Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я бы не отказался от всех способностей мира наруто

 

 

Ну тогда и весь мир можно будет поработить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх бы хотел Шаринган чтобы мог менять во все формы и способности Какузы

 

Эх бы хотел Шаринган чтобы мог меняться во все виды и способности Хидана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бы больше всего хотела освоить водные техники, но чисто в развлекательных целях^^

С детства плаваю, так что вода - моя стихия=)))

Ну и ещё немного катона бы... Чтоб не тратиться на зажигалки ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
техники Хиширамы, и мир можно захватить и леса у нас да на экваторе восстановить , мадаркину гензу с подчинением разума , ну и бесконечное изанаги , не знаю нужно ли мне бессмертие, но если бы можно было взял бы наверно как у Орыча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то лень мне думать какая бы техника мне приглянулась. Хотя техника железного песка вполне симпатична, пусть она и в основном боевая, но незаслуженно ее забыли.

Проще другие покритиковать)) думаю это все же в рамках темы.

Ну зачем вам бьякуган? во-первых он еще заметнее шарингана (и страшнее). ну тут наверное нужно различать, использование предполагается в реальном мире или в анимешном. тема проблем использования даже достаточно незаметной сверхспособности немного раскрыта в "тетради смерти")) для подглядования за девченками, если кому захочется 99% парней)), он вообще не так уж хорош, качество изображения желает лучшего - черно-белое, пути чакры. тогда уж можно вспомнить песчаный глаз Гаары. А для качественного шпионажа видеть недостаточно, нужно еще и слышать. Можно быть Зецу, вот он хороший шпион, опять же можно просто съесть непонравившихся, и всегда есть с кем поговорить))

 

Теневые клоны. ну они собственно не для лентяев, все равно устанешь за всех, да и не будут они что-то делать, пока ты на диване валяешься. Они все ты. Можно конечно кинуть жребий. Хотя конечно вещь исключительно полезная если нужно много успеть. Хотя использовать их для мелких бытовых обязаностей... Ну собственно можно же стать властелином мира и вообще ерундой не заниматься) Вот нужны ли Орычу сотни клонов? Он лучше сотню мальчиков сирот подберет))

 

Секси дзюцу и гарем. Если для шуток над друзьями и выпрашивания прибавки у начальника, то как-то весьма сомнительно получается. Ну можно конечно устроить грандиозную лесбийскую оргию с самим собой, вроде о том большинство думает, но все же это будет с самим собой.

Но вообще-то из всех способов удовлетворения сексуальной неудовлетворенности более привлекательно смотрится вариант просто превратиться в какого-нибудь красавчика. От девченок отбою не будет. Вон Саске пример.

 

Про Шаринган ничего плохого не скажу, довольно разносторонняя способность. Можно и незаметно использовать для иллюзий, и для обучения, и в бою, особенно плюшки массового поражения к Мангеке Шарингану. Но бессмертия он не дает, и думаю неожиданно прилетевшую пулю из снайперки от спецслужб остановить не успеешь. Или яд. Да и в мире Наруто много охотников будет за твоими глазками. Так-что его непомерная крутость его же и недостаток.

 

А Риненган вроде по-настоящему эффективен только со штырями в спине, что и в анимешном мире мешало бы получать полное удовлетворение от способности))

А вообще почти с любой способностью можно как добиться неплохих результатов, так и крупно облажаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел РИННЕНГАН, опеделённо

Это же техники шести путей, между прочьим Нагато обладающий ринненганом, показал далеко не всю его силу.

Следует обратить внимание на Рикудо, основателя шиноби, вот это сила ринненгана.

 

А Риненган вроде по-настоящему эффективен только со штырями в спине, что и в анимешном мире мешало бы получать полное удовлетворение от способности))

Замечу, что у Рикудо не было штырей в спине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
теневых клонов чтоб быть всегда и везде + можно научиться чему-либо в 10-20 раз быстрее и возможность концентрировать чакру чтоб бегать по воде и деревьем это всё что нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Бьякуган ну и пожалуй клонирование.Хотя,я бы и чидори взяла.А то на каждом уроке "что такое ток?",я бы им и показала бы и пример привела бы: один пацан так достал, прям и шарахнула бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все техники Сасори))))))

 

 

Ваа)Присоединяюсь) Тоже являюсь любителем Сасори ^^

Хотя думаю от Бьякугана тоже не отказалась бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовое(и не массовое) теневое клонирование. По-моему одна из самых удобных вещей. И обучение в 100 раз эффективней, и вещей кучу можно делать одновременно, и в любой драке отличное подспорье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а зачем С4 в нашем мире "мирного" атома? :) да и техники МШа не как не спорят с новыми видами вооружения напалм,нервно-паралитические средства, ну разве что силовое поле еще не придумали :)

 

а зачем С4 в нашем мире "мирного" атома? :) да и техники МШа не как не спорят с новыми видами вооружения напалм,нервно-паралитические средства, ну разве что силовое поле еще не придумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Было бы здорово телепортироваться, как это Мадара делает. А то пробки на дорогах задолбали, да ходить круголями, когда по идее напрямую было бы быстрее (тока физически невыходит, так как реку где надо не перейдёшь, нужно до моста переться, а он далекоооо, а потом уже на той стороне в обратную сторону).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

телепорт Мадары B)

В пузо биджу или риннеган - это абсолютно толстейшие читы в наруте

а так , если по нормальному - то см естественно. только не жабье - че-то они меня не прут как -то, вот летающий маунт то да

ну или призыв собаки пейна

 

Эту цель походу приследует 80% людей в этой теме)

ну хотят поработиь мир всегда какие-то тупые дурочки, процентов 95% людей земли как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация