Перейти к содержанию
АнимеФорум

Все что мы хотим обсудить про Аянами Рей!


Рекомендуемые сообщения

Гм... Я в этом не одинок... У кого-то ник - еванутый, у кого - нет, это разве плохо?

 

1122161[/snapback]

А что делать, если через пару месяцев (годиков) Ева надоест, а заодно и ник, но ник - это как второе имя, просто так от него не избавишься.

P.S. поэтому у меня и нет ника :D

Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ева... Надоест.. Может, но вряд ли... Есть то, что не надоедает так просто... Для меня Ева - одно из... Опять оффтоп... Всегда где я - там и оффтоп... Да простят меня Высшие Силы Изменено пользователем Iruka Ayanami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само произведение может и надоест, хотя я в этом сомневаюсь, а вот по поводу ника - ты прав это второе "я", и если ты фанат евы ты никогда не скажешь что она не стала частью тебя.

 

и вообще: ЕВА на полке - в мире порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты фанат евы ты никогда не скажешь что она не стала частью тебя.

 

1122468[/snapback]

Даже если я не фанат Евы, она все равно стала частью меня, как и все, с чем я имел дело в жизни.

А по поводу надоест-не надоест, как говорится, не зарекайтесь.

P.S. хорошо б эту дискуссию в др. тему перенисти, но вот в какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо б эту дискуссию в др. тему перенисти, но вот в какую?

1122630[/snapback]

Очевидно в "Eva" мы ведь обсуждаем Еву и ее влияние на жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз в тему: Знаменитая фраза "Если я умру, меня заменят" Какое у кого мнение? Мое - люди говорят, что их заменят, если кто-то другой может выполнить их функции, а не в смысле "меня воскресят".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что обещал

www.762.com.ru/eva_tatu.avi

Изменено пользователем alex 762 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что обещал

1130046[/snapback]

Мм... Простите, я не в теме, а к чему это? По-моему это пример, как из абсолютно не юрийного аниме, можно сделать юрийную AMV-шку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей младше Синдзи на 3 года? Что-то непохоже...

929517[/snapback]

Девочки значительно быстрее растут чем мальчики...

 

 

А я тут подумал и решил, что Рей способна любить... но не как человек, ибо она не людь :rolleyes:, хотя что-то сходное в ней есть с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто есть человек

1145203[/snapback]

Человук-это существо прямоходящее, имеющее Чувства, Здравомыслящее, способное на ЧувствА, это единичный экземпляр, а не клон.

ЗЫ: Чувства рей с каждым разом, когда её кдонировали. претуплялись, как и её память ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человук-это существо прямоходящее, имеющее Чувства, Здравомыслящее, способное на ЧувствА, это единичный экземпляр, а не клон.

1145877[/snapback]

Душа была только одна, и она оригинальна, не имеет аналогов, это именно душа Рей, а не Лилит или Юи, она сформировалась из-за взаимодействия Рей с другими людьми, поэтому Рей - человек.

Чувства рей с каждым разом, когда её кдонировали. претуплялись

1145877[/snapback]

Вовсе нет. Иначе бы 3 удар прошел бы по сценарию Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не совсем для антуража - если вникнуть в любезно приложенные ссылочки то там теория кварков просматривается. для не посвященных - разговор идет от малых частицах с коротким периодом "жизни", которые получают заряд "родителя", то есть грубо говоря там намек что рей это частичка получившая "заряд" от юи. И что сколько бы раз она не воспроизводилась заряд будет иметь тот же знак что и "родитель". немножко грубова-то и по детски объясняю, но если писать про заряженные мезоны и валентные кварки то совсем непонятно получается.

 

В еве много разных символов, и непоняток - вот интересно послушать ваше мнение - чей глаз был на ладони гендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей глаз был на ладони гендо?

 

это эмбрион адама, в еое Гендо его еще в рей пытался запихнуть, она его вместе с рукой животом откусила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то совсем непонятно получается

1149835[/snapback]

Может лчше непонятно? А то я не понимаю, на что вы намекаете... На то что она НЕ самостоятельная личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- там именно дело в том что как бы рей не старалась себя отгородить как личность - частичка Юи в ней всегда присутствует.

 

ну вот тебе посложнее:

Характеристика субатомных частиц в корпускулярной физике. S – квантовое число описывающее определенною частицу. Оно вычисляется как число свободных анти кварков минус число свободных кварков в частице. Заряд облака в мезоне и электрический заряд кварка имеют одинаковый знак. Мезоны относятся к теории квантовых полей, к которой в свою очередь имеет отношение известным нам по Еве реально живший физик Дирак («Поле/пространство Дирака»). Так вот товарищ Дирак придумал вторичное квантование. Основной чертой метода вторичного квантования, является введение операторов, описывающих порождение и уничтожение частиц (проще говоря, начало и конец всего) оператор обозначается буквой «а» (оператор уничтожения частицы а= и оператор рождения частицы а+.) (Аянами говорите…ню ню)

Так как все это подвязано с полями то можно сказать что дсс это формула ат поля, или по крайней мере, как-то к нему относится. Кстати, S для множества частиц = 0, то есть получаем д «00» - где в Еве встречаются два нуля надеюсь рассказывать не надо, причем именно два нуля а не ноль.

 

На достоверность не претендую, расплавленный мозг мог чего-нить выдумать. К тому же вряд ли Анно настолько прорабатывал значение этой надписи, которая попадает в кадр буквально на секунду. Скорее всего, ему нужно было создать атмосферу лаборатории, где в спешке, чтобы всегда помнить ученые написали на стене основной постулат их работы. И когда искали чтобы написать, кроме простого русского слова из трех букв решили порыться в учебнике физики. Хотя кто его знает.

 

Плавил я его здесь:

мозгоплавилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же Рей (почему вы пишете ее с маленькой буквы?) - самостоятельная личность... В ней есть часть Юи но, в ней есть и оригинальная часть, то что есть только в Аянами Рей (доказательство например эпизод из ЕоЕ)

З.Ы. Это и есть ее душа.

Изменено пользователем Iruka Ayanami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же Рей (почему вы пишете ее с маленькой буквы?) - самостоятельная личность...

1150476[/snapback]

 

потому что она уже как родная, а родные не обижаются когда их пишут с маленькой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация