Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хеллсинг: ваш любимый момент



Рекомендуемые сообщения

Уолтер устроил класное шоу, учитывая что он человек

по этому я голосовал за него.

 

поддерживаю!Сильный момент.И еще как Интегра с Алукардом познакомилась-клево!Там еще Алукард седенький такой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в ове - момент, когда алукард уже спас викторию , у нее начинается что то вроде бреда и она просыпается на кровати, где сидит алукард ) больно уж юморной момент.

в тв - наверно поединок алукарда и андерсена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Темный, сырой подвал, разорванные в клочья охранники, склоненное колено, сияющие дьявольским огнём красные глаза и фраза : "приказывай.. моя хозяйка!" ....... отпад!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В аниме любой с участием Виктории Серас. А в манге- когда Алукард "Кассулом"(по моему так пишется) Шреду башню снёс.

 

 

 

 

 

P.S. про мангу сведения из комиксов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А теперь, когда я немножко очухалась (уже не реву, слушая "Sever Gun Fight...", ну и т. д.), могу написать про такие любимые моменты:

Когда Виктория в 12-й серии, взяв в БМП свой "Харконнен", говорит "Пусть Господь защитит меня, Викторию Целес из организации "Хеллсинг"!", а Фергюсон из прошлого отвечает "Аминь!"

И когда Интеграл, хоть и не может знать этого точно, но ЧУВСТВУЕТ, что Фергюсона больше нет...

Кадры страшной силы, выносят напрочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аниме меня просто прёт момент когда Алу сжимает в руке Луну и его последняя улыбка Инкогнито!

полностью солидарен=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравился момент, когда Интегра перерезала себе горло. Эта ее фраза о "нечистой крови"... Отражает её характер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В аниме есть только один любимый момент - когда Интеграл впервые встретила Алукарда, на мой взгляд, этот момент в ТВ показан неплохо

В манге нравится:

переодетый для поездки в Бразилию Алукард

в той же Бразилии - когда Алукард звонит Интеграл и спрашивает, стоит ли ему продолжать убивать людей

сцена смерти Пипа (я так рыдала) и Андерсона (рыдала вдвойне)

момент с группой пенсионеров, которые проходят между Андерсоном и Алукардом ("А почему у этого священника в руках строительные мастерки?" :D сорри, если не дословно)

 

наверняка забыла что-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме мне нравится момент, когда Виктория разговаривает с Хеленой (девочкой-вампиром). А в манге когда Аллукард приносит Викторию на руках и сообщает, что ниодного выжившего не осталось и задание выполнено :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне многие моменты нравятся, но особенно, когда Алукард впервые воскресает в церкви (первая серия). Ну и финальный бой в Тауэре, естественно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я в восторге от последнего боя, особенно когда Интегра сняла с Алукарда печати, кот это вещь. А в OVA момент, когда братики на особняк нападают, как Виктория упырей зверски отделала ну и разгром обоих нарушителей спокойствия))) А вообще моментов несчетное количество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за олень состовлял варианты для голосования, почему нет момента встречи папы Саши и Ала? :lol: По-моему самый лучший момент аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Последний бой между Инкогнито и Алукардом.

2) Когда Алукард отстреливал зомбитосов в 1 серии.

3) Бой между Андерсоном и Алукардом.

--------------

Перечислять можно много, много хороших моментов, любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любимых моментов у меня тоже несколько

1)последняя встреча Андерсона и Алукарда(после которой Интегра сказала:"Ну кто из нас теперь свинья" или что-то подобное)

2)финальный бой - Алукард просто супер!

3)тот бой при нападении братьев Валентайн - Волтер и Виктория крушат всех налево и направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне очч понравилось (правда по Hellsing OVA) момент в музее, когда Алукард и Андерсон уже были готовы вцепиться друг в друга а Виктория стала проводить экскурсию для старичков... Обоим так сразу расхотелось.. АНдерсону стало мол скучно а Алу спать приспичило ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм)). А я не буду сукромничать, Мне просто весь сериал понравился!!!

Ну если так то:

- когда Алукард первый раз воскресается

- Две последние серии. всё там нравится

- Когда в сериале досатют оружие (любое или просто, перезаряжает)

- Сам опенинг ( там , где собака идёт с крестом)

- Когда братья напали на замок...

Так, я начинаю всё перебирать.. ну я же говорю, мне всё нравится! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация