Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

техника приыва рулит))) никогда скушно не будет) а так ...жаль нет техникикакойнить временной чтобы в прошлой вернуться :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу всего ничего. Только сверхсилу, как у Сакуры. Чтоб как терминатор двери вышибать, :wacko: ну и для моих занятий спортом пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теневые Клоны, однозначно. Создал 30 штук - они вкалывают, учатся, работают. В конце дня лопается, и все знания мне)

Ну и неплохо чакрой управлять + пару боевых техник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теневые клоны - полюбому мечта любого студента))) Создал по 10 клонов на предмет и сессия больше не волнует))))

 

Да не то слово, и ведь самое главное что экспа перейдет к тебе...Засадил так 10 клонов за 10 компов, и они тебе бах - курсач наваяли за пару дней. Хотя если это будут мои клоны - то они мне наваляют, свяжут и сами будут в тырнете сидеть и ничо не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если это будут мои клоны - то они мне наваляют, свяжут и сами будут в тырнете сидеть и ничо не делать.

До сих пор непонятно, клоны подчиняются приказам хозяина, или же это точная копия хозяина, и делать будет в зависимости от его настроя. В аниме когда Наруто с Джираей были в гостинице (где впервые Итачи встретил Наруто), он там создал клонов в номере, и пока пыхтел, они все заснули) Так что неясно еще... я бы 20 штук создал, и пусть все делают за меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как копия. Но те моменты, когда они что-то делают по собственной воле как правило направлены тупо на юмор. Например когда они все разом в туалет рванули и в проходе застряли =)))) Да и дело не в подчинении как таковом. Просто клоны обладают точно таким же разумом, что и оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай боже мне тогда таких клонов))))

лечить хочется уметь как Цунаде... и кулачки с её силой не помешают. Полезная штука в наше время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай боже мне тогда таких клонов))))

лечить хочется уметь как Цунаде... и кулачки с её силой не помешают. Полезная штука в наше время)

 

Ага, кулачки не помешают особенно в колонии отбиваться от зеков....

 

Ведь жизнь - не аниме - после первого такогоо нехилого удара скорее всего будет труп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быть Хиданом ))

Я был бы Богом на Земле, а вы бы мне подчинялись!! Муаххахахах! х)

 

Шучу шучу, но способность такую иметь хотел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Шаринган (и его разновидности) + клоны ;) ... тогда о будущем можно было не беспокоиться бы !! ... хотя телепорт 4-го тоже бы не помешал (например за пивом сгонять) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоны это конечно мечта... Времени вечно не хватает. А тут одновременно кучу книг читаешь, аниме смотришь, работаешь, учишься... Просто рай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если учесть сколько всего можно наделать с клонами то это вообще сказка просто ... просто если бы нарик всегда тренировался с клонами то он бы уже был впереди свих сверстников ( да и не только ) лет эдак на 100-150 . Ну я конечно бы тоже хотел именно эту возможность ..... будет Столько времени !!!! это все равно что в моем дне было бы ...... ну ..часов 480 .... все окружающие бы просто в акуе недоумевали ... икогда он все успевает !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техники Гаара, вот на пляже бы фанился ^__^ Изменено пользователем LeGrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать теневых клонов превращать их в красоток и снимать шикарную порнуху и рубить бабки ). Изменено пользователем Тумахаб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, а учитывая что после "рассеивания " дзютсу все знания переходят к оригиналу можно получить незабываемый опыт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация