Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_922352

Расшифровка персонажей, если кто забыл:

- Midori Chitose (прибыла из будущего, гоняется за Юске)

- Reika Morimura (тоже из будущего, следит за Мидори и мешает ей)

- Wakaba Kutsuki (младшая сестра Футабы, всё время проводит с кактусом)

- Sanae Minami (маленькая болезненная девочка с розовым зайчиком на трусах)

- Chigusa Iino (учитель, обладательница 5-го размера груди)

- Futaba Kutsuki (старшая сестра Вакабы, томбой, симпатизирует Юске)

 

Так как Green Green сериал комедийный, то и голос отдам за самого комедийного персонажа - Вакабу.

"Тагимура, руби!" :D

Изменено пользователем Shiori-chan (смотреть историю редактирования)

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

  • Ответов 686
  • Просмотры 35,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано
comment_2027791
Конечно, Футаба, однозначно. Я на протяжении всей анимешки был за нее и думал не дай бог Юсуке останется с Мидори - удалю (хотя я как истиный анимешник так не поступаю), но концовка оказалась пусть и невеселой (Футаба уехала), но меня устроила. Оч хочу посмотреть Эролюшн.

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Опубликовано
comment_2027812
Эролюшн тебя в данном случае устроит))

SoS [team] / Yuri [team]

 

Интеллект у настоящего паладина, должен быть чуть выше, чем у его меча. Иначе меч возьмет его под контроль.

Опубликовано
comment_2033928
Эролюшн тебя в данном случае устроит

Не очень-то он меня устроил. Они б еще вообще хентай из него сделали. Я знал из других комментариев, что приблизительно так и будет, но все равно ожидал другого чего-то. Они ведь могли бы завершить все лучше во много раз. Здесь мне не понравилось обилие ну очень тупых пошлых шуток, сцены эччи очень близкие к хентаю. Но понравилось то, что присутствуют довольно драматические моменты. Эт когда Футаба заходит в бывшую комнату Мидори и Юсуке вспоминает ее, когда Футаба говорит Юсуке "я давно хотела сказать тебе...", когда они стоят под деревом и Футаба тоже вспоминает Мидори, а Юсуке говорит ей, что для него нет никого важнее нее. И, в конце концов, почему Футаба снова уезжает???

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_2079342
Чигуса - сенсей :)

SoS [team] / Yuri [team]

 

Интеллект у настоящего паладина, должен быть чуть выше, чем у его меча. Иначе меч возьмет его под контроль.

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2120902
Я вот голосавал за Мидори,ибо не каждая сможет из-за тёплых воспоминания и любви к единственному, бросить всё и лететь через пространство и время к нему.И уш точно не каждая сможет отдать свою жизнь во имя спасения любимого но отвергнувшева тебя человека.(меня бы так любили ;) ,неза что бы не отверг :) )
Опубликовано
comment_2121081

Они впринцепи все не очень то оригинальтные..но нрава мне сестра Футабы тобишь не она а ее Кактус Тагемуро))Но проглосовала я за Мидори.Усе таки она любила понастоящему и многим пожертвовала ради Юсуке.Пусть немного тупаватая и слишком бональная но все таки.Не кажда сможет в другом мире вспомнить о своей порошлой жизни,клятве,и любви и бросится через измерения на борьбу с самой судьбой.

Любимым персом могла аткже стать и Футаба.Но потом у меян появилась к ней не приязнь из-за того что тоже влюбилась в Юсуке.да...она не вмешивалась или еще ченить.Но не приязщнь чета все таки не отступала.

Не мешайте моему одиночеству, но и одну не оставляйте
Опубликовано
comment_2121353
Бесит искренность?Бесит решительность?или чтото другое?

 

 

Бесит поведение. Навязчивое. Бесит её тупость

Я понимаю, что она очень любит того пацана, но надо было предпринимать другие способы, чтобы в себя его обратно влюбить -_____-

Изменено пользователем Yukiko Sanada (смотреть историю редактирования)

If you wish to kill me...hate me...detest me...

[Gothic] team

Опубликовано
comment_2121362
Бесит поведение. Навязчивое. Бесит её тупость

Я понимаю, что она очень любит того пацана, но надо было предпринимать другие способы, чтобы в себя его обратно влюбить -_____-

Хм...возможно и навязщевая....но всё равно для меня она кавайная. ;) Тем более если прилететь из будущего,пожертвовать прошлой жизнью и небыдь навязщевой....как то странно получится.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
comment_2191258

Давно смотрел)))

 

Но помню, что нравилась Футаба.

И не понравилась Мидори.

 

 

ЗЫ

Я проголосовала за Мидори.Искренняя и милая девчонка)
Я проголосовала за Мидори.Искренняя и милая девчонка)
Я проголосовала за Мидори.Искренняя и милая девчонка)
Да мы поняли, поняли.

смертоносец-сан, забавно)

Изменено пользователем ion1 (смотреть историю редактирования)

[soS] Team патриарх харухизма [Аска Team][Fallout team][elven-Nana team]
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.