Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поздравления


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Злооооооооооо!!! :D Аськи у меня твой нету, так что здесь... :)

С днём рождения тебя. Да сбудутся все твои мечты (ну, те, что менее разрушительные :)). Живи долго и счастливо...

Изменено пользователем Ryoga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ноябрьску !!! Psy Developer С Днюхой тебя !!! Изменено пользователем Watari aka Жрица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Микана с его 17-ти летием!

Сегодня ты стал старше меня! Ыыы =) Желаю тебе побольше подколов с моей стороны,исполнения всех желаний и здоровь , остальное всё сам придёт! (На счёт всех желаний не обольщайся, со мной у тебя ничего не выдит! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух блин ))) спасибо всем ))) приятнаааа ))) ладно,беру себя в руки )) лучшим подарком в этот день была бы успешная сдача завтрашней физики ))) может есть у кого в приемке МГУПовской знакомые,а? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikan-b, ДР? Крутта!!! Поздравляю, желаю тра-ля-ля и бла-бла-бла... И ещё удачно отпразновать... а также успешой стади завтрашенй физики... и чтоб у кого-нибуть нашлись знакомые в приемке МГУП :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermilion

пасиба )) осталось всего 45 минут этого светлого праздника....жаль....но в следующем году будет лучше ))) всем АГРОМНЫЯ спасиба ))) правда очень приятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация