Если ты придешь ко мне, вся твоя сила будет такой же, как у меня, натуральной..

- Демон! Я глава организации Хеллсинг Великобритании Интегра Хеллсинг! Даже если я расстанусь с жизнью, я не позволю вампиру диктовать мне свою волю!

- Пистолет против меня бесполезен. Леди, сдавайтесь и послущайте...

- Заткнись!

 

http://img232.imageshack.us/img232/4738/wmplayer2006080515554614ia7.jpg

 

Я не сдамся, я никогда не сдамся! Даже если я умру! - Это моя честь и гордость как главы Хеллсинга!

 

http://img215.imageshack.us/img215/4882/wmplayer2006080515554873pr2.jpg

 

- Ухахахахахаха! Восхитительно! Просто восхитительно! От этой ярости у меня аж.. поджилки затряслись! Ты и в самом деле его дочь..

http://img82.imageshack.us/img82/2599/wmplayer2006080515475648rf4.jpg

 

Пожалуйста, простите мою грубость, леди...

 

http://img232.imageshack.us/img232/6840/wmplayer2006080515475948ql1.jpg

 

Приказывайте, моя хозяйка.

 

http://img208.imageshack.us/img208/1478/wmplayer2006080515480148hd3.jpg

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге мне нравится,когда адмирал Пенвид сидит в штабе перед смертью и вспоминает первую встречу с Интеграл.Драматично так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Когда Алукард разделался с одним из братьев Вайолет момент ваще классный,Алукард просто игрался с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация