Перейти к содержанию
АнимеФорум

Влюблялись ли вы в аниме-персонажа?


YUMURA KIRIKA

Рекомендуемые сообщения

угу, конечно. в карлсона. романтики, блин^_^

1002970[/snapback]

А почему бы и нет? Мало ли, кому что в голову залетит =)

Каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была мельче...просто ужОс) западала на неделю...сейчас уже меньше, но всё равно иногда бывает заворот мозгов :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,было дело,но примерно за неделю мой холодный и расчетливый разум объяснил мне,что это только аниме,поэтому лучше лишний раз не убиваться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И влюблялся, и влюблен. В героинь, слава Богу. Конечно, может быть это и немного глупо, но во-первых, где написано, что вэтом мире глупо, а что нет? А во-вторых, мои чувства, что хочу с ними, то и творю. Тем более такая влюбленность ничуть не мешает мне испытывать чувства и к реальным людям. Правда, есть у этого единственный - физическая красота для меня понятие просто фантастическое, т.е. после анимешных стандартов найти девушку, которую я мог бы назвать красивой просто нереально. Ну да и ладно, один фиг главное - душа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше когда играл в Skies of arcadia мне очень понравился Рамирес и до сих пор нравится:) Помоему если назвать это любовью покажется, что полноправный бред. А в женских персонажей и героинь Хмм нет так, как это однотипные в большей части девки которые все почти одинаковые. Нет. Но я не гей!!! :) Но рамирес почему то нравится:ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я ну просто ФАНАТЕЮ от умных, красивых и жестоких аниме девчонок :(

В первой тройке стабильно держатся:

1) Аска Ленгли Сорью [NGE ессно]

2) Рахару Харука [FLCL]

3) Канзаки Уруми [GTO]

хотя бывает, нравятся и другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно было бы слить воедино чувства ВСЕХ влюбленных в Аску анимешников, думаю она бы точно материализовалась в реальном мире... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу с собой поделать... Я ОБОЖАЮ Юки Эйри!!! Только не спрашивайте, за что. Сама не знаю... Просто люблю его и всё! Юкииии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска - как много в этом звуке...

Я на днях влюбился в голос Lain)))

Я вот оже в голос Рамиреса потому, что он какой то опасный да и сам он отрицательный герой короче мощный чувак он меня Прет!!!!!!!!:D И яойщикам он меня не возбуждает!!!!:D ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится характер Розетты из Chrno Crusade, вспыльчивость Нарусегавы из Love Hina и заботливость Кодзуе-тян из Mahoraba. Но я в них уж точно не влюблялся :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну влюбляться в персонажа не случалось. А вот кого я НЕНАВИЖУ - это я знаю точно. Харуко Харухара aka Рахаль из FLCL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация