Перейти к содержанию
АнимеФорум

Влюблялись ли вы в аниме-персонажа?


YUMURA KIRIKA

Рекомендуемые сообщения

Любовь-не любовь не знаю. Но "болела" впервые по Sailormoon. Она мне и во снах снилась и думала я о ней постоянно.

Ну, а если говорить о мужских персонажах: то тут легче будет перечислить тех, кто не привлекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "ВЛЮБЛЯЛСЯ"-----нет, но вот, Jil Valentine,(RE) в своё время меня порадовала ;)

Зы. Люблю сильных женьщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбляться в любых киношных героев, певцов и иже с ними как-то глупо, хотя понятно. Но в рисованного персонажа??????? Ничего не понимаю :D Изменено пользователем Tigro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбляться в любых киношных героев, певцов и их же с ними как-то глупо, хотя понятно. Но в рисованного персонажа??????? Ничего не понимаю

922282[/snapback]

А как же мечта большинства женщин о рыцаре на белом коне?

Так вот, это можно сравнить с тем же (мечта-иллюзия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои а что собственно вы понимаете под понятием"ВЛЮБЛЯТЬСЯ"? Это что, искать похожего человека в реале а всем остальным отвечать отказами, восхищаться чисто платонически или сделать себе на заднице тату в виде Клода с надписью "FFForever", сигануть с крыши от сознания нереальности всей затеи или это сексуальные фантазии на тему или это все вместе или что вообще?

Как это вы понимаете что вот " Ах я влюбилась(ся) в..."нереальный персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья мои а что собственно вы понимаете под понятием"ВЛЮБЛЯТЬСЯ"? Это что, искать похожего человека в реале а всем остальным отвечать отказами, восхищаться чисто платонически или сделать себе на заднице тату в виде Клода с надписью "FFForever", сигануть с крыши от сознания нереальности всей затеи или это сексуальные фантазии на тему или это все вместе или что вообще?

Как это вы понимаете что вот " Ах я влюбилась(ся) в..."нереальный персонаж?

922388[/snapback]

 

Для меня слово "влюбленность" значит увлечение,но не более того.

А с крыши можно просто так сегонуть,от плохой жизни например а не из за когого нибудь персоонажа.Я понимаю тут водятся "дети" постарше, и из за всяких там тамагочи вылезать через окошко не будут... :)

А искать похожего человека в реале...почему бы и нет? Я считаю вполне нормально..вот я встречала мальчика похожего на внешность моего любимого героя,только ему было от силы 7-8 лет..А отвечать всем отказом- это уже по собственному желанию.А насчет тату на 5 точке :D

это уже...хотя тоже кому-как.Еслибы я докатилась до такого,то только на груди а не там.Хотя можно сделать что получше.Например в моем случаи можно сделать проклятую печатку как у Саске,и на том же месте. По моему будет смотрется не плохо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээээээээ как вам сказать я вообще не влюблялся (знаю, знаю сейчас обдумываю эту проблему). А так чисто балдел от героини "Рубаки" Лины Инверс. Её мировозрение как : "Я пойду с вам и пойду чтобы победить, а умерать я не собераюсь", её эгоизм и зверски развитое самомнение (что к стати она регулярно оправдывает): "Парень тебе ещё повезло что она тебя не прибила. Так что молчи и делай что она прекажет :D " + она являлась воплощением той ково я хотел бы хотябы увидеть "Мать всего сущего" ;) . Да и вообще я люблю когда у людей есть проблемы (с которыми мне нравится справляться :wub: ).

 

Так что Линочка это мой идеал независемой, гордой и по своему красивой женщины :wub: ! ! ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_0, милая темка! )))

 

Как бы сказать-то!

Есть просто любимые герои, такие, каких бы в жизни хотелось видеть! ^__^

Вот если бы они были реальными, я бы влюбилась! А так это просто радостное состояние от встречи с любимыми персонажами! мыррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу! Сложный вопрос! Я вообще влюбляюсь во всё подряд! Наверное в Алукарда..... Вот сейчас балдею от Сакума Рюичи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влюбится я шитаю не возможно, потому что подсазнательно знаишь что герои вымишлен. но во многих героях я видела своево идеала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет влюблялся или нет точно сам сказать не могу, но что точно знаю это что неизмеримо хотелось быть на месте главного героя во многих лав стори:

 

Green Green, Chobits, SailorMoon, Chrno Crusade, Haul's Moving Castle, довольно сильно понравилась Naoko из 2-й серии Golden Boy и другие.

 

Думаю это вполне естественно, если вы полностью вливаетесь в сюжет во время просмотра и считаете себя похожим на героя(героиню) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете смеяться, но скажу... до безумия нравилась Харука (СМ)... как бы это не банально звучало, но она просто идеал... ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете смеяться, но скажу... до безумия нравилась Харука (СМ)... как бы это не банально звучало, но она просто идеал... ^^

961377[/snapback]

Мне тоже. До сих пор нравится. От подражания ей пошел мой стиль подражания мужскому полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... когда я встретил свою любовь, то первое, что я заметил - она была очень похожа на героиню фильма "Спеши любить"(не аниме), только потом я понял, что она СОВСЕМ другая, а еще позже, понял, что она мне необходима, как воздух. Но первое впечатление было именно таким ^_^

Я всегда влюбляюсь в героинь фильмов, если в них влюбляются главные герои, иначе, как можно почувствовать то, что чувствует герой? Думаю, если бы девушку из фильма можно было бы встретить сразу после просмотра... даже не знаю, что предположить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ответила "да"

ну бывало, что таить ,)

ну а может и не восвем влюблялась в героя. мне ОЧЕНЬ нравились образы героев.

но поняв, что такого в жизни не случится .. чтобы мозги не мучать остываю.

просто сразу логично срабатывает: а зачем это? это же не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Пытаюсь вспомнить, но никак не могу припомнить ни одной....

Была заморочка с Чии... но я более радовался за их с Хидеки счастье, я влюбился в атмосферу... не в нее....

Так что только в людей, получается. ^~^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня угораздило влюбиться в девушку, которая оказалась... 1 в 1 Футабой из Жаркого Лета ("GreenGreen")!! Мульт увидел только через 2,5 года.

А позже была Рей Айанами...

А вообще влюбляюсь во всех девушек, особенно красивых. Но выделяю лишь особенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genybr

А меня угораздило влюбиться в девушку, которая оказалась... 1 в 1 Футабой из Жаркого Лета ("GreenGreen")!! Мульт увидел только через 2,5 года.

А позже была Рей Айанами...

А вообще влюбляюсь во всех девушек, особенно красивых. Но выделяю лишь особенных.

Таже самая история и у меня!!! да мне нравятся герои и Футаба особенно!!! ( но заль что они ненастоящие.......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация