Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

Техники Дейдары. Это так чудесно - сотворить птицу, и можно на ней летать)) Можно и с помощью песка, конечно, подняться в воздух, тоже круто)))) Но на птице романтичнее)) А эти взрывы действительно красота))) Можно взрывать в небе *замечталась*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В один глаз шаринган, в другой - бьякуган. В одну руку чидори, в другую - расенган. И... фиг знает чё с этим делать :rolleyes: А вообще в нашем мире пригодились бы мед-дзюцу, ну и бьякуган))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кагу буншин!!! Это ж можно посылать в универ и на работу клонов, все равно все их знания ко мне потом перейдут. Так я бы смог идти в универ без лени, потому как знал бы, что хоть я и иду в универ учиться, но в то же время сижу дома и смотрю аниме, читаю мангу, пью пиво))) Смог бы делать столько всего сразу! +Хенге но джутсу. Принимать любой облик - круто!

Бьякуган тоже бы не помешал, но с такими глазами менты постоянно будут останавливать, за наркомана принимать.

ООО!!! Способности нашего друга Джяшин-сама! Бессмертие рулит!

Ну и генджутсу какое-нибудь, чтобы в метро прикалываться - внушить одному, что остальные демоны, и наслаждаться шоу... Да и в жизни под руку придется, если надо врать кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я бы смог идти в универ без лени, потому как знал бы, что хоть я и иду в универ учиться, но в то же время сижу дома и смотрю аниме, читаю мангу, пью пиво)))
А клон скажет: "Нифига твоя очередь учиться а я буду аниме смотреть чтобы ты знал о чем оно!"
Хенге но джутсу. Принимать любой облик - круто
А помните как этому учиться трудно было?
Ну и генджутсу какое-нибудь, чтобы в метро прикалываться - внушить одному, что остальные демоны, и наслаждаться шоу... Да и в жизни под руку придется, если надо врать кому-то.
"Ну ты, старик, и падла!"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну интересно. Вы получаете шаринган. Дальше? Что с ним делать? Ходить по улицам и людей иллюзиями травить? Или ч0рные дыры врубать? ...

 

В мирной жизни - самое бесполезное, что можно выбрать. 

 

Те же Хенге и Бякуган открывают куда более обширные возможности  :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну интересно. Вы получаете шаринган. Дальше? Что с ним делать? Ходить по улицам и людей иллюзиями травить? Или ч0рные дыры врубать? ...

Шаринган для обучения офигенно полезен, особенно обучения того, что включает в себя движения. Плавать любым стилем, танцевать, вязать, на гитаре играть, если слух есть, машину водить, хотя правила все же придется учить, рисовать... список можно продолжать оооочень далеко. По мне, шаринган в обычной жизни одна из самых полезных способностей, хотя, конечно, если у тебя вдруг глаза покраснеют, это заметно... впрочем, я могу и темные очки надеть, если надо :P

а вот у бьякугана я лично никаких особых качеств, нужных в нормальной жизни обычному человеку, не вижу, а идея сквозь одежду на людей смотреть или через стены бани у меня вызывает отвращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну интересно. Вы получаете шаринган. Дальше? Что с ним делать? Ходить по улицам и людей иллюзиями травить? Или ч0рные дыры врубать? ...

 

В мирной жизни - самое бесполезное, что можно выбрать.

Жизнь в наше время не такая уж и мирная. Имеено эта способность мне очень не помешала бы.

Во-первых: Бессмертие Хидана.

Во-вторых: Проклятую татушку.

И в третьих: Какого нибудь хвостатого.

Не многовато будет.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прикалывает способность как у типа который костями дрался эээ.. кажись ул. геном когда нарик за саке гнался то повстречал его, воть прикольно костяшками пуляться)), да и живучесть хорошая, даж пустыная гробница гаары не помогла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бьякуган пригодился бы любому медику начиная от рентгенолога и кончая стоматологом.

Шаринган здорово помог бы сборной по синхронному плаванью.

Каге буншин - позволил бы вместо бригады китайцев нанимать всего одного.

Мокоутон разрешил бы многие экологические проблемы

Дейдара - второй Альфред Нобиль, деньги первого до сих пор не могут потратить.

Дотон - мечта освоителя целины.

Хенге оставил бы без работы пластических хирургов

Аматерасу можно использовать для переработки мусора

Щитом Сусано можно прикрывать посевы от града и космические корабли от метеоритов.

Иллюзии средство для лечения неврозов.

Разенган идеальный миксер промышленных размеров, все пекарни его только и ждут.

Кидомару мог бы устроиться в текстильную промышленность

Хидан мог бы сниматься в кино в качестве каскадера.

Орочимару... Орочимару тоже мог бы сниматься в кино.

Кисаме мог бы работать водолазом или оросителем.

 

 

 

ЗЫ Саске в ассенизатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотя техника превращения и теневой клон выглядят бледно на фоне других техник, но в реале они были бы самые полезные,особенно последнее - замечательная экономия времени !

Надо подготовиться к экзамину - дня вполне хватит, сделал сто штук клонов, каждый учит по листку и так за день ты весь материал знаешь.

Или на работу клонов отправлять. причем в разные места, в результате - каждый месяц получать 100 зарплат (ну или даже больше): D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
DEYDARA ,подобные темы - хорошие места для буйства фантазии и воображения. Задаваться дотошными вопросами(а как же налоговая инспекция, паспорта и прочие тяжбы реального мира) тут несколько неуместно,так как изначально сам вопрос и не подразумевает ничего общего с реальностью :P .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну все же))))))))))))))))))) А так конечно бьякуган))))) экзамены))))))))) ну и сам факт контроля чакры было бы очень ниче)))) И тем более вопрос же был поставле как раз в реальном мире бы)))))))))))

Ну да лана пох)) погружаемся в фантазии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на работу клонов отправлять. причем в разные места, в результате - каждый месяц получать 100 зарплат

Учитывая что клоны отдают оригиналу и всю усталость то нафиг оно надо один день сотни клонов = сотне дней без отдыху. Тогда уж чакру Лиса в комплекте надо желать. Для восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьякуган - ну очень полезная вещь, и медику, и просто так!

Теневое клонрование, если нужно быть разом в нескольких местах - один клон готовит обед, второй - убирается в доме, третий - делает уроки, а ты спокойно идёшь гулять с друзьями))

Тогда уж чакру Лиса в комплекте надо желать. Для восстановления.

а это вообще предел мечтаний ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Serpenta @ 8 August 2008, 09:36)

Или на работу клонов отправлять. причем в разные места, в результате - каждый месяц получать 100 зарплат

 

Учитывая что клоны отдают оригиналу и всю усталость то нафиг оно надо один день сотни клонов = сотне дней без отдыху. Тогда уж чакру Лиса в комплекте надо желать. Для восстановления.

ну именно по этой причине огромный запас чакры идет в комплекте уже по умолчанию, так что не стала подробно расписывать,ведь и так ясно B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...как по мне та бьякуган решилбы многие проблемы...

а чтобы поржать мне бы достаточно хенге... и меняйся в кого хош))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы поржать гендзю бы))))))))))))))) и никакой гашик нах не нужен))))))))))) хоть он и в принципе нах не нужен))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация